загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вдруг там бык, а она в красных трусах?
Страшнее если там бык, а она ваще без них, мало ли какой бык sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... в самы раз после километров теплиц и эндцать соток прополки
Блин точно, ещё же коров подоить, поросят и кур покормить, молоко процедить… И ночь… а загорать когда? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Бред. Никто ко мне не пойдёт, даже если начну разводить свиней и коров на своём участке. По конфликту с козами уже приходили. Я был пьяный тогда, и особо на рожон не лез светиться. Мне б похмелиться с утра. а они со своими дурацкими беседами. И подходит такая из администрации ко мне. Говорит как решать проблему собираетесь?
Бред пока за жопу не возьмут )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дети пусть уроки учат, а не за чужими тетями наблюдают, а то распустились
Так не зимой же в бикини по огороду жеголять то sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2021 12:49
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин точно, ещё же коров подоить, поросят и кур покормить, молоко процедить… И ночь… а загорать когда?
На прополке картошки. Деревенские так загорают. Забыли уже?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин точно, ещё же коров подоить, поросят и кур покормить, молоко процедить… И ночь… а загорать когда?
Да уж,отменяем твой переезд smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так не зимрй же в бикини по огороду жеголять то
И вообще- когда успеть с детьми уроки учить? По поликлиникам ездить( или в деревне не болеют?) , кино посмотреть, ну и другие приятные мелочи?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вообще- когда успеть с детьми уроки учить? По поликлиникам ездить( или в деревне не болеют?) , кино посмотреть, ну и другие приятные мелочи?
Еретичка!!! ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
конфликту с козами уже приходили.
Ну и сравнение. Козы и смертоубийство. Представителя власти при том. Взрослеть бы пора.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин точно, ещё же коров подоить, поросят и кур покормить, молоко процедить… И ночь… а загорать когда?
Правильно! Никогда! Это единственный правильный ответ с таким « мужем» sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вообще- когда успеть с детьми уроки учить? По поликлиникам ездить( или в деревне не болеют?) , кино посмотреть, ну и другие приятные мелочи?
Т е с некрашеными и неутоленными ногтями ты смирилась? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вообще- когда успеть с детьми уроки учить? По поликлиникам ездить( или в деревне не болеют?) , кино посмотреть, ну и другие приятные мелочи?
Так именно племянница БЖ себя и ведет, после дойки коров ввгоняет их к пастуху, (летом)зимой хз, как там, и после идет снова спать до обеда. Пока муж не скажет что жрать хочет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На прополке картошки. Деревенские так загорают. Забыли уже?
Там не загорают, там -сгорают sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В бикини то хоть можно? Бассейн с лежаками организуете для загара?
Загар в деревне организовывать не нужно,он сам по себе от прополки грядок,окучивания картошки ( поскольку даже если трактором окучить,то все равно остаются сорняки и надо подокучивать обязательно, либо на сенокосе ).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.12.2021 12:53
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е с некрашеными и неутоленными ногтями ты смирилась?
Какие ногти? Там природный френч маникюр- чёрные полосочки под ногтями sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
пока это редкость из-за высоких цен но тенденция двигается я уверен что ближние 10 лет это будет взрыв рынка
Уверен, что не будет. Уж скорее ветряки, и то вряд ли.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вообще- когда успеть с детьми уроки учить? По поликлиникам ездить( или в деревне не болеют?) , кино посмотреть, ну и другие приятные мелочи?
Было бы желание, а возможности всегда надутся и места и время для приятных мелочей.
У сестры БЖ 7 детей старшей 35 вроле, младшей 17 где то.
Все нашли и на все время хватало sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Загар в деревне организовывать не нужно,он сам по себе от прополки грядок,окучивания картошки ( поскольку даже если трактором окучить,то все равно остаются сорняки и надо подокучивать обязательно, либо на сенокосе ).
Неравномерный получится, как у асфальтоукладчика, тем более в одних трусах загорать нельзя)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так именно племянница БЖ себя и ведет, после дойки коров ввгоняет их к пастуху, (летом)зимой хз, как там, и после идет снова спать до обеда. Пока муж не скажет что жрать хочет
А в хлеву у коров кто чистит после выгона их на пастьбу?
А посуду для дойки кто моет?
А молоко кто перерабатывает?
Ну и так - еще там масса дел - по мелочи.
Мужья у многих так делают - знаю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня родители тоже работали на заводе, вы думаете дети заводчан в городах жили хуже?
Питались точно хуже (у мамы долго хранилась газета 92 года с объявлениями: "Приму в дар любую крупу, можно просроченную или испорченную. Денег не платят, детей кормить нечем").
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр