загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
49
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неравномерный получится, как у асфальтоукладчика, тем более в одних трусах загорать нельзя)
Выбирать не прийдется.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ТС писал, что сын хочет учиться на архитектора, а папа убеждает его, что лучше учиться на тракториста, им же за траншеи по 40 тыс. отваливают. Получается, что сын хочет развиваться, а папа ему крылья обламывает. Р.с. хотела бы я посмотреть на деревню, где столько траншей по 40 тыс. надо копать, и главное, в которой есть колхозники, готовые за это платить такие деньги.
вы ж не знаете его нихрена! (для модераторов незнающих - это сельский овощ!)
у него развития полно
и я корректирую его в новую для него техническую стезю
я сам и стихи писал, и книги пишу и рисовал, и борщ сварганю, и колбасу свою, и сварю железо, и табуретку сделаю, и постираю и советы даю, за которые мне платят и тыкву выращу..
не зная - не рискуйте быть посланными по известному адресу
развитие должно быть многоплановым
и для будущего мужика знать технику - это букварь жизни!
далее
посмотрите на мои фото - это пейзаж нашего села
у всех окрестных он примерно такой же
и на селе люди тратят деньги не на театры глупые (мне как человеку с таким багажом анализа людей игра актеров просто смешна и глупа - как детский утренник.. но там то хоть дети!), а на другие вещи!
вы живете каким то бредом революционных времен, где дома на земле. и люди в лаптях
а тем не менее, дома по 100-200 квадратных метров у работящих на селе! а то и под 300
тратят люди деньги. тратят. только не выбрасывают их на ветер!
и по 1тыс за кубометр земли платят
вы в Москве России не видите давно
если же говорить не о частном секторе, а о хозяйствах побольше.. я тут за 3 года насмотрелся на таких тракторов, которых в жизни не видал
и они часто новые, под 1,2,3млн
я вас не учу воспитывать ваших детей и вы меня не лечите на эту тему
я описал стратегию, кто с головой - понял, остальное мнеие - не повод для стеба и фантазийных пережевываний
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в хлеву у коров кто чистит после выгона их на пастьбу? А посуду для дойки кто моет? А молоко кто перерабатывает? Ну и так - еще там масса дел - по мелочи. Мужья у многих так делают - знаю.
Я знаю что она после лодится спать, наверно коровы сами все моют и прибирают, вечером после пастбища sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Откуда столько времени в деревне у людей весь день трындеть? biggrin_rt_40.png
Похоже, нас троллят.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2021 12:56
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Питались точно хуже (у мамы долго хранилась газета 92 года с объявлениями: "Приму в дар любую крупу, можно просроченную или испорченную. Денег не платят, детей кормить нечем").
У нас не было ни колбас, ни бананов, конфеты только на Новый год, мясо, овощи и ягоды да, свои Иногда жили на деньги, за которые папа колун от топора продавал… зп задерживали
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я знаю что она после лодится спать, наверно коровы сами все моют и прибирают, вечером после пастбища
Вот это новаторское предложение. Дрессировка великое дело. Еще бы их научить банки с молоком в холодильник ставить.
Надо изучить эту тему sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это хорошая старость по вашему? А когда уже не смогут следить за огородом- что тогда?
У деревенских всегда в дальнем углу огорода кубышка закопана grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
То-то и оно, что из архитектора стать трактористом проще, чем из тракториста архитектором, но папа думает по-другому и мнение сына на десятом месте
не бабе учить как мужику мужика воспитывать!
(тоже касается и обратного)
навоспитывались уже на полстраны
хватит. закрыто
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это новаторское предложение. Дрессировка великое дело. Еще бы их научить банки с молоком в холодильник ставить. Надо изучить эту тему
И сепаратор сразу мыть)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что угарать то. Племянница, моей БЖ ходила, да и сейчас ходит в новых куртках коров доить. Идет в новеньком как на праздник , про трусы не знаю не рассказывали
Куртку надо выгуливать, хотя бы к Бурёнке сходить. А про остальное, вам не надо знать.))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда столько времени в деревне у людей весь день трындеть? Похоже, нас троллят.
Коровы подоены, на огородах уже пусто sarcastic_rt_50.gif до весны можно трындеть и писать сообщения-простыни sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это богатый Краснодарский край, с черноземом и хорошим климатом. Отъедем на 150 км от Москвы - Владимирская, Нижегородская, Ярославская, Костромская, Ивановская области. Испокон веков крестьянство на этих землях никогда не жило одним земледелием - климат и почва не те - себя прокормить могли, а на заработки в зиму уходили в города - так и называлось - отходничество. По нынешнему вахта. И раньше оттуда бежали в города, но компенсировалось высокой рождаемостью - а сейчас и бежать оттуда уже неко
Я был в перечисленных регионах и знаю как там живут на селе и не просто так Елене из Волгограда написал что знаю ихние деревни и бывал и в таких в которых даже немцев в войну не видели , и это было между Воронеж Ростов Волгоград и на орловщине был где до того времени воронки от снарядов не загорнули , и Подмосковье то сейчас поднялось за счёт московских дачников , В 2000 х там и телики не показывали и водопроводов не было biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда столько времени в деревне у людей весь день трындеть? Похоже, нас троллят.
у меня сегодня выходной
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы ж не знаете его нихрена! (для модераторов незнающих - это сельский овощ!) у него развития полно и я корректирую его в новую для него техническую стезю я сам и стихи писал, и книги пишу и рисовал, и борщ сварганю, и колбасу свою, и сварю железо, и табуретку сделаю, и постираю и советы даю, за которые мне платят и тыкву выращу.. не зная - не рискуйте быть посланными по известному адресу развитие должно быть многоплановым и для будущего мужика знать технику - это букварь жизни! далее пос
Такое впечатление, что вы один только знаете, как в деревне живут, все остальные про деревню только в учебнике истории читали sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Без трусов
Ну а чё , прикольно biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И сепаратор сразу мыть)
Это само собой.
Деревня - тема интересная - особенно для уставших от суеты и непомерного потока информации горожан.
На этой теме - деревни и жизни в ней - сейчас много блогеров зарабатывают.
Однако - много наблюдал лично - как городские приезжали в деревню, активировали буйную деятельность, вбухивали от 1 до 5 миллионов в расчете на все и много, и через год-два - либо продавали с убытком свои фазенды, либо газон, гамак, баня и выходные.
В нашу землю - что вложишь - назад уже никак не вернешь sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что вы один только знаете, как в деревне живут, все остальные про деревню только в учебнике истории читали
у вас логика то сдохла? речь шла о воспитании сына, а вы поскакали про деревню.. пеее..пеец ...
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вдруг там бык, а она в красных трусах?
Давно известно, что быков никак не раздражает красный цвет. Он несётся когда его дразнят и трясут перед ним чем не попадя. Красный цвет на арене чисто для шоу, для красочности. И на тот случай, когда этого дебила проткнут рогами. и потечёт кровь. чтоб народ в обморок не попадал. Хотя там у них собираются все кровожадные, и те кто сам пришёл за смертью. Так что им поделом быть мясом на поле. Всё закономерно и справедливо.
Никого бык на участке просто так не тронет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я был в перечисленных регионах и знаю как там живут на селе и не просто так Елене из Волгограда написал что знаю ихние деревни и бывал и в таких в которых даже немцев в войну не видели , и это было между Воронеж Ростов Волгоград и на орловщине был где до того времени воронки от снарядов не загорнули , и Подмосковье то сейчас поднялось за счёт московских дачников , В 2000 х там и телики не показывали и водопроводов не было
Воронеж, Ростов, Волгоград, Орел - еще ладно - климат и земля.
А Подмосковье - только за счет дачников - цены на все ломовые, спрос на все есть. Местные деревенские этим и живут. Небогато - но на вахты не едут.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это само собой. Деревня - тема интересная - особенно для уставших от суеты и непомерного потока информации горожан. На этой теме - деревни и жизни в ней - сейчас много блогеров зарабатывают. Однако - много наблюдал лично - как городские приезжали в деревню, активировали буйную деятельность, вбухивали от 1 до 5 миллионов в расчете на все и много, и через год-два - либо продавали с убытком свои фазенды, либо газон, гамак, баня и выходные. В нашу землю - что вложишь - назад уже никак не вернеш
не согласен
вложить 5 лимонов можно с дури где угодно
попрыгушек много везде
но каким макаром вы от попрыгушек скаканули на "проблемную" землю?)
если попрыгунчику такому дать кирпичи класть и он убьется на них - тоже кирпичи виноваты? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр