загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее, пришлось уехать. И в деревне ещё не вечер.
у меня в ВК 1800 контактов. из которых я знаю лично в районе 500человек.. как то выдерживают.. им интересно .. опять вы как то мелко все ищете ... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, в деревне стройка всю жизнь Одно достроил, другое надо ставить, там переделывать, а потом уже ремонтировать первое.
Бред...насчет ремонтировать..Если хорошо сделать,то простоит десятлетия.Если из гавна и палок то да,конечно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня в ВК 1800 контактов. из которых я знаю лично в районе 500человек.. как то выдерживают.. им интересно .. опять вы как то мелко все ищете ...
Каждый день с ними видитесь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, пиломатериалы не подступиться. 6 метров на 3? Еще кровля нужна и утеплитель.
Да.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред...насчет ремонтировать..Если хорошо сделать,то простоит десятлетия.Если из гавна и палок то да,конечно)
Простоит то десятилетия, но все равно частичные и мелкие ремонты, переделки, надстройки, пристрои каждый год вылазят. Если речь конечно о нормальном участке земли с домом и всеми постройками. О 6-8 сотках и речи нет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да.
Умничка. Построите к весне. Электричество заведете, и можно инкубатор ставить.
Все одно - домашнее яйцо с покупным не сравнить.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каждый день с ними видитесь?
все по делу
с вами мы тоже не видимся каждый день и я к вам не захожу. но тем не менее,. вы то тут biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все по делу с вами мы тоже не видимся каждый день и я к вам не захожу. но тем не менее,. вы то тут
Так что за работа у вас за компом?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Умничка. Построите к весне. Электричество заведете, и можно инкубатор ставить. Все одно - домашнее яйцо с покупным не сравнить.
Всё дело в рецепторах)) Я не чувствую разницы между покупным и деревенским яйцом. Хотя первое покупное яйцо попробовала в 37 лет biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так что за работа у вас за компом?
я ж питцот раз уже сказал. я прогнозирую людям события и помогаю находить решения в жизни
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я ищу женщину которой нравится такой тип мужчин. и я уехал на окраину цивилизации, а не выпал из нее в космос. и по русски всем бабам четко сразу говорю - мур-муром выжмете из меня максимум. против шерсти не обессудьте на когти, раз не умеете общаться с мужчиной. ни одному настоящему мужчине не нужна женщина которая его "гладит" против шерсти, раздражает, бесит, психологически с ним воюет, навызывает ему. мы с вами живем в разных мирах. ни о каком равноправии полов не может быть и речи
sarcastic_rt_50.gif
Вам на другой ресурс нужно. Здешние женщины на такое не купятся
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.12.2021 13:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
странный вопрос от одного мужика другому - какую ты бабу ищешь... щас встану с пола (после падения со стула) и подумаю - стоит ли отвечать объясни подоплеку .. че ли.. если есть знакомые женщины, то точно скажу - есть там интересная мне или нет а ежели нет таких.. то в чем подвох?)
Ну раз подумаешь то и не стоит. Раз у тебя выбор такой большой sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мож я чего не понимаю, но учится ребёнок, а не родители! Домашку задают учащемуся, а не родителям. Если ребенок не в состоянии сделать, то что задали на дом, это проблема в первую очередь обучающей стороны, и только потом ребенка и родителей. Зачем проверять дом задание? И почему это надо делать? Вы что не верите своим? Так детишки становятся безответственными. Сделал абы как, до пофиг, мама проверит, мама поправит.
Вот так моя мать измывалась надо мной когда я учился. В дневник каждый день заглянет- полная ревизия- какие оценки, полный допрос- что задали по таким то предметам. Почему тут не записано что задано? А кто узнавать будет?
А задавали нам столько, что не один самый задроченный ботаник за вечер не справится всё это перелопатить и решить в полном объёме.
Если некоторые предметы (дом задания) и не отнимают много времени, и можно решить самостоятельно, (убить время на это бредовое бесполезное занятие), то по какой-нибудь лит-ре и истории навалят столько читать, что просто будешь засыпать с этими мутными книгами в руках, и всё равно ни хрена не запомнишь.

Всегда ненавидел эти предметы как и всю бесовскую школьную систему!
И при том, что я всё это сидел читал, и учил через силу -какие-то бредовые даты, кто там в каком году пёрнул, какой мудак подох- никогда это не запоминал всё равно потому что мне это не надо, и учился на 2-3-ки.

Это проблема обучающей стороны? Согласен! Но ты попробуй с ними пободайся, когда тебе 10-15 лет, и у тебя нет права слова и выбора. И прав ты своих не знаешь, и доказывать им не будешь. что это они должны, а не ты обязан. Ты молча терпишь все условия которые тебе задают.

Если это какая-то контрольная работа, и там подготовка к ней- так мне спать вообще не давали- сиди и учи эту долбаную геометрию. Тебе спать надо. а она как фашист сидит тебе трёт про треугольники и тангенсы.

Думаете я благодарен своей матери за то что так надо мной издевалась? Да я ей до сих пор регулярно это напоминаю! И говорю ей открытым текстом- я своих детей если когда у меня они будут- не на шаг не подпущу к тебе ведьме, и в школу ни один не пойдёт! У меня будет всё наоборот.

Просто наступил тот переломный момент, когда я уже учился в колледже и стал посылать её на хер по всем вопросам со своим контролем. И мне было абсолютно плевать на оценки- успеваю я там- не успеваю. Я учил только то что мне нужно и интересно. До 11-го класса я просто был овощем под её руководством, не имевшим своего мнения. И никогда не позволю своим детям прожить такую же дебильную жизнь.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред...насчет ремонтировать..Если хорошо сделать,то простоит десятлетия.Если из гавна и палок то да,конечно)
модернизацию никто не отменял) и .. опыт - сын ошибок трудных.. заставляет регулярно видоизменять
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я тут поела грибочков местных бабушек...лёгкую форму ботулизма подцепила, чуть концы в воду не отдала))) Поэтому консервы больше не покупаю. С овощами тоже дело не пошло. Не моё это. Руки не из того места или земля плохая - фиг знает, но факт остался фактом, хоть теплица и есть. А вот про кур надо думать. Воняют только, заразы. Жить-то рядом возможно хоть..? А то у меня тут 8 соток всего. И да, вроде теперь в снт кур не подержишь. Где-то читала
Перепелов можно вместо кур.
Соседи держали.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Каждому ежу своя ежиха.
Так вы ёж или тигр?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я ж питцот раз уже сказал. я прогнозирую людям события и помогаю находить решения в жизни
Гадалка онлайн?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Простоит то десятилетия, но все равно частичные и мелкие ремонты, переделки, надстройки, пристрои каждый год вылазят. Если речь конечно о нормальном участке земли с домом и всеми постройками. О 6-8 сотках и речи нет.
Поняла из собственного опыта и наблюдения, что лучше сразу делать хорошо и из нормального материала. Иначе переделка бесконечная. И это ужасно раздражает. А если этих недоделок море, то это как занозы ежедневные.
Для нормальной жизни за городом надо очень-очень много денег, понимание и хороший вкус. На некоторых хозяев смотришь: кучи хлама везде, хронически недопилено, недокрашено. Нафиг такое счастье. Учитывая, что и у трудолюбивых бывают завалы и дела в деревне не кончаются.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.12.2021 13:59
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я ж питцот раз уже сказал. я прогнозирую людям события и помогаю находить решения в жизни
Дорого берёте?)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё дело в рецепторах)) Я не чувствую разницы между покупным и деревенским яйцом. Хотя первое покупное яйцо попробовала в 37 лет
Паааашка , тебя купилиии biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 06.12.2021 14:01
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр