загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
49
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Всегда ненавидел эти предметы как и всю бесовскую школьную систему!
Не согласен .Советская система образования признана лучшей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Думаете я благодарен своей матери за то что так надо мной издевалась? Да я ей до сих пор регулярно это напоминаю! И говорю ей открытым текстом- я своих детей если когда у меня они будут- не на шаг не подпущу к тебе ведьме, и в школу ни один не пойдёт! У меня будет всё наоборот.Просто наступил тот переломный момент, когда я уже учился в колледже и стал посылать её на хер по всем вопросам со своим контролем. И мне было абсолютно плевать на оценки- успеваю я там- не успеваю. Я учил только то что мн
Э-ээ...хм...чет даже я прифигел blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.12.2021 14:03
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё дело в рецепторах)) Я не чувствую разницы между покупным и деревенским яйцом. Хотя первое покупное яйцо попробовала в 37 лет
У нас дачники-москвичи от них балдеют и домашнее яйцо в дефиците.
Цена пока 150 рублей за десяток, но к весне нужно повышать до 200.
Все равно - на 20 курицах не заработаешь, но покупку зерна и смесей это отбивает. В плюсе яйцо себе и помет куриный)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дорого берёте?)
В теме про гадание по руке нехитрый расчёт его деятельности написала cool_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Вот так моя мать измывалась надо мной когда я учился. В дневник каждый день заглянет- полная ревизия- какие оценки, полный допрос- что задали по таким то предметам. Почему тут не записано что задано? А кто узнавать будет? А задавали нам столько, что не один самый задроченный ботаник за вечер не справится всё это перелопатить и решить в полном объёме. Если некоторые предметы (дом задания) и не отнимают много времени, и можно решить самостоятельно, (убить время на это бредовое бесполезное заняти
А как ваши одноклассники выживали в этой нелёгкой многолетней борьбе? Тоже все на 2 учились из-за непомерно объёма заданий?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для нормальной жизни за городом надо очень-очень много денег, понимание и хороший вкус. На некоторых хозяев смотришь: кучи хлама везде, хронически недопилено, недокрашено. Нафиг такое счастье. Учитывая, что и у трудолюбивых бывают завалы и дела в деревне не кончаются.
Ну город , так город dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ндаа.. задай тему про трусы и море и там видимо сразу будет тыщщу комментов.. монитор порвется.. (прости осподи опять за флуд тупой))
Вы активно сопротивляетесь. Думаю тут тоже тысяча будет smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
Вот так моя мать измывалась надо мной когда я учился. В дневник каждый день заглянет- полная ревизия- какие оценки, полный допрос- что задали по таким то предметам. Почему тут не записано что задано? А кто узнавать будет? А задавали нам столько, что не один самый задроченный ботаник за вечер не справится всё это перелопатить и решить в полном объёме. Если некоторые предметы (дом задания) и не отнимают много времени, и можно решить самостоятельно, (убить время на это бредовое бесполезное заняти
С историей и литературой согласен почти полностью
сам учебник истории прочитывал сразу в самом начале учебного года как книгу и по литературе любил почитать.. НО
Реально я понял КАК надо преподавать историю только когда подсел на Гумилева уже лет в 25,
а по литературе и своему киндеру объяснял - читай то что интересно
навязывать людям клинику Достоевского .. да по нему психиатр плачет уже не один)) мне интересно, так как я люблю изучать людей. Но если вдуматься.. там в литературе мусора реально немерено. носятся с этими произведениями как с торбами)))))
Я бы дал детям большую свободу в выборе книг.
А химию так наш "таварищ" в школе просто заставил ненавидеть ее весь класс своим "преподаванием". Хотя сейчас я бы при наличии времени поштудировал ее бы отдельно.. для себя.
По русскому у учился было любимое выражение "не в зуб ногой".. Я еще в 5ом классе считал это идиотизмом) Смысл его понятен только, видимо, кому то с уровнем достоевского)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы уже официально оповещены, что будет война? Я первый узнаю если что)
Да давно уже война,вообще- то ! Информационным оружием, биологическим, химическим !
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Удивительно, как хорошо деревенские мужчины понимают друга, и чем-то даже похожи. )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы искренне считаете, что те, кто носит кружевное белье, сверху уже ничего не надевает, кроме духов и жемчугов?
Еще туфалки и бусики
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Еще туфалки и бусики
На каблучках)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да давно уже война,вообще- то ! Информационным оружием, биологическим, химическим !
Не гневите бога. Родные не висят на дереве за окном? Танк не отутюжил ваш дом ? Вы не угнаны рабом в чужую страну ?
Хороша "война" в теплом домике с зарплатной карточкой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас дачники-москвичи от них балдеют и домашнее яйцо в дефиците. Цена пока 150 рублей за десяток, но к весне нужно повышать до 200. Все равно - на 20 курицах не заработаешь, но покупку зерна и смесей это отбивает. В плюсе яйцо себе и помет куриный)))
Капец, балдеют от яиц, ну желток у них более яркий и все
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё дело в рецепторах)) Я не чувствую разницы между покупным и деревенским яйцом. Хотя первое покупное яйцо попробовала в 37 лет
Никто не чувствует smile_rt_40.png) Я пиво из Чехии давал сравнивать с одноимённым из магазина ярым спорщика, что в Чехии пиво вкуснее. Разницу вроде чувствовали, но точно сказать где какое не могли smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как ваши одноклассники выживали в этой нелёгкой многолетней борьбе? Тоже все на 2 учились из-за непомерно объёма заданий?
Больше половины нормальных пацанов -да. Все болт ложили на эту школу и задания. И у них ещё оставалось время для погулять после школы, кого родители так не гнобили и не запирали дома.
И что сейчас, кто-то из них бедствует? Я уже писал про своего друга-одноклассника, у которого свой небольшой бизнес. Ему помог изначально папа начать, раскрутиться. А сейчас он давно не вмешивается в его дела. Он им сам помогает.

Так что всеми этими аттестатами школьными и дипломами последующими можно только подтираться. Они мне не понадобились, как и половине одноклассников оказавшихся за порогом школы/института. Все кто хотел работать нашли свои места в жизни совершенно в другом ракурсе.

Конечно у нас были и отличницы. И как сейчас и чем они живут- понятия не имею. Но могу сказать точно, что миллионеров среди них нет.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 06.12.2021 14:12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
желток у них более яркий и все
Совсем нет. От породы и корма зависит в основном.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец, балдеют от яиц, ну желток у них более яркий и все
Незнаю, у покупных ярче желток.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
На каблучках)
Ещё татуха на крестце, чтоб радовать вечерами любимого, и пирсинг. И полный мур-мур.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
кстати об образовании на селе...
1. учителя получают зарплату больше, чем в городе
2. школа оснащена всем оборудованием
3. во всей школе 40 человек
4. учителя рады любому отличнику и вкладываются в образование душой
5. получается практически бесплатное репетиторское образование (у пацана в 11 ом классе только два ученика включая его)
6. из-за такого алого количества учеников ВСЕ ученики и учителя знают друг друга. И никакой дряни в такой школе не бывает. Нормальный теплый коллектив.
Было приятной неожиданностью.
в городе у нас реально психи в классе были. в одной школе пацан вставал когда хотел, делал че хотел. портил вещи другим ученикам.. во 2ом классе вызвали полицию, так как толкнул одноклассника так что тот голову разбил на лестнице. кровищщи .. ( родители реально бесились чтоб его вообще убрали из школу в надлежащее заведение.
в другой школе (в 5ом классе) другой одноклассник придумал кидаться камнями в одноклассников.. учитель физкультуры решил, что нормально провести футбол между мальчиками и девочками .. так.. а вы повоюйте друг с другом.. вообще идиотизм. мужчину надо воспитывать не против женщины! а тут с детства психическая аномалия.. училка стала мне втирать что на уроках труда надо учить мальчиков шить, вместо занятий с инструментом... вот в деревенской школе нет такого маразма!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.12.2021 14:14
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр