загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
49
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сравниваю своё детство и детство своих детей, вывод не в пользу деревни
Абсолютно некорректное сравнение. Если бы вы сравнили своё детство и детство москвичей, родившихся 35 лет назад в Москве в семье, например, рабочих ЗИЛа или учителей, то неизвестно, кто выиграл бы.) А если не в Москве, а просто "в городе" - тем более.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
разверни
Выше же написала, что если вы жене даже трусы не дадите надеть те, которые она захочет, что уж говорить обо всем другом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

Вы мне в другой теме не ответили, а мне интересно:

Скажите, а сколько времени у вас уходит на 1 человека?
Ну с момента записи, встречи до написания заключения.
Или как это у вас правильно называется
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ради такого можно тыщу отдать за какую ни будь)) душу отвести)) на поплавок посмотреть) на рынке думаю можно чёта подобрать если время есть)
Да я не особый любитель но посидел бы с удочкой , время было и машину там есть где оставить , пару кварталов до реки , но уже все , щас должны позвонить и поеду на Азов , ближе к другому морю biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Абсолютно некорректное сравнение. Если бы вы сравнили своё детство и детство москвичей, родившихся 35 лет назад в Москве в семье, например, рабочих ЗИЛа или учителей, то неизвестно, кто выиграл бы.) А если не в Москве, а просто "в городе" - тем более.
У меня родители тоже работали на заводе, вы думаете дети заводчан в городах жили хуже?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
лишается права на шелковые трусы и отдых на море
Почему она лишилась права на трусы? smile1_rt_40.png ну что вы нагнетаете
Он пишет ему без трусов она интереснее
Это разные вещи
Образование у меня сын имея массу возможностей протрескал )) так что не человек красит место - заточит парень - выучится
А на море мне вот уже не хочется - надоело
Но из за детей нада
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По идее если все автоматизировано - мотоблок, полив (не ведра) то даже приятный труд - а что разве не раздуешься когда огурец какой нибудь новый замечаешь))
Это приятный труд, когда у вас 6 соток. Сама выросла в деревне. Сейчас то я городская, а вот родители всю жизнь прожили в деревне. Отец мой, Царствие Небесное, все автоматизировал, что можно, и капельный полив, и теплица, и хоз. постройки и т.д. Но за всем этим нужен уход. Подъем в самое позднее в 5 утра, отбой далеко за полуночью, везде светло, лампочки. За радость у него - на Троицу на рыбалку с мужиками с ночевкой. И так всю жизнь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
кружевные трусы куда одевать? вы с таким подходом ошиблись адресом найдите гламурного и ставьте его в известность куда вы пошли в кружевных трусах у меня таких женщин не было ине будет никогда если она уважает меняя - она знает мои предпочтения а если она надевает кружевные трусы чтоб куда то там сходить .. она оттуда ко мне никогда больше не вернется КАК это касается темы переезда?
Ну вы даёте … трусы чтобы куда то сходить …
Она для себя их оденет - чтобы нравится себе
А вследствие этого будет нравится и вам
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
про уничтожение и конфискацию всего что не понравится россельхознадзору.1. кто их сюда пустит вообще, чтоб у меня принудительно всё изымать и уничтожать? 2. с какой радости они ко мне должны придти в частное хозяйство, если я нигде не заявляю об этом как фермер, предприниматель, и не нуждаюсь в их "помощи" и участии? Если я вижу людей зашедших на свою частную территорию.Я беру в руки лопату, вилы или лом и иду ломать ему шею.
И заезжаешь лет на 15...в твоем случае навсегда...Сценарий так себе... wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.12.2021 12:36
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это приятный труд, когда у вас 6 соток. Сама выросла в деревне. Сейчас то я городская, а вот родители всю жизнь прожили в деревне. Отец мой, Царствие Небесное, все автоматизировал, что можно, и капельный полив, и теплица, и хоз. постройки и т.д. Но за всем этим нужен уход. Подъем в самое позднее в 5 утра, отбой далеко за полуночью, везде светло, лампочки. За радость у него - на Троицу на рыбалку с мужиками с ночевкой. И так всю жизнь.
это у Вас еще климат - Ростов на Дону.
А если посевернее - Вологодская, Костромская, Архангельская области, Псковская - где убыль населения за полвека ооочень много.
Там с земли не проживешь. Никак.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На огород ходить в красивом белье законом запрещается? Белье носят не куда-то, а для себя, для хорошего настроения
если женщина ходит по огороду в кружевных трусах, когда в доме живет 18ти летний юноша.. и ее ребенок(дети) .. знаете куда она будет послана? и хорошо если ей за это не влетит
вся еротизация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках!
да чем она еротичнее - тем мощнее, НО!
в РАМКАХ!
так что на огород не выйдет..
пока там не будет 2х метрового забора и места для загара в ентаком виде
я не люблю публичность такого свойства
интимные вещи должны оставаться интимными
и без оного забора на 2-3ий день хождения будет либо полдеревни под забором, либо весь район будет это обсасывать
тут в такси проедешься и не надо местного радио - все расскажут, кто с кем и чего и как
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вы даёте … трусы чтобы куда то сходить … Она для себя их оденет - чтобы нравится себе А вследствие этого будет нравится и вам
Трусы стали точкой преткновения. Блин - вот так всегда rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это приятный труд, когда у вас 6 соток. Сама выросла в деревне. Сейчас то я городская, а вот родители всю жизнь прожили в деревне. Отец мой, Царствие Небесное, все автоматизировал, что можно, и капельный полив, и теплица, и хоз. постройки и т.д. Но за всем этим нужен уход. Подъем в самое позднее в 5 утра, отбой далеко за полуночью, везде светло, лампочки. За радость у него - на Троицу на рыбалку с мужиками с ночевкой. И так всю жизнь.
Ну вроде все норм ! Он был счастлив это главное
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему она лишилась права на трусы? ну что вы нагнетаете Он пишет ему без трусов она интереснее Это разные вещи Образование у меня сын имея массу возможностей протрескал )) так что не человек красит место - заточит парень - выучится А на море мне вот уже не хочется - надоело Но из за детей нада
ТС писал, что сын хочет учиться на архитектора, а папа убеждает его, что лучше учиться на тракториста, им же за траншеи по 40 тыс. отваливают. Получается, что сын хочет развиваться, а папа ему крылья обламывает.
Р.с. хотела бы я посмотреть на деревню, где столько траншей по 40 тыс. надо копать, и главное, в которой есть колхозники, готовые за это платить такие деньги.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жесть.. про село я честно не знал.. никого там нет в сёлах.. а сам Краснодар то вроде в порядке.. и зарплаты и уровень.. даже номера дополнительные на машины раньше других регионов появились.. количество машин выросло у населения не от плохой жизни я думаю)
Ну да но Краснодар уже стал мегаполюсом с его новостройками и пробками
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если женщина ходит по огороду в кружевных трусах, когда в доме живет 18ти летний юноша.. и ее ребенок(дети) .. знаете куда она будет послана? и хорошо если ей за это не влетит вся еротизация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках! да чем она еротичнее - тем мощнее, НО! в РАМКАХ! так что на огород не выйдет.. пока там не будет 2х метрового забора и места для загара в ентаком виде я не люблю публичность такого свойства интимные вещи должны оставаться интимными и без оного забора на 2-3ий день хождения буд
Ну она не в одних трусах же ! Е мае
Или вы про трусы и все , без ничего более ,подумали…
Господи что за люди в лесу дикие
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2021 12:39
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Трусы стали точкой преткновения. Блин - вот так всегда
biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если женщина ходит по огороду в кружевных трусах, когда в доме живет 18ти летний юноша.. и ее ребенок(дети) .. знаете куда она будет послана? и хорошо если ей за это не влетит вся еротизация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках! да чем она еротичнее - тем мощнее, НО! в РАМКАХ! так что на огород не выйдет.. пока там не будет 2х метрового забора и места для загара в ентаком виде я не люблю публичность такого свойства интимные вещи должны оставаться интимными и без оного забора на 2-3ий день хождения буд
Вы искренне считаете, что те, кто носит кружевное белье, сверху уже ничего не надевает, кроме духов и жемчугов? girl-haha_rt_70.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
ТС писал, что сын хочет учиться на архитектора, а папа убеждает его, что лучше учиться на тракториста, им же за траншеи по 40 тыс. отваливают. Получается, что сын хочет развиваться, а папа ему крылья обламывает. Р.с. хотела бы я посмотреть на деревню, где столько траншей по 40 тыс. надо копать, и главное, в которой есть колхозники, готовые за это платить такие деньги.
Траншей нет
Раз хочет надо дать возможность
Наверняка в Нино есть архитектурный институт или рядом
Отличная профессия
А потом уже с дипломом начертит траншеи верно и уже не 40 а 80 будет цена
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если женщина ходит по огороду в кружевных трусах, когда в доме живет 18ти летний юноша.. и ее ребенок(дети) .. знаете куда она будет послана? и хорошо если ей за это не влетит вся еротизация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках! да чем она еротичнее - тем мощнее, НО! в РАМКАХ!
В бикини то хоть можно? Бассейн с лежаками организуете для загара? happy2_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр