загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
49
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой загорать? Белье стирать
Марина, в речке белье не стирали, а полоскали.
Чем ты до 17 лет в деревне занималась - вообще непонятно. Вырастили родители белоручку и сбагрили в город от греха подальше. tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну уж как то мы договоримся о трусах то еще из трусов создайте праблеммищу
Так я не думаю, что дело только в трусах- так во всем будет, вы же ПРАВЫ
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. КТО вам сказал что это убыточно? вы сами делали? вы сами лично на этом раззорились? 2. траншею вырыть к одному дому - 30-40 тыс. день делов на тракторе и 40 в кармане 3. косить, возить, пахать.. Ы? 4. моей жене ажурные трусы не нужны. предпочитаю без оных 5. мне фото тех, кто НЕ умеет организовать свое дело НЕ интересно. житель Москвы мне втирает что на селе - жопа... ну ну.. про кормить, лечить, учить уже отвечал полистайте ранее я не перевариваю ходить по циклу - так делают грызун
1 что за траншея ? Канализация - водоснабжение ?
40 тысяч это сколько километров smile1_rt_40.png и главное почему сам владелец дома не выкопал траншею сам? Там таких барышень то не много … клиентов то бишь
2 Косить возить пахать - кому? Кому трава нужна в таком количестве сами косят пока есть рядом что косить и подкупят в фирме с доставкой
Но с другой стороны те кто живет в деревне ( есть у нас одна прямо настоящая , с коровьими сюрпризами на дороге, пьяными нечесаными барабашками лет 35 но на вид 80 - колоритная короче деревня) вот там семья братья - трактористы и себе напашут и кому земли навезут кому разровняют боронят или как там это называется участки - у них одна машина по деревне на заказы подъехать 99 и джипики хорошие - в люди)))
Конечно если есть желание можно подзаработать - не сидеть на ж если и делать - по любому вседороги приведут к победе! Ура товарищи
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
На самом деле труд на селе каторжный. Но если работать, причем РАБОТАТЬ усиленно, то деньги будут. Но не все так гладко и радужно, как описывает автор. Кто получает пенсию или иной доп. доход, то конечно легче, пока идет становление хозяйства. Но землю нужно любить, тогда и труд будет в радость. Автор немного резковат в своих высказываниях, но прочитав анкету, понятно почему.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не интересно. съездил раз в Сочи.. уговорили.. оставили там 70рублей 9 лет назад.. от моря воняет так же как от нашей Волги. пожили в чужом доме.. кроме солнца там ничего НЕТ. только горы. ПОЧЕМУ людям впадлу ездить по СВОЕЙ земле, а вот море - это супер? а мне оно НЕ нужно! Я планирую организовывать турпоходу по своим краям! наша область больше чем Бельгия Я поработал в тайге в свое время. ДО нас там никто и никогда не ходил по земле. Кости мамонта, дикие животные.. вот туда бы я съездил ещ
У вас во всем: я, я, я... Мнение других в расчет не берете? Сын уже лишился права получить профессию по душе, жена, как видим уже заочно лишается права на шелковые трусы и отдых на море. Может, поэтому, желающих стать хозяйкой в вашем доме не находится, потому что вы очень категоричны?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
этот царь даже конституцию под себя подмял. очнитесь. после него либо будет бесхребетный который страну продаст, либо еще более жесткий, который спровоцирует конфликт военный. в обоих сценариях будет кризис. а по тому как власть позаботилась о людях в ковидную эпоху, я лично уверен, что городские жители будут завидовать деревенским в период этого кризиса. и сделав такие выводы, я лично и свалил)
Я понял ваш посыл. Вам очень хочется оправдать вашу деревенскую жизнь будущим коллапсом, который по вашему мнению затронет только города. А вы будете на другой планете в деревне хихикать и дули крутить...Я же говорил sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы может и затюкали своих женщин так, но мои никогда у меня не спрашивали - можно ли им позагорать. вообще бред дикий
Вот и ответ,почему снова в поиске,жена должна мужу в глаза смотреть и без его ведома никуда hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
каторжный
По идее если все автоматизировано - мотоблок, полив (не ведра) то даже приятный труд - а что разве не раздуешься когда огурец какой нибудь новый замечаешь))
Единственное живность - вот не знаю , не сталкивалась
Ни в плане каторги ни в плане как есть то ее!? Если он все эти кролики и птички выращенные??? Родные cray2_rt_40.png не не пойдёт
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2021 12:27
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина, в речке белье не стирали, а полоскали. Чем ты до 17 лет в деревне занималась - вообще непонятно. Вырастили родители белоручку и сбагрили в город от греха подальше.
У нас такая была, не доводилось)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и ответ,почему снова в поиске,жена должна мужу в глаза смотреть и без его ведома никуда
И зная меня, туда отправляете rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2021 12:26
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. КТО вам сказал что это убыточно? вы сами делали? вы сами лично на этом раззорились? 2. траншею вырыть к одному дому - 30-40 тыс. день делов на тракторе и 40 в кармане 3. косить, возить, пахать.. Ы? 4. моей жене ажурные трусы не нужны. предпочитаю без оных 5. мне фото тех, кто НЕ умеет организовать свое дело НЕ интересно. житель Москвы мне втирает что на селе - жопа... ну ну.. про кормить, лечить, учить уже отвечал полистайте ранее я не перевариваю ходить по циклу - так делают грызун
Вашей жене может трусы и не нужны пусть так ходит поближе к природе, а если шерстью со временем обрастет так и в колготках и валенках надобность отпадёт, с маникюром тоже проблемы нет, в тракторе под сиденьем напильник имеется и ножовка по металлу)) на шубе можно съэкономить, на первое время фуфайку ей зековкую купить а как сносит к тому времени так научится на снегу спать)) м-да )) удачи вам в поисках вашей снежной бабы))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Алексей, вы ещё жену не нашли, а уже заявляете что ей надо, а что нет. Может позволите ей самой выбирать, что и куда надеть. Вы конечно предпочтёте ,,без оных", а она вдруг другого мнения будет. Уважать мнение жены надо.
кружевные трусы куда одевать? huh_rt_40.png
вы с таким подходом ошиблись адресом
найдите гламурного и ставьте его в известность куда вы пошли в кружевных трусах
у меня таких женщин не было ине будет никогда
если она уважает меняя - она знает мои предпочтения
а если она надевает кружевные трусы чтоб куда то там сходить .. она оттуда ко мне никогда больше не вернется
КАК это касается темы переезда?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы в курсе тех процессов которые происходят в Чечне, Крыму, Краснодарском крае, Коми, Татарстане? А я в курсе, так как часто бывал там, среди обычных людей, а не с видом из казармы. Так вот там народ накачивают сепаратистскими настроениями. Кубань в составе России, но уже не Россия, это очень показательно для края, который всегда считался русским. Уже появились словари казачьего языка!!!. В Ставрополе один из чиновников, несколько лет назад русских обозначил, как оккупантов это на родной то зем
Власть сделала ставку на Каваказ...это факт. Но не для того чтобы они отделились, скорее для того, чтобы им стало еще более комфортнее...За счет русских разумеется.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
КАК это касается темы переезда?
Прямая зависимость)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
и вы мне говорите что я людей называю своими именами ..
ну как не назвать то..(( скоро лимит блокировок на пустомель закончится((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
кружевные трусы куда одевать? вы с таким подходом ошиблись адресом найдите гламурного и ставьте его в известность куда вы пошли в кружевных трусах у меня таких женщин не было ине будет никогда если она уважает меняя - она знает мои предпочтения а если она надевает кружевные трусы чтоб куда то там сходить .. она оттуда ко мне никогда больше не вернется КАК это касается темы переезда?
На огород ходить в красивом белье законом запрещается? Белье носят не куда-то, а для себя, для хорошего настроения
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не рассказывайте мне байки про мечту селян, мои предки из казаков, и в плоть до меня все селяне и никто и никогда не мечтал уехать в город. Я живу в городе, вынуждено, и надеюсь покинуть его со временем.
Вы в меньшинстве, езжайте с богом.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прямая зависимость)
разверни
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На огород ходить в красивом белье законом запрещается? Белье носят не куда-то, а для себя, для хорошего настроения
Мамзель на огороде wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вашей жене может трусы и не нужны пусть так ходит поближе к природе, а если шерстью со временем обрастет так и в колготках и валенках надобность отпадёт, с маникюром тоже проблемы нет, в тракторе под сиденьем напильник имеется и ножовка по металлу)) на шубе можно съэкономить, на первое время фуфайку ей зековкую купить а как сносит к тому времени так научится на снегу спать)) м-да )) удачи вам в поисках вашей снежной бабы))
У вас что ваши снежные бабы без маникюрши свои ногти в порядок привести сами не в состоянии ??
Если уж то пошло то самое качественно белье можно только по личным меркам сшить - никакая вандербра не подгонит по линии четко
Может у него она и шить будет уметь
Вот и бизнес - на месте соседкам трусов понашьет

ПС крестянин ! Никого не слушай! Все возможно. Кто не верит тот просто нытик
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2021 12:34
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр