загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ТС писал, что сын хочет учиться на архитектора, а папа убеждает его, что лучше учиться на тракториста, им же за траншеи по 40 тыс. отваливают. Получается, что сын хочет развиваться, а папа ему крылья обламывает. Р.с. хотела бы я посмотреть на деревню, где столько траншей по 40 тыс. надо копать, и главное, в которой есть колхозники, готовые за это платить такие деньги.
Вот и я про это
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выше же написала, что если вы жене даже трусы не дадите надеть те, которые она захочет, что уж говорить обо всем другом.
мы говорим на разных языках
никогда таких проблем у меня ни с кем не было
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А на море мне вот уже не хочется - надоело Но из за детей нада
Я и для себя езжу, только там могу полноценно отдохнуть
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Траншей нет Раз хочет надо дать возможность Наверняка в Нино есть архитектурный институт или рядом Отличная профессия А потом уже с дипломом начертит траншеи верно и уже не 40 а 80 будет цена
То-то и оно, что из архитектора стать трактористом проще, чем из тракториста архитектором, но папа думает по-другому и мнение сына на десятом месте
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В бикини то хоть можно? Бассейн с лежаками организуете для загара?
Посадят, за соврашение малолетних соседских детей sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если женщина ходит по огороду в кружевных трусах, когда в доме живет 18ти летний юноша.. и ее ребенок(дети) .. знаете куда она будет послана? и хорошо если ей за это не влетит вся еротизация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках! да чем она еротичнее - тем мощнее, НО! в РАМКАХ! так что на огород не выйдет.. пока там не будет 2х метрового забора и места для загара в ентаком виде я не люблю публичность такого свойства интимные вещи должны оставаться интимными и без оного забора на 2-3ий день хождения буд
Вы не о том. Никто же не сказал, что она будет ходить в одних трусах biggrin_rt_40.gif . Никто трусов не увидит ни кружевных ни хлопковых. Они же под одеждой biggrin_rt_40.gif . Просто она будет ЗНАТЬ, что на ней хорошее, качественное кружевное белье. Мелочь, а приятно.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я эту информацию давно изучила, с выходцами из Краснодарского края обсуждала. Раньше мечтала туда переехать. Мне сказали, что нормальной работы не найти, т.к. много приезжих и , в связи с этим, зарплаты сильно просели, вакансий мало
Тогда взамуж и к мужу на шею biggrin_rt_40.png
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
вот это Домострой).это надо 18 летнюю брать та без звука будет подчиняться. как пример Охлобыстин.
или например стерлигов чтобы выживать на своем хозяйстве по 500 рэ хлеб продавал. но не свезло-не покупали. все продал и вообще уехал из России
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2021 12:43
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вроде все норм ! Он был счастлив это главное
Да, он действительно был счастлив! И никуда не хотел переезжать. Он всю жизнь прожил на земле. ХАРАКТЕР был.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем так? Делал он?
Убирал конкурентов , сам занимается сельским хозяйством и животноводством
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
кружевные трусы куда одевать?
sarcastic_rt_50.gif Кур кормить пойдёт и кроликов ваших, потом борщ приготовит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Посадят, за соврашение малолетних соседских детей
Дети пусть уроки учат, а не за чужими тетями наблюдают, а то распустились rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
или например стерлигов чтобы выживать на саоем хощяйстве по 500 рэ хлеб продавал. но не свезло-не покупали. все продал и вообще уехал из России
Уехал ? Не знал...А хлеб и молочка по космическим ценам это конечно лютый хайп был...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кур кормить пойдёт и кроликов ваших, потом борщ приготовит.
Вдруг там бык, а она в красных трусах? horror_rt_60.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И заезжаешь лет на 15...в твоем случае навсегда...Сценарий так себе...
Бред. Никто ко мне не пойдёт, даже если начну разводить свиней и коров на своём участке.
По конфликту с козами уже приходили. Я был пьяный тогда, и особо на рожон не лез светиться. Мне б похмелиться с утра. а они со своими дурацкими беседами. И подходит такая из администрации ко мне. Говорит как решать проблему собираетесь?
Я говорю- мы уже всё решили. Забор заделан. Вы тут лишний раз воздух сотрясаете.
И прозвучала такая фраза, "иначе мы будем вынуждены рассматривать использование ваших земель по назначению".
Я говорю, и чё? Сначала хорошо подумай- потом говори. У меня категория земель ИЖС. Могу здесь держать и разводить кого угодно в любых количествах. Так что пугать меня не надо, все свободны. И дальше пошёл.

Так же и с ментами. Местному менту нет никакого дела до этого. Его вызвали- вот поставь здесь роспись. Я говорю в чём я должен расписываться? Мне сейчас тут статью прилепите, а я распишись не глядя?
И ещё меня учить начал- отдыхаешь что-ли? Много не пей.
Я говорю- хочу и пью. Имею полное право, на своей территории, и никто мне тут указывать не будет! Свободен.

Так что свои пугалки оставьте там для надзирателей московских. Здесь такое не прокатит.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 06.12.2021 12:50
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Трусы стали точкой преткновения. Блин - вот так всегда
Просто слишком много акцента заострили на трусах, придавая им приоритет в теме.
Нравится автору хлопковое белье,найдется женщина любящая хлопковое нижнее белье и делов - то ( лишь бы вдвоём им было комфортно как говорится ).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.12.2021 12:45
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В бикини то хоть можно? Бассейн с лежаками организуете для загара?
Угу... в самы раз после километров теплиц и эндцать соток прополки sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кур кормить пойдёт и кроликов ваших, потом борщ приготовит.
А что угарать то. Племянница, моей БЖ ходила, да и сейчас ходит в новых куртках коров доить. Идет в новеньком как на праздник grin-ast_rt_40.gif, про трусы не знаю не рассказывали sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тогда взамуж и к мужу на шею
А вот на шею ни к кому точно не хочу. И свою не подставлю.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ТС писал, что сын хочет учиться на архитектора, а папа убеждает его, что лучше учиться на тракториста, им же за траншеи по 40 тыс. отваливают. Получается, что сын хочет развиваться, а папа ему крылья обламывает. Р.с. хотела бы я посмотреть на деревню, где столько траншей по 40 тыс. надо копать, и главное, в которой есть колхозники, готовые за это платить такие деньги.
Метро прокладывают. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр