загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
49
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня рядом с именем написан областной центр
Пардон)) просто У многих там хрень всякая написана, типа как у меня))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Гусей туда пусти штук пять и косить не надо , да и чё мне тебя учить , сама луче меня знаешь
Ага biggrin_rt_40.png Вокруг люцерны ещё забор городи, зерно гусям покупай, терпи их громкие крики, а потом ещё и щипай. Не, не надо lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
от основной работы.. думал... но по ходу пьесы опять изучаю людей... какую бы тему серьезную на задавал - все равно мусор придет( вот сижу и подсчитываю % адэкватности... хотя пару человек начали выходить из стеба в нормальное общение. уже прогресс
У вас очень раздражительный характер. Для вас все что не по шерстке "мусор" ? Возможно вы правильно уехали от "цивилизации" . Но считать, что вы теперь "вне процессов" происходящих в стране, это всего лишь ваша иллюзия.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
сын вам этого не скажет но мать свою он любит какой бы дурой вы ее не обзывали.
А я ему на пальцах объяснил - почему я так считаю. я НЕ запрещаю любить (вы мне такие глупости не пишите). Есть разница между "любить" и понимать ошибки и глупости.
Но что характерно ... он САМ в 12 лет принял решение, что ему лучше жить со мной!
Так что вы не лечите меня про методы воспитания)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вас бесит наличие у меня неконтролируемого свободного времени.. или вы изучаете мой график?).. 1. работаю часто по ночам 2. днем делаю дела по хозяйству 3. сплю по 4-5-6 часов почти всю неделю, потом сразу на 14-18 сваливаюсь 4. весной-летом в доме только сплю (все время на улице, надеюсь что год-два и на улице буду спать) 5. зимой основная работа на компе. когда мозг устал - серфинг по инету или кино зимой сплю больше (все-таки я человек солнца. и чем его больше - тем больше энергии) на
Какая работа у вас за компом?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас очень раздражительный характер. Для вас все что не по шерстке "мусор" ? Возможно вы правильно уехали от "цивилизации" . Но считать, что вы теперь "вне процессов" происходящих в стране, это всего лишь ваша иллюзия.
Скорее, пришлось уехать. И в деревне ещё не вечер.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мож я чего не понимаю, но учится ребёнок, а не родители! Домашку задают учащемуся, а не родителям. Если ребенок не в состоянии сделать, то что задали на дом, это проблема в первую очередь обучающей стороны, и только потом ребенка и родителей. Зачем проверять дом задание? И почему это надо делать? Вы что не верите своим? Так детишки становятся безответственными. Сделал абы как, до пофиг, мама проверит, мама поправит.
Это беда мамаш...Одна моя знакомая, тоже воспитывает сына одна . Я когда увидел что она ночью пишет за него домашку, охренел...А она отвечает, а ты хочешь чтобы он мне двойку принес ?) silence_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жене на маникюр с педикюром и ажурные трусы где денег найти?
Представила жену раком на огороде - наманикюреными пальчиками щиплет сорняки, ветер треплет шифоновую юбку из-под которой кокетливо нет нет да и покажутся ажурные трусики на загорелой крепкой попе rofl_rt_56.gif

Блин, вспомнила реальный случай! Одноклассница брата рассказывала, порезал её отец палец и быстренько снял с веревки где сушилось белье какую-то тряпочку-жгут ииперевязал. Оказалось это ее стринги были sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Женат , вместе с женой начинали , садили картоху , капусту , свиней по десятку держали , потом начали брать земли в аренду , стали помощников нанимать , потом когда начали делить земельные паи стал их все больше брать в аренду и постепенно выкупать , купил склады , выкупил уже все паи , но в благодарность людям до сих пор даёт зерно Да упустил , покупал старенькие трактора и комбайны , сейчас покупает только новые , а прямо сейчас топчет Анталию с супругой И все начинали вместе и с тремя дет
Главное тут - адекватные люди, которые нашли друг друга))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное тут - адекватные люди, которые нашли друг друга))
Поедем на дачу - курятник строить. У нас получится. give-rose_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это беда мамаш...Одна моя знакомая, тоже воспитывает сына одна . Я когда увидел что она ночью пишет за него домашку, охренел...А она отвечает, а ты хочешь чтобы он мне двойку принес ?)
Вот и я хренею! Кого они растят? Инфантилов?
По мне так не понял, спроси у училки?)) Я если честно домашку, вообще почти никогда не делал)) Надо сказать не сильно мне это в жизни мешало.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Представила жену раком на огороде - наманикюреными пальчиками щиплет сорняки
Моя бабушка до последнего с утра под ногти и вокруг ногтей бесцветный лак наносила, чтобы вечером на работу в парк с нормальным маникюром идти grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поедем на дачу - курятник строить. У нас получится.
Я уже строю.
Доски купила пару недель назад. cool_rt_40.png
Как все дорого, ппц
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот и я хренею! Кого они растят? Инфантилов? По мне так не понял, спроси у училки?)) Я если честно домашку, вообще почти никогда не делал)) Надо сказать не сильно мне это в жизни мешало.
Я же объяснила, что сама делает, но контроль нужен. Я тоже всю жизнь сама делала, иногда устные на перемене перед уроком, моим родителям было не до меня, ну понятно огород, корова, и тд, только требовали хорошие оценки. Я со своей не требую, ей нравится математика, английский и история
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже строю. Доски купила пару недель назад. Как все дорого, ппц
Да, пиломатериалы не подступиться.
6 метров на 3?
Еще кровля нужна и утеплитель.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас очень раздражительный характер. Для вас все что не по шерстке "мусор" ? Возможно вы правильно уехали от "цивилизации" . Но считать, что вы теперь "вне процессов" происходящих в стране, это всего лишь ваша иллюзия.
а я и не скрываю,что характер огненный) и ни разу не сказал что я вне процессов. вы опять мне навязываете какие то странные вещи)) я ищу женщину которой нравится такой тип мужчин. и я уехал на окраину цивилизации, а не выпал из нее в космос. и по русски всем бабам четко сразу говорю - мур-муром выжмете из меня максимум. против шерсти не обессудьте на когти, раз не умеете общаться с мужчиной. ни одному настоящему мужчине не нужна женщина которая его "гладит" против шерсти, раздражает, бесит, психологически с ним воюет, навызывает ему.. мы с вами живем в разных мирах. Я ценю в женщине умение быть ЖЕНЩИНОЙ, Женскую Мудрость и интеллект. ни о каком равноправии полов не может быть и речи. бред это! мужчина имеет приоритет в одних вещах. а женщина в других. Они по природе своей не равны и никогда не будут. Этими попытками прилизать мужское начало люди уничтожают сами себя. Вот объясните мне (раз уж попались ..) ЗАЧЕМ ограничивать людей в словах?) Если Вася хамит Диме, то Дима ответит тем же или уйдет из беседы. зачем Блокировать Васю и Диму при этом? Почему мой характер должен быть прилизаннным? Вы считаете что ежи - это не звери?) Каждому ежу своя ежиха. Эта современная политика прилизанности приведет к тому, что невысказанное накопится и просто взорвется в какой-то иной форме. В штатах их толератность взрывается ужЕ. И унас будет тоже самое! потому что природа человека никогда не была мягкой. Мы как вид - хищники. Повышать Разум - решение. Но блокировки и прилизывание.. все мы будем за это платить уже очень скоро
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Капец в доме помню столько работы было-в детстве .Каждый год отец затевал стройку...то теплицу,.Причем тогда небыло разнообразия дерев.брусков..папа все сам делал дома на станке.А я помогал.На след год стайку новую заливали из шлака...и так каждый год)) пацаны подойдут,на улицу зовут ,а я немогу)
Родители выращивали помидоры,было две теплицы по 40 кв м. И еще маленькая 12 кв для огурцов.Плюс 6 соток картошки и на поле 10 соток.и грядки,грядки...капуста,морковка,свекла,гороз...ягода
Блин,я нелюбитель огородов.Когда с женой жили садили 1 сотку картошки...и все..Перед домом было чуть цветов и стояла машина.У нас огород был всего 2 сотки..по мне 2-3 сотки земли достаточно..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
думаю что подарится больше, чем 10) деревянная мебель всегда дороже стружечно-бумажной) на ютубе немало роликов-каналов, где мастера просто шедевры делают. настоящая жизнь настоящего мужика - своя мастерская и собственный график график, которой хочется заниматься каждый день
Столярка востребована , да!
На днях с парнем разговаривали, он за 80 км от города живёт . У отца столярная мастерская. В очередь становиться за шкафчиком надо!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец в доме помню столько работы было-в детстве .Каждый год отец затевал стройку...то теплицу,.Причем тогда небыло разнообразия дерев.брусков..папа все сам делал дома на станке.А я помогал.На след год стайку новую заливали из шлака...и так каждый год)) пацаны подойдут,на улицу зовут ,а я немогу) Родители выращивали помидоры,было две теплицы по 40 кв м. И еще маленькая 12 кв для огурцов.Плюс 6 соток картошки и на поле 10 соток.и грядки,грядки...капуста,морковка,свекла,гороз...ягода Блин,я нелю
Да, в деревне стройка всю жизнь sad_rt_40.gif Одно достроил, другое надо ставить, там переделывать, а потом уже ремонтировать первое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, в деревне стройка всю жизнь Одно достроил, другое надо ставить, там переделывать, а потом уже ремонтировать первое.
Даже с дачей так biggrin_rt_40.png То одно, то другое smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр