загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу девушку от 30-38лет с ребенком или с таким же как у меня диагнозом:бесплодие.Для создания семьи.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Долгопрудный, 32 года
Сергей, Долгопрудный, 32 года.
 
Доброго времени суток дорогие друзья.Меня зовут Сергей,32года.ищу девушку с маленьким ребенком,или же с таким же диагнозом как у меня (бесплодием),желающую обзавестись надёжными крепкими отношениями.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Могу лишь пожелать удачи, Сергей!
Лучше строй отношения с девушкой, у которой есть ребёнок!
Семья должна быть полной!
Это счастье, быть отцом, воспитывать ребёнка.
Так же и ребёнок обретёт любящего отца.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Долгопрудный писал:
Доброго времени суток дорогие друзья.Меня зовут Сергей,32года.ищу девушку с маленьким ребенком,или же с таким же диагнозом как у меня (бесплодием),желающую обзавестись надёжными крепкими отношениями.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Могу лишь пожелать удачи, Сергей! Лучше строй отношения с девушкой, у которой есть ребёнок! Семья должна быть полной! Это счастье, быть отцом, воспитывать ребёнка. Так же и ребёнок обретёт любящего отца.
Усыновить тоже могут вместе, и это лучше. Равные условия и тыкать не будут, что ребенок не твой.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Усыновить тоже могут вместе, и это лучше. Равные условия и тыкать не будут, что ребенок не твой.
А кто тыкать то будет? Главное чтобы отдача не замучила!)) sarcastic_rt_50.gif
Кто воспитал, тот и отец!
А всё остальное демагогия!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А кто тыкать то будет? Главное чтобы отдача не замучила!)) Кто воспитал, тот и отец! А всё остальное демагогия!)
Это теория, сейчас намного жестче условия вхождения мужчины в семью- женщина с детьми.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это теория, сейчас намного жестче условия вхождения мужчины в семью- женщина с детьми.
А можно огласить весь список?)
Не знал, что есть условия!)
Я думал - увидел, полюбил, стали семьёй и так далее...!)
Так что за квест нужно пройти, рассказывайте скорее?)
Или отбор, кастинг, какие условия?!)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Долгопрудный писал:
Доброго времени суток дорогие друзья.Меня зовут Сергей,32года.ищу девушку с маленьким ребенком,или же с таким же диагнозом как у меня (бесплодием),желающую обзавестись надёжными крепкими отношениями.
Пусть ОНА появится в вашей жизни.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Усыновить тоже могут вместе, и это лучше. Равные условия и тыкать не будут, что ребенок не твой.
На счет тыкать, не знаю. И так и так, если будут любить друг друга, ребенок в выирыше
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А можно огласить весь список?) Не знал, что есть условия!) Я думал - увидел, полюбил, стали семьёй и так далее...!) Так что за квест нужно пройти, рассказывайте скорее?) Или отбор, кастинг, какие условия?!))
Квест в любом случае- это процесс притирки, процесс принятия со стороны детей девушки...
А ещё дети дамы могут встречаться с прежним отцом и вообще не воспринимать нового мужчину или ревновать и тут зависит от поведения женщины... А ещё женщина может захотеть, чтобы мужчина усыновил и будет ли готов к этому он (и давайте обобщим, если у мужчины уже есть ребёнок от прошлого брака)?

А вот к женщинам у меня тоже вопрос. Допустим у вас есть ребёнок от прошлого брака, вы решились на шаг совместной жизни с молчелом, у которого не может быть детей, готовы ли вы завести общего ребёнка через:
1) банк репродукции от незнакомого мужчины
2) если сперму даст брат или отец (у которых есть дети и жена) этого бесплодного мужчины
3) взять приёмного ребёнка
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 22.08.2023 12:15
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Долгопрудный писал:
Доброго времени суток дорогие друзья.Меня зовут Сергей,32года.ищу девушку с маленьким ребенком,или же с таким же диагнозом как у меня (бесплодием),желающую обзавестись надёжными крепкими отношениями.
А позвольте поинтересоваться почему вы ищете девушку старше себя?..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
Квест в любом случае- это процесс притирки, процесс принятия со стороны детей девушки... А ещё дети дамы могут встречаться с прежним отцом и вообще не воспринимать нового мужчину или ревновать и тут зависит от поведения женщины... А ещё женщина может захотеть, чтобы мужчина усыновил и будет ли готов к этому он (и давайте обобщим, если у мужчины уже есть ребёнок от прошлого брака)? Вообще, на самом деле, я по-человечески сочувствую автору данного сообщения. И хотел бы спросить, а пробовал ли
По мне бы лучше 1. Второе как-то не так то. Мои личные тараканы
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По мне бы лучше 1. Второе как-то не так то. Мои личные тараканы
А можно дотошно, простите, уточнить в чем заключаются опасения (тараканы)?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
А позвольте поинтересоваться почему вы ищете девушку старше себя?..
Позвольте поинтересоваться, откуда столько некорректных вопросов?
Если человеку нравятся дыни, а не арбузы, он должен что-то объяснять?
Примите, как данность. А любопытство можете удовлетворить в личных сообщениях.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
А можно дотошно, простите, уточнить в чем заключаются опасения (тараканы)?
Низзя. Но считаю, лучше от неизвестного. Чем потом Санта Барбара
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Москва писал:
прежним отцом
Это что за зверь?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А кто тыкать то будет? Главное чтобы отдача не замучила!)) Кто воспитал, тот и отец! А всё остальное демагогия!)
Не всегда так, к сожалению
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Усыновить тоже могут вместе, и это лучше. Равные условия и тыкать не будут, что ребенок не твой.
Совершенно согласен с Вами!
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А кто тыкать то будет? Главное чтобы отдача не замучила!)) Кто воспитал, тот и отец! А всё остальное демагогия!)
Демагогия это как раз то что чужих детей не бывает, дети не родные чужие почти всегда, у них есть свои папы, с какого..., ребёнок должен менять своего отца на вас? Потому что вы в данный период спите с его мамой? Или потому что вы его обеспечиваете? Так для этого вас и взяли в семью, не вы женились а вас взяли, ( так считают женщины) разницу улавливаете? За редким исключением вы в такой семье всегда на последнем месте, и это есть правда! Поэтому совместное усыновление это одно, а женщина с детьми это другое, в одном случае создание полноценной семьи в другом присоединение к готовой
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 22.08.2023 13:02
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не всегда так, к сожалению
К сожалению в подавляющем большинстве случаев очень не всегда 😀
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Демагогия это как раз то что чужих детей не бывает, дети не родные чужие почти всегда, у них есть свои папы, с какого..., ребёнок должен менять своего отца на вас? Потому что вы в данный период трахаете его маму? Или потому что вы его обеспечиваете? Так для этого вас и взяли в семью, не вы женились а вас взяли, ( так считают женщины) разницу улавливаете? За редким исключением вы в такой семье всегда на последнем месте, и это есть правда! Поэтому совместное усыновление это одно, а женщина с детьм
Многие женщины воспитывают в одиночку детей, и папы там отсутстуют от слова совсем.
Папы там космонавты, капитаны дальнего плавания и так далее!
Зачем такая категоричность, по разному в жизни бывает!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр