загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу девушку от 30-38лет с ребенком или с таким же как у меня диагнозом:бесплодие.Для создания семьи.
Страницы:
1
2
3
4
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
К чему этот вопрос?
К тому, что Вы выше излагали. Что если есть родной мужчина, то как бы и дети не на первом месте.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
К тому, что Вы выше излагали. Что если есть родной мужчина, то как бы и дети не на первом месте.
Я написала,что если есть любящий мужчина то бесплодие перенесется не так тяжело. Что много пар которые живут без детей и очень счастливы потому что у них в семье есть любовь,счасье,поддержка друг друга,взаимопонимание и эти люди наслаждаются друг другом,этой жизнью и забатятся друг о друге.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Изучила эндокринологию, нетрадиционную медицину, травы, это труд. Эко, ИКСИ, гормоны.. Многое. Нашла причину сама. Поспорила с профессором.
give-rose_rt_60.gif
Всегда говорю пациентам, что кроме вас в вашем здоровье никто так сильно не заинтересован. Не захотите- никто за вас ничего не сделает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я не понимаю дети вырастут и уйдут жить своей жизнью,а родной и любимый человек всегда будет рядом.
В Европе, скорее, так. И потом, нет гарантии, что "любимый" человек не покажет своё истинное лицо. А дети- это всегда родная кровь.
У нас же чаще муж/жена уходят, а пока с детьми пройдёшь 10 кругов выживания, ближе уж точно никого не будет.
Для любой женщины важно стать матерью, поэтому речь и заходит о том, что если поменять партнера, возможно, будут дети. Из банка спермы брать материал - по сути то же, что забеременеть от другого мужчины, только вот какой характер унаследует ребёнок - загадка. Брать из детского дома при возможности одного из партнёров к зачатию - тоже спорный вопрос.
Если люди действительно любят друг друга, то, конечно, все трудности их сплотят.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Европе, скорее, так. И потом, нет гарантии, что "любимый" человек не покажет своё истинное лицо. А дети- это всегда родная кровь. У нас же чаще муж/жена уходят, а пока с детьми пройдёшь 10 кругов выживания, ближе уж точно никого не будет. Для любой женщины важно стать матерью, поэтому речь и заходит о том, что если поменять партнера, возможно, будут дети. Из банка спермы брать материал - по сути то же, что забеременеть от другого мужчины, только вот какой характер унаследует ребё
Да так я и имею ввиду что если любят друг друга то трудности их сплотят.Конечно разные ситуации бывают в жизни.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Красава, что не стесняешься своего диагноза. Могу только пожелать счастья, и найти ту самую, которая будет тебя радовать каждый день. По вопросу ребенка, если не срослось не переживай, добрые дела никто не отменял smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Демагогия это как раз то что чужих детей не бывает, дети не родные чужие почти всегда, у них есть свои папы, с какого..., ребёнок должен менять своего отца на вас? Потому что вы в данный период спите с его мамой? Или потому что вы его обеспечиваете? Так для этого вас и взяли в семью, не вы женились а вас взяли, ( так считают женщины) разницу улавливаете? За редким исключением вы в такой семье всегда на последнем месте, и это есть правда! Поэтому совместное усыновление это одно, а женщина с детьм
Ситуация возможна, но редко!
Светлана, Россия, Петровск, 31 год
Светлана, Петровск, 31 год.
 
Сергей, Россия, Долгопрудный писал:
Доброго времени суток дорогие друзья.Меня зовут Сергей,32года.ищу девушку с маленьким ребенком,или же с таким же диагнозом как у меня (бесплодием),желающую обзавестись надёжными крепкими отношениями.
Вы такой красивый. Желаю Вам удачного развития в вашем поиске.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр