загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
перефразирую - Резкий человек с жестким языком
У меня язык мягкий, он без костей.)))
Как у резкого человека, не знаю и знать не желаю. dntknw_rt_60.gif

А про ступеньки замяли.)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разве это терпимость - назвать в самой первой теме людей, которые живут в городах, "жестокими психами", которые воспитывают "ненормальных детей"? Если тут для некоторых - это признак нормы, то не все с этим согласятся. Ему просто отзеркалили его же грубостью, да и всё. Но почему-то когда люди получают в обратку, они резко обижаются
Только "зеркалить" почему-то начали ДО его грубости dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разве это терпимость - назвать в самой первой теме людей, которые живут в городах, "жестокими психами", которые воспитывают "ненормальных детей"? Если тут для некоторых - это признак нормы, то не все с этим согласятся. Ему просто отзеркалили его же грубостью, да и всё. Но почему-то когда люди получают в обратку, они резко обижаются
"справедливая" вы наша.. найдите ТОЧНО МОЙ ПОЛНЫЙ текст! и прекратите дергать кусками. Это неприлично и не красит ваш интеллект. Тогда отвечу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Только "зеркалить" почему-то начали ДО его грубости
Евгения, вы бы хоть предыдущую тему почитали... С каким тоном она была создана. Я ж цитирую текст первой темы и даже не комментариев.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
"справедливая" вы наша.. найдите ТОЧНО МОЙ ПОЛНЫЙ текст! и прекратите дергать кусками. Это неприлично и не красит ваш интеллект. Тогда отвечу
Любой желающий может открыть и почитать полный текст. Не надо так нервничать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
продают мицелии грибов и можно на участке выращивать даже белые грибы.. вот эта моя будущая "болезнь" точно!)))
Тоже планирую этим заняться в перспективе. Главное-решить вопрос со сбытом
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгения, вы бы хоть предыдущую тему почитали... С каким тоном она была создана. Я ж цитирую текст первой темы и даже не комментариев.
Тема создана новая, зачем тут цитировать предыдущую? wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Алексей, в этот раз я не про сапоги резиновые и не про то, во что вы одеты. Я про деревянные ступеньки. Вы уж загнули, ,,через 5 лет сгниют". Самые простенько сделанные при хозблоке лет 10-12 простояли, а к дому уже лет 20-25 служат. Кстати ступеньки деревянные (сосна). Папа мой, знает как делать, чтобы надолго.
обратите внимание что они НЕ под крышей. и вопрос - как их обработали. по моему опыту, 5 лет и будут полугнилыми минимум. Они находятся близко от земли - тающие сугробы каждую весну будут их съедать, проветривание слабое
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Первый трезвый вопрос изо всего этого списка))))) в этом случае схема проста. забираю ее с детьми, квартира сдается. если она увидит перспективу, то сама продаст и вложит во 2ой дом в нашей местности. Если нет, то дети могут туда уехать, повзрослев. Не вижу проблемы. Я сразу объясняю как я живу, на сколько я живу и в каких условиях и что и в какой перспективе изменится и как. И лгать и приукрашивать тут смысла нет. Мне не нужно чтобы она потом обвинив меня свалила. Я тоже не вокзал для заезжих)
Спасибо за ответ. Он развернутый.И более - менее даст почву над подумать тем женщинам,которые решатся переехать к вам окончательно.
Удачи вам в поиске своей любимой женщины.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.12.2021 10:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тема создана новая, зачем тут цитировать предыдущую?
Интересно девки пляшут lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я ещё точно не решил. Вероятно это будет какой-то бизнес в ближайшем городе. Возможно удалённый бизнес. Но скорее всего несколько вариантов, что бы не складывать все яйца в одну корзину.
А раньше что мешало сделать этот бизнес? 56 годиков же, мечты-мечты...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
картошка конвертируется в свинью, а свинья в колбасу.. а вот уже колбасааа.. в деньги)))
В свиноводство, все таки, легче зерно конвертируется. У Вас там никаких препятствий к свиноводству нет? В нашем регионе каждые 2-3 года объявляют АЧС (африканскую чуму свиней) и все подворье у людей принудительно уничтожают. Не дают заработать. Скорее всего, таким образом обеспечивают рынки сбыта химической свинины
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Первый трезвый вопрос изо всего этого списка))))) в этом случае схема проста. забираю ее с детьми, квартира сдается. если она увидит перспективу, то сама продаст и вложит во 2ой дом в нашей местности. Если нет, то дети могут туда уехать, повзрослев. Не вижу проблемы. Я сразу объясняю как я живу, на сколько я живу и в каких условиях и что и в какой перспективе изменится и как. И лгать и приукрашивать тут смысла нет. Мне не нужно чтобы она потом обвинив меня свалила. Я тоже не вокзал для заезжих)
А школы и сады у вас есть?
Мне кажется в идеале вам нужна женщина с уже большими детьми, старше 18.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
обратите внимание что они НЕ под крышей. и вопрос - как их обработали. по моему опыту, 5 лет и будут полугнилыми минимум. Они находятся близко от земли - тающие сугробы каждую весну будут их съедать, проветривание слабое
Я вам ответила сколько лет ступеньки служили и служат. Повторяться не вижу смысла.
Обычная доска вокруг грядок (клумб), служат больше 5 лет, если сделать правильно. У вас видимо ,,дерево" не то.)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
, а не в доме с прислугой -
у нас и такие есть??? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А раньше что мешало сделать этот бизнес? 56 годиков же, мечты-мечты...
Я стараюсь с Вами не общаться. Проявите и Вы терпение.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется в идеале вам нужна женщина с уже большими детьми, старше 18.
Сердцу не прикажешь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Девочки, отстаньте от человека. Не нравится он вам, так не пишите. wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Его отсутствие
Продать квартиру и в деревню , благо на волгоградчине их хватает
Шутка biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут дамы спят и видят, как принца столичного с квартирой и нормальным доходом захомутать, а вы им про деревню собрались втирать? Что их там в таком случае должно привлечь, расскажите, пожалуйста.
приведу цитатой прошлой дамы (москвички кстати)
в городе Москве она зарабатывала 70р, половина денег уходила на няню и платный детсад.
ребенок часто болел и она его практически не видела
на работе наседали на пятки приезжие, которые готовы были впахивать буквально с утра до ночи (и на ночь оставаться) за меньшие деньги
от чего работодатель развращался и чуть что резал зарплату
в итоге
1. на кармане никаких накоплений не остается (жизнь в ноль)
2. ребенок растет без матери и вечно болеет
3. осознание в 35 того, что к 40-45 выдавят - конкретное
4. осознание того, что город "не место для детей" (как заметили некоторые)
5. статистически малое количество Мужчин
сдав квартиру, она получала 30 на руки, проживая в деревне и имея 24ч в сутки свабоды и нормальной возможности по воспитанию ребенка в экологической спокойной среде без психов и с мужиком под боком
(сразу упрежу: причины "краха" отношений - не публичные и не социальные.
а в двух словах ища мужика рефлексивно пыталась сделать его мальчиком - не сработало. поэтому расстались. теперь фильтрую жестче и на " я гатова" просто так не поведусь)
и еще
те, кто ищет принцец - сразу пусть идут к принцам. они для меня .... (тут модератор меня режет обычно за слова) ..э.. плохо неточенные)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр