загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женат вообще был? дети?
Что за странный допрос? Это всё связано с урологией? smile1_rt_40.png
В моей анкете всё написано. И мне незачем врать. Женат не был. Детей нет. Куда б я их дел...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
?
Склифосовского...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Что за странный допрос? Это всё связано с урологией? В моей анкете всё написано. И мне незачем врать. Женат не был. Детей нет. Куда б я их дел...
пожелания странные излагаете.
это не то место, где такого ждут...
с одной стороны конечно хорошо, что дамы узнают больше и не вляпаются в такое счастье, но блин шансы кого то тут встретить с каждым откровением убывают в сторону нуля.. если уже не на нуле..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Положить святое на кафедру, всё ради науки
lollol_rt_46.png Подруга медик рассказывала про урологию. Вот не помню уже, что-то вроде про голову мужчины в профиль. Врач обращает внимание. На всякий случай ей лучше не шевелить sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Почему? Что тебя тревожит так?
Меня вообще ничего не тревожит smile_rt_40.png) Своими делами занята smile_rt_40.png))
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пожелания странные излагаете. это не то место, где такого ждут... с одной стороны конечно хорошо, что дамы узнают больше и не вляпаются в такое счастье, но блин шансы кого то тут встретить с каждым откровением убывают в сторону нуля.. если уже не на нуле..
Ну это не тебе решать, у кого они растут, а у кого убывают. И не стоит всех обобщать со своими пожеланиями. Они у всех разные. Только не все умеют говорить откровенно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Ну это не тебе решать, у кого они растут, а у кого убывают. И не стоит всех обобщать со своими пожеланиями. Они у всех разные. Только не все умеют говорить откровенно.
я и не говорю за всех.
с точки зрения обычного, нормального человека, каким я себя считаю, уж извините, все твои откровения это яма. в которую ты себя уже засунул и продолжаешь зарываться глубже.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я - не мужик, но по теме и всегда считаю, что надо выбирать профессионала, а не гендер.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не говорю за всех. с точки зрения обычного, нормального человека, каким я себя считаю, уж извините, все твои откровения это яма. в которую ты себя уже засунул и продолжаешь зарываться глубже.
Я заметил только, что у этого "нормального" человека сегодня по всей видимости неудачный день, и ищет повод кого б зацепить. Видимо сам в такой яме оказался давно, что блистать уже не чем.
Что ж на нормального и успешного за столько лет никто не клюнул?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Я заметил только, что у этого "нормального" человека сегодня по всей видимости неудачный день, и ищет повод кого б зацепить. Видимо сам в такой яме оказался давно, что блистать уже не чем. Что ж на нормального и успешного за столько лет никто не клюнул?
у меня всё отлично. и было и есть. не переживай)
добрые советы в штыки принимать не надо. никто тебя тут не оскорбляет и не пытается опустить.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Главное чтобы урологи через вас ничего не передавали друг другу sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Главное чтобы урологи через вас ничего не передавали друг другу
если отправят в соседнюю клинику на дополнительную консультацию, то можно будет уже задуматься))
хотя урологам сложнее это сделать..
вот если бы проктологи))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 21:11
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня вообще ничего не тревожит ) Своими делами занята ))
Извини.. У меня седня в голове каша.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Извини.. У меня седня в голове каша.
Что случилось?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что случилось?
Ничего.. Прост туго соображаю. tease_rt_82.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше в мужской раздел эти темы. Невозможно читать
Читать невозможно.
Но и НЕ читать тоже невозможно, да? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Читать невозможно. Но и НЕ читать тоже невозможно, да?
Привычка biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вопрос к мужикам, то нужно было в мужском клубе тему создавать. А то женщины сейчас насоветуют)))
Но но, мы тоже бываем врачами)) сейчас перешла в новую клинику, она только открылась, так к женщине- урологу мужики валом валят. А остальные врачи без дела.
Это я к чему: справки наведите, в интернете почитайте отзывы, поверьте, осмотр, штука неприятная что у М, что у Ж.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Вопрос мужикам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр