загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня в роддоме врач мужчина был. Уверял, что рожать не больно. Идите к врачу-мужчине, он хотя бы в теме, что Вы чувствуете.
А должен быть подсказать, как правильно дышать и тужиться. Но это и не каждая женщина-акушер подсказать может. sad_rt_40.gif
К профи надо идти, не выгоревшему эмоционально и с качественным опытом. Но это понятно обычно со временем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А должен быть подсказать, как правильно дышать и тужиться. Но это и не каждая женщина-акушер подсказать может. К профи надо идти, не выгоревшему эмоционально и с качественным опытом. Но это понятно обычно со временем.
Нужно, чтобы врач был профессионал и у него было желание помочь больному smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У женщин можно спросить о походах к гинекологу?
Вопросы можно задавать любые biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чего ж неловкого? А как же массаж простаты? Это лучше чем онкологией потом болеть
Я понимаю, что лучше быть здоровым красивым и богатым...
А про массаж и не упоминайте, меня трясти начинает ((
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А про массаж и не упоминайте, меня трясти начинает ((
haha_rt_56.gifот экстаза?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2021 13:08
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
от экстаза?)
От вожделения yyy_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда это зависит от обезболивающего, который дадут. Мне как-то вкололи укольчик перед операцией - полдня ничего не чувствовал ниже пояса
Не путайте эпидуралку с естественными родами. biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это какие-то странные мужчины
Почему странные? В такой деликатной области не не все могут себя свободно чувствовать.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возраст делает своё грязное дело и вот уже нужно идти к урологу. И встал вопрос к кому записываться к мужчине или к женщине. С одной стороны от одной мысли, что меня будет разглядывать и щупать мужик не по себе. С другой - к женщине идти как-то тоже неудобно. Да, знаю, что есть постулат, что врачи в кавычках бесполные. Но это всё теория. Вы как к этому относитесь?
Не затягивайте с посещением врача,лечиться необходимо своевременно.Ничего нет зазорного в этом,самое главное перестать смущаться ,а переключиться на то,что здоровье важнее, чем пол врача.У вас всегда есть возможность пообщаться доверительно с теми,кем считаете необходимым по данному вопросу ( друзья,родственники,да кого угодно,тех же пациентов), чтобы расставить для себя приоритеты и частично выслушать опыт других.Буквально 3 недели назад оперировала и лечит родственника женщина андролог - уролог.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.12.2021 13:32
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ее орган заворожил
secret_rt_44.gif Хорошо, хоть не уточнили какой орган. Тут вам не кабинет уролога. rolleyes_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хорошо, хоть не уточнили какой орган. Тут вам не кабинет уролога.
А почему все говорят про уролога? уролог же по почкам вроде. а тут про половую систему. мужской гинеколог-хирург
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А почему все говорят про уролога? уролог же по почкам вроде. а тут про половую систему. мужской гинеколог-хирург
Уролог так же занимается ,репродуктивной функции мужчин.
blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Уролог так же занимается ,репродуктивной функции мужчин.
А андролог что делает?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А андролог что делает?
Этот специалист вроде как больше к" сфере" бесплодия относиться. Если честно, точно не знаю blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Знаю только что когда часы на пол шестого остановились ... к урологу надо бежать blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2021 14:16
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А почему все говорят про уролога? уролог же по почкам вроде. а тут про половую систему. мужской гинеколог-хирург
dntknw_rt_60.gif ТС к урологу на приём надо.)
Врач, который лечит патологии половой системы у мужчин - Андролог, а Уролог - лечит заболевания мочевыделительного тракта. Андролог - специалист узкого профиля. Видимо обращаются к Урологу, он определяет клиническую картину и при необходимости направляет к нужному специалисту.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Этот специалист вроде как больше к" сфере" бесплодия относиться. Если честно, точно не знаю Знаю только что когда часы на пол шестого остановились ... к урологу надо бежать
Как все сложно у этих мужчин dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А андролог что делает?
Андролог - это и есть...мужской врач...как у женщин гинеколог.
Очень хорошо попасть к врачу,который компетентен в 2 специализациях именно....он так и называется андролог - уролог.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.12.2021 14:39
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопросы можно задавать любые
Не побьют меня девушки за такое любопытство? smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не побьют меня девушки за такое любопытство?
Вот и проверим biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Вопрос мужикам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр