загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня в роддоме врач мужчина был. Уверял, что рожать не больно. Идите к врачу-мужчине, он хотя бы в теме, что Вы чувствуете.
Ужас. У меня тоже был мужчина, сказал, что очень больно. Договорились на кесарево. Благодарна ему. girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Ненавижу общественные туалеты, и к счастью приходилось очень редко пользоваться. Но никогда не ходил писять в эти писуары. Я всегда ищу свободную кабинку. Это непривычно просто когда всякие извращенцы на тебя пялятся. Я не могу пописять просто когда на меня кто-то смотрит.
Можете таку штуку носить для общественных туалетов. Она укроит от взглядов .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 18:59
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
децкий сад..
какая разница кто будет лечить, если доктор хороший..
вы с ним, кроме как в кабинете врача, можете вообще нигде и никогда не пересечься больше. даже если окажется, что живёте в соседних подъездах.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А мне к каждому врачу обратиться? sarcastic_rt_50.gif

tease_rt_82.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Ненавижу общественные туалеты, и к счастью приходилось очень редко пользоваться. Но никогда не ходил писять в эти писуары. Я всегда ищу свободную кабинку. Это непривычно просто когда всякие извращенцы на тебя пялятся. Я не могу пописять просто когда на меня кто-то смотрит.
в армии был?
это какое то заболевание психическое..
кому какое дело до тебя там? все пописять пришли или чего посерьёзней сделать))))

ну если только уже просили посмотреть орган поближе и сфотографироваться на его фоне, тогда конечно))))
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 07.12.2021 19:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
это как с изменой.. когда сам не прочь налево сбегать и женщину свою в этом подозреваешь постоянно или женщина -мужа, потому как сама бегает..

так же и с туалетом)) сам наверняка любишь на другие организмы позырить и мерещится что тебя все рассматривают)))
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в армии был? это какое то заболевание психическое.. кому какое дело до тебя там? все пописять пришли или чего посерьёзней сделать)))) ну если только уже просили посмотреть орган поближе и сфотографироваться на его фоне, тогда конечно))))
Я уже писал в этой теме выше, что был освобождён от армии, и по какому поводу. А так то да, у меня ещё куча психических заболеваний, и они мне не сильно мешают жить. Паранойя, шизофрения -всё моё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Я уже писал в этой теме выше, что был освобождён от армии, и по какому поводу. А так то да, у меня ещё куча психических заболеваний, и они мне не сильно мешают жить. Паранойя, шизофрения -всё моё.
ну такая правда про себя тоже хорошо..
зная такие подробности дама будет готова перед тем как начать общение..
по крайней мере потом для неё сюрпризов не будет..
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну такая правда про себя тоже хорошо.. зная такие подробности дама будет готова перед тем как начать общение.. по крайней мере потом для неё сюрпризов не будет..
С дамой только в полной темноте, и в туалетной кабинке, чтоб никто не подсмотрел.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
С дамой только в полной темноте, и в туалетной кабинке, чтоб никто не подсмотрел.
Вместе пИсать? Да вы извращенец, батенька. grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Можете таку штуку носить для общественных туалетов. Она укроит от взглядов .
На какое место эту штуку надевать? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 07.12.2021 19:57
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Вместе пИсать? Да вы извращенец, батенька.
Она будет писать, а я подсматривать. Так клёво прямо... happy2_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я уже писал в этой теме выше, что был освобождён от армии, и по какому поводу. А так то да, у меня ещё куча психических заболеваний, и они мне не сильно мешают жить. Паранойя, шизофрения -всё моё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Николай, Россия, Москва:

в какой институт можно поступить без экзаменов?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Она будет писать, а я подсматривать. Так клёво прямо...
женат вообще был? дети?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в какой институт можно поступить без экзаменов?))
?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На какре мести эту штуку надевать?
Ясно же куда прикладывать , чтобы прятать стручек от любопытных взглядов. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И встал вопрос к кому записываться к мужчине или к женщине. С одной стороны от одной мысли, что меня будет разглядывать и щупать мужик не по себе.
Главное, чтобы там вас толпа практикантов в окулярах не встречала
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Главное, чтобы там вас толпа практикантов в окулярах не встречала
Положить святое на кафедру, всё ради науки sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Вопрос мужикам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр