загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С одной стороны от одной мысли, что меня будет разглядывать и щупать мужик не по себе. С другой - к женщине идти как-то тоже неудобно. Да, знаю, что есть постулат, что врачи в кавычках бесполные. Но это всё теория. Вы как к этому относитесь?
Перед призывной комиссией ток раз был. Сидела пожилая женщина, пощупала яйца. В тот раз покраснел, да мне было то 17 лет.. Итить 30 лет назад blink_rt_40.gif
Надо бы канешна сходить. Да и не только к урологу. unsure_rt_40.gif
Предрассудков нету. Но есть предпочтения))
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 07.12.2021 18:04
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Перед призывной комиссией ток раз был. Сидела пожилая женщина, пощупала яйца. В тот раз покраснел, да мне было то 17 лет.. Итить 30 лет назад Надо бы канешна сходить. Да и не только к урологу. Предрассудков нету. Но есть предпочтения))
Я помню когда первый раз собирались в военкомат- немного волновались все, а пацаны кто уже проходил комиссию так глумились над нами. Один всё байки сочинял, как у него на осмотре встал на медсестру, и она его линейкой по письке отлупила. biggrin_rt_40.png

Я прямо переживал когда она уже меня лупить начнёт. По факту там даже никто не смотрел, только в трусах яйца пощупали по быстрому и всё, свободен.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лучше в мужской раздел эти темы. Невозможно читать biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Один всё байки сочинял, как у него на осмотре встал на медсестру, и она его линейкой по письке отлупила.
Хд..
Эту байку мне рассказывали)
То ли медсестра на пенсию никак не уйдет. То ли этот человек до сих пор медкомиссию пройти не может)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше в мужской раздел эти темы. Невозможно читать
Почему?
Что тебя тревожит так? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше в мужской раздел эти темы. Невозможно читать
Стало интересно и решила пойти учиться на уролога hm_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мне так вообще все равно кто врач мужчина или женщина, главное, чтоб знал свое дело. Поверьте, врачи такого уж повидали и столько wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 18:41
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я конечно в этом не разбираюсь и не ходил к врачём , если не считать военкомат перед армией и ежегодное обследование для работы . Там показывал с раскрытием бутона , врачу / женщине . sarcastic_rt_50.gif
Читал шапку темы и не понял , что нужно прям сразу показывать врачу ?А рассказать что тревожит , пройти УЗИ, сдать анализы. Что врач может визуально увидеть там , определить в чем проблема!?
Да и вообще какая разница к какому врачу ходить на прием , лишь бы специалист был хороший.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 18:33
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Ненавижу общественные туалеты, и к счастью приходилось очень редко пользоваться. Но никогда не ходил писять в эти писуары. Я всегда ищу свободную кабинку. Это непривычно просто когда всякие извращенцы на тебя пялятся. Я не могу пописять просто когда на меня кто-то смотрит.
У Вас мания преследования lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А женщины камеру друг другу в унитаз устанавливают?) Потом видео делятся?
А Вы в какие туалеты ходите? blink_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Попал в больницу. Разделся перед операцией, до без трусов. Лежу на каталке. Заходят две медсестры, одна молодая, другая старше. Которая помоложе, залипла. Другая говорит: что зависла, не видела? Загар мой, видимо её заворожил. Декабрь был, а я только из Израиля вернулся.
Конечно загар biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какая мужская перекличка lollol_rt_46.png. Показывает, что им наплевать на самое дорогое))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
показывал с раскрытием бутона
Цветочек не завял? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая мужская перекличка . Показывает, что им наплевать на самое дорогое))
Ну кто ж признается, что он пациент уролога? grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы в какие туалеты ходите?
Нет. Только в свой домашний. Не хочу, чтоб моя попа стала публичней меня. wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну кто ж признается, что он пациент уролога?
А вот гинеколога не стесняются)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот гинеколога не стесняются)))
Потому что к гинекологу по расписанию. и со всякой ерундой ходят. А к урологу когда петух клюнет grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 07.12.2021 18:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому что к гинекологу по расписанию. и со всякой ерундой ходля//ят. А к урологу когда петух клюнет
Там тоже бывает поздно уже.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Боже. Читаю и краснею what_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Вопрос мужикам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр