загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тролль ещё тот, но на такую тему фантазии не хватило бы. Тут нижнее белье начинаешь обсуждать, и уже критики собираются. А мужчинам оказывается можно про половой орган сразу с подробностями.
Еще пока без подробностей.
Фото не было sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Попал в больницу. Разделся перед операцией, до без трусов. Лежу на каталке. Заходят две медсестры, одна молодая, другая старше. Которая помоложе, залипла. Другая говорит: что зависла, не видела? Загар мой, видимо её заворожил. Декабрь был, а я только из Израиля вернулся.
А операция- удалить вросший ноготь.
Вот медсестры и задумались sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А операция- удалить вросший ноготь. Вот медсестры и задумались
Так надо же товар "лицом" girl-dance_rt_72.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Попал в больницу. Разделся перед операцией, до без трусов. Лежу на каталке. Заходят две медсестры, одна молодая, другая старше. Которая помоложе, залипла. Другая говорит: что зависла, не видела? Загар мой, видимо её заворожил. Декабрь был, а я только из Израиля вернулся.
Помню тоже с перелом ноги сложным лежал. Готовили к операции. Велели всё тщательно выбрить там, но самому. Потом пришлось ещё звать медсестру и показывать ей. всё ли хорошо сделано.
Но на тот момент мне было настолько плевать кто на меня смотрит и как. Лишь бы выжить и начать ходить снова. А я даже в это не верил на тот момент. Думал буду остаток дней либо на коляске, либо хромой на веки.
После того случая мне сразу дали освобождение от армии. Но врач обнадёжил- через пол года будешь не только ходить, но и бегать. Так оно и вышло. Правда ходить учился только пол года заново, и боялся оступиться и упасть на ровном месте.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...Вы как к этому относитесь?
как к вопросу лечения...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня в роддоме врач мужчина был. Уверял, что рожать не больно.
Идите к врачу-мужчине, он хотя бы в теме, что Вы чувствуете.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фото
Недайбох! blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Недайбох!
Нуачо, сейчас рассмотрим, подлечим, может, и доктор не понадобится.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2021 17:37
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А операция- удалить вросший ноготь. Вот медсестры и задумались
Вот и я подумал, чо это всё пациенты одеты, а я один голый sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нуачо, сейчас рассмотрим, подлечили, может, и доктор не понадобится.
Подорожник нести? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня в роддоме врач мужчина был. Уверял, что рожать не больно. Идите к врачу-мужчине, он хотя бы в теме, что Вы чувствуете.
Вы знаете, что в мужских туалетах перегородки между писсуарами обычно установлены? Нормальному мужчине даже смотреть на чужое хозяйство нельзя biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 07.12.2021 17:38
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы знаете, что в мужских туалетах перегородки между писсуара и обычно установлены.
Теперь знаю. А так нет, не заходила как-то. Спасибо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы знаете, что в мужских туалетах перегородки между писсуарами обычно установлены? Нормальному мужчине даже смотреть на чужое хозяйство нельзя
А женщины камеру друг другу в унитаз устанавливают?) hm_rt_40.png Потом видео делятся?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возраст делает своё грязное дело и вот уже нужно идти к урологу. И встал вопрос к кому записываться к мужчине или к женщине. С одной стороны от одной мысли, что меня будет разглядывать и щупать мужик не по себе. С другой - к женщине идти как-то тоже неудобно. Да, знаю, что есть постулат, что врачи в кавычках бесполные. Но это всё теория. Вы как к этому относитесь?
Вы не о том беспокоитесь) Алгоритм : 1. Сдать кровь на ПСА общий 2. Сделать ТРУЗИ предстательной железы(лучше не у общего спеца узи, а именно у урологов, можно онкологов, они свое лучше видят) 3. Записаться на прием к урологу. Если есть подозрение на воспаление сдать мазок на микроскопию из уретры и андрофлор. Кстати, врач женщина тоже испытывает определенный стресс от необходимости осматривать чужих мужчин, и я знаю не одного врача мужчину которые не смогли работать в этой области)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот и я подумал, чо это всё пациенты одеты, а я один голый
А медсестры были в костюмах? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А женщины камеру друг другу в унитаз устанавливают?) Потом видео делятся?
rofl_rt_56.gif
Вот за что я люблю гп, так это за уникальность sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
кавычках бесполные. Но это всё теория. Вы как к этому относитесь?
Отключай "фантазии" и иди лечится biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Попал в больницу. Разделся перед операцией, до без трусов. Лежу на каталке. Заходят две медсестры, одна молодая, другая старше. Которая помоложе, залипла. Другая говорит: что зависла, не видела? Загар мой, видимо её заворожил. Декабрь был, а я только из Израиля вернулся.
Наверное надолго залипла, если заворожённая была. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Господи, взрослый человек, а врачей стесняется wacko_rt_40.gif Да если там женщина, ей вообще по-барабану, на твой член, НЕ с профессиональной точки зрения.
Кстати, у меня гинеколог- мужчина. Я вообще врачей-мужчин предпочитаю, почему-то больше к ним доверия.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы знаете, что в мужских туалетах перегородки между писсуарами обычно установлены? Нормальному мужчине даже смотреть на чужое хозяйство нельзя
Ненавижу общественные туалеты, и к счастью приходилось очень редко пользоваться. Но никогда не ходил писять в эти писуары. Я всегда ищу свободную кабинку. Это непривычно просто когда всякие извращенцы на тебя пялятся.
Я не могу пописять просто когда на меня кто-то смотрит.
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 07.12.2021 18:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Вопрос мужикам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр