загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Неизвестный даритель, спасибо за платный аккаунт, очень приятно)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неизвестный даритель, спасибо за платный аккаунт, очень приятно)
Выздоравливай))), восстанавливайся).
Хоть как то/чем то сделать приятно хотелось для тебя).
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Выздоравливай))), восстанавливайся). Хоть как то/чем то сделать приятно хотелось для тебя).
Спасибо, Олесенька. Стараюсь.
Нина, Россия, Нижний Новгород, 36 лет
Нина, Нижний Новгород, 36 лет.
 
А как можно получить платный аккаунт в подарок?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Нина, Россия, Нижний Новгород писала:
А как можно получить платный аккаунт в подарок?
Можно кого-нибудь попросить подарить
Или поделиться ссылкой на сайт в соцсетях - https://gdepapa.ru/share/
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Хотела поблагодарить дарителя платного аккаунта, спасибо, Вам, мне очень приятно. girl-angel_rt_62.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Можно кого-нибудь попросить подарить Или поделиться ссылкой на сайт в соцсетях - https://gdepapa.ru/share/
Сегодня таки сподобился написать объявление в "свиданиях". Но дело в том. что его никто не увидит. Или увидят через пол года, когда будет никому не надо.

Леонид, вы не хотите сделать прямую ссылку на раздел "Свидания" где-то в шапке на главной странице?
Я уверен это повысит количество заходов и просмотров. и прибавит желания вновь прибывшим там публиковаться.
Вы только посмотрите сколько сейчас там объявлений. 2.5 землекопа. Я так понимаю самых отчаянных.
Попробуйте вытащить это прямой ссылкой. хоть временно. и увидите разницу. Вам от этого не убудет. Не будет популярности- уберёте назад. Сейчас чтоб найти тот раздел нужно пройти целый путь, и догадывались только единицы.

Например мне кажется что "Мои сообщения" будут более гармонично и привычно смотреться в колонке с "уведомлениями" (в правом столбике)
А свидания можно как раз в шапку рядом со "встречами".
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Подключил сегодня платный ак, сайт стал работать гораздо быстрее, видимо от того, что нет рекламы. И самое, САМОЕ главное, отключил гороскоп! Знал бы, что там есть такая функция, дачно бы его подключил! Спасибо вам Леонид это реально круто! )))

Жаль только не додумался подключить его кому-нить в подарок! ((( Девочки, сорян, это не со зла, просто ступил ...
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Благодарю анонимного дарителя за неожиданный подарок! blush_rt_40.gif Что с ним делать не знаю, но за полгода может и придумаю . Неловко как-то... надо научиться принимать подарки... Займусь этим в Новом году. Спасибо! Удачного года!!! good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Извините. Леонид!!

Просто думал ответить на тему Сергея
"Скучновато"
Ещё раз "извините"
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наверное. Снова не так..
Ну,не. Умею пользоваться толком.,...

Думаю,поймёте.,.,
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Опять не так..
Последние два были Леониду....
Извините все,кто не понял
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Спасибо вам большое.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Здравствуйте, подскажите, где я могу посмотреть сколько у меня момент? Хотела бы их подарить желающим при наличии, если это возможно. Спасибо.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
В правом верхнем углу есть кнопка меню ,нажимаете на неё и там будет видно сколько монет
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
В правом верхнем углу есть кнопка меню ,нажимаете на неё и там будет видно сколько монет
Спасибо, нашла biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Спешите делать добро! Спешите дарить платные аккаунты хорошим людям (не по расчёту)!
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Мне вот кто-то подарил платный аккаунт, но я до этого ушёл в депрессию и не воспользовался им. Даже не знаю, кто та девушка, что это сделала. Не было смысла здесь находиться вот и ушёл тогда. А потом зачем он нужен, зачем скрываться от кого-то или что-то в этом роде. Для чего. Пишу как есть вот и всё.
Сайт для знакомств, а бонусы и звёзды, монетки, невидимость лишь игрушки.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2022 00:19
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
до этого ушёл в депрессию
Вышли из неё?
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Спасибо тайному дарителю платного аккаунта smile1_rt_40.png очень приятно smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр