загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта все на матч звезд по Бейсболу ( бесплатно), Россия, Москва, 2022-07-30
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дата: 30.07.2022 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ст м. Филевский парк .Ул Большая Филевская дом 32
Время начала: 16-00
Статус: прошла

35-летие российского бейсбола отметят Матчем звёзд

30 июля на стадионе «Русстар Арена» (г. Москва, Большая Филёвская ул., д. 32) состоится Матч звёзд, приуроченный к 35-летию российского бейсбола.

✅ Мероприятие проводится с целью популяризации бейсбола среди молодёжи и поддержки любителей этого вида спорта.

🥳 На празднике гостей ждут конкурсы, встречи со звёздами и ветеранами российского бейсбола, ценные призы и сувениры, вкусная еда и дружеская атмосфера.

🌟 В завершение дня состоится Матч звёзд, за победу в котором поборются команда Дениса Леонова и команда Андрея Лобанова. В них войдут ведущие игроки «Москвича», «Волков», «Русстара» и клуба «Русстар Юность», а также представители команд Чемпионата России группы «Б» и Российской любительской бейсбольной лиги.

📝 Программа мероприятия:

➡️ 16:00 — сбор и встреча гостей
➡️ 16:00 — 19:00 — Home Run Derby, конкурсы для юных бейсболистов и их опытных наставников, встречи с «ветеранами» бейсбола и почётными гостями
➡️ 19:00 — Матч звёзд
и да с детьми и колясками можно пройти

На встречу возможно идут: Марина, Мария
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Почему "зачинщик" идет в о з м о ж н о?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему "зачинщик" идет в о з м о ж н о?
так исторически сложилось ))))капитан команды мой друг. а я больше по рыбалке
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Капитан женат? Есть в команде неженатые? Можете девушек с ними познакомить? Вот вам и мотив. grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Капитан женат? Есть в команде неженатые? Можете девушек с ними познакомить? Вот вам и мотив.
три комады выбирай))))) нет капитан женат есть дети. примерный папа и муж и замечательный друг
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дата: 30.07.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: ст м. Филевский парк .Ул Большая Филевская дом 32 Время начала: 12 00 Статус: назначена и состоится В субботу 30 июля состоится матч звезд по Бейсболу , у вс есть уникальная возможность побывать бесплатно на игре, а потом погулять или порыбачить на набережной Москвы реки Филевской набережной. На встречу возможно идут: Владимир, Ольга Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А с коляской детской можно, или наверное нет?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А с коляской детской можно, или наверное нет?
вроде как можно. там в принципе все для людей и сам стадион и кафе то что ближе к реке, и сам спуск туда нормальный, я в этих местах рыбачу все очень прилично, у меня будет дополнительная инфа я сразу напишу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вроде как можно. там в принципе все для людей и сам стадион и кафе то что ближе к реке, и сам спуск туда нормальный, я в этих местах рыбачу все очень прилично, у меня будет дополнительная инфа я сразу напишу
Хорошо, спасибо
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А с коляской детской можно, или наверное нет?
уточнил с коляской можно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
уточнил с коляской можно
Ой, отлично, тогда буду думать, может и прокачусь)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Ориентировочно в 19:00 начало самого матча. Перед игрой - конкурсы для спартакиадников и участников матча звёзд
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ориентировочно в 19:00 начало самого матча. Перед игрой - конкурсы для спартакиадников и участников матча звёзд
Хорошее мероприятие!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр