Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
6
Алексей (неполное среднее)
Алексей (неполное среднее), Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

цветочек, Россия, Москва писала:
Лилиана,добрый вечер! А что особенного в платном аккаунте?)
Можно редактировать сообщения личные. Монетки на подарки идут в нагрузку. Приятные мелочи. Ну и поддержка сайта.
Ель
Ель, Россия, Воронеж, 39 лет.

Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Надо всем "новеньким" предоставлять даром платный аккаунт на две недели (я еще новенькая)) . Будет замануха. А так нам сравнивать не с чем rolleyes.gif
Елена
Елена, Россия, Москва, 39 лет.

Василий, Братислава писал:
Девки, кому подарить? Наваливайтесь.
Наваливаюсь) А что дарите?
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Елена, Россия, Москва писала:
Наваливаюсь) А что дарите?
Лена, если бы я помнил!
Аннушка
Аннушка, Россия, Москва, 32 года.

Сделайте пожалуйста побольше подарков.
Говорун
Говорун, Россия, Пермь, 35 лет.

Не нашол раздел предложений smile.gif А нельзя систему самобана на определенный период добавить? А то зависнешь в интересной дискуссии и всё дела не сделаныsmile.gif А так понимаешь что залипаешь себя забанил и пошол дела делать smile.gif
Анна
Анна, Россия, Ковров, 33 года.

У меня заканчивается платный аккаунт, есть ещё такие? smile1.gif
игорь
игорь, Россия, Одинцово, 43 года.

Обращение к админам: кто-то модерирует объявления на сайте, поданные не в тему? Бардак в объявлениях, за что деньги платить?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх