загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
цветочек, Россия, Москва писала:
Лилиана,добрый вечер! А что особенного в платном аккаунте?)
Можно редактировать сообщения личные. Монетки на подарки идут в нагрузку. Приятные мелочи. Ну и поддержка сайта.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Надо всем "новеньким" предоставлять даром платный аккаунт на две недели (я еще новенькая)) . Будет замануха. А так нам сравнивать не с чем rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девки, кому подарить? Наваливайтесь.
Наваливаюсь) А что дарите?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наваливаюсь) А что дарите?
Лена, если бы я помнил!
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Сделайте пожалуйста побольше подарков.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Не нашол раздел предложений smile_rt_40.png А нельзя систему самобана на определенный период добавить? А то зависнешь в интересной дискуссии и всё дела не сделаныsmile_rt_40.png А так понимаешь что залипаешь себя забанил и пошол дела делать smile_rt_40.png
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
У меня заканчивается платный аккаунт, есть ещё такие? smile1_rt_40.png
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Обращение к админам: кто-то модерирует объявления на сайте, поданные не в тему? Бардак в объявлениях, за что деньги платить?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Есть предложение сделать поиск по округам а не по метро.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девки, кому подарить? Наваливайтесь.
Васенька....мне пожжалста..уже ЛЮ,Вас заочно..
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Марина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Было бы хорошо, если бы разработали приложение!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не нашел, как отличить сообщения на которые уже ответил, от тех, на которые не отвечал в "Мои ответы".
Иногда разом сваливается столько, что кого-то пропускаешь, а, потом, недоразумения, да и самому неприятно, что кого-то по невнимательности пропустил и не ответил на вопрос.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Возможно ли как-то выделять ссылку "Мои ответы" при появлении новых ответов, так, как сделано со ссылкой "Мои сообщения" ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Есть ли разница в тексте сообщения когда доступ к анкете закрыт конкретному человеку или всем?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Насколько сложно сделать кнопочку "Модераторы", чтобы одним взглядом оценить кто в сети и доступен, а то некоторые модераторы личку позакрывали, не достучишься, да и кто в сети не сразу найдёшь. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Похоже, что в пустоту пишу, или тема не для этого? Тогда куда писать? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Насколько сложно сделать кнопочку "Модераторы", чтобы одним взглядом оценить кто в сети и доступен, а то некоторые модераторы личку позакрывали, не достучишься, да и кто в сети не сразу найдёшь. )))
Цель какая?
В виртуальном пространстве нет таких опасностей, когда каждая секунда дорога. Вполне можно воспользоваться кнопкой "Пожаловаться" и подождать ответ.
Кнопка "ЛС" также доступна для всех форумчан, и написать через неё можно в любую закрытую анкету, если нет личной блокировки.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цель какая? В виртуальном пространстве нет таких опасностей, когда каждая секунда дорога. Вполне можно воспользоваться кнопкой "Пожаловаться" и подождать ответ. Кнопка "ЛС" также доступна для всех форумчан, и написать через неё можно в любую закрытую анкету, если нет личной блокировки.
То есть, в космос пусть полетят другие, мы и на телеге доедем?
Вот мне жаловаться не надо, решил, к примеру, свою тему удалить.
зачем ради этого на кого-то жаловаться.
Побежал по модераторам, почти у всех личка закрыта, небожители...
А чё? Они каждому желающему должны доступны быть?
На это Леонид есть, уж он-то всегда на связи.
Вот только нас много, а он один.
Вот и выходит, что надо бы кнопочку модераторов в сети и с незакрытой личкой подсвечивать.
Или прикрепленную закрытую тему создать, куда модераторам писать.
Опять же можно на такую тему сделать выход по кнопочке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть, в космос пусть полетят другие, мы и на телеге доедем? Вот мне жаловаться не надо, решил, к примеру, свою тему удалить. зачем ради этого на кого-то жаловаться. Побежал по модераторам, почти у всех личка закрыта, небожители... А чё? Они каждому желающему должны доступны быть? На это Леонид есть, уж он-то всегда на связи. Вот только нас много, а он один. Вот и выходит, что надо бы кнопочку модераторов в сети и с незакрытой личкой подсвечивать. Или прикрепленную закрытую тему созда
не жаловаться, а воспользоваться существующим каналом связи - кнопкой с воскл знаком.
Можно кнопку переименовать, расширив функционал, если так будет понятнее и удобнее.
Остальное лирика.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вот именно. Кнопочка на сообщении вызывает мысли о стукачестве, учитывая всплывающее сообщение. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр