загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт!

У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас.

Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок". Вы попадете на страницу с подарками, но в самом начале будет возможность оплатить для него аккаунт, на 1, 3, 6 или 12 месяцев. Стоимость остается прежняя. После оплаты, ему будет автоматически отправлено сообщение от вашего имени о сделанном подарке.

Всем веселого общения и счастливого знакомства!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Какая прелесть!
Спасибо,
пользуюсь,
фишка работает и реально радует! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
прикольно ) Надо почитать, какие преимущества у платного, помню только про передачу файлов в личке и режим невидимки ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прикольно ) Надо почитать, какие преимущества у платного, помню только про передачу файлов в личке и режим невидимки
Да чего там читать, брать надо и пробовать, не все же фотки на форумах на показ выкладывать.smile_rt_40.png Можно еще мне на страничку букетик красивый прилепить, мелочь, а приятноsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Да чего там читать, брать надо и пробовать, не все же фотки на форумах на показ выкладывать. Можно еще мне на страничку букетик красивый прилепить, мелочь, а приятно
это предложение? Ну а чо, я соглашусь tongue_rt_40.png , и в благодарность за подарок конечно же букетик пришлю. Какие цветочки предпочитаете? rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
С ирисами вас уже опередилиsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
С ирисами вас уже опередили
учтём-с wink_rt_40.png
* * *
ух ты! спасибо give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это предложение? Ну а чо, я соглашусь , и в благодарность за подарок конечно же букетик пришлю. Какие цветочки предпочитаете?
Молодец!!! Правильно мыслишь!
Я тоже готова, в благодарность за подарок, отправить букетик какой- нибудь!
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Мне нововведение нра по простой причине:

если Леонид на скромный бюджет сумел сделать такой сайт как этот,

то что же он сделает, имея нормальный бюджет и средства больше в разы!
Пытаюсь представить - дух захватывает... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Леонид, спасибо за возможность!!!! Какой кайф без рекламы на сайте)))) Остальное оценю по ходу))
Владимир Хижняков, Россия, Суджа, 64 года
Владимир Хижняков, Суджа, 64 года.
 
Александр, Россия, Железнодорожный, 44 года
Александр, Железно-дорожный, 44 года.
 
Спасибо большое Леониду за прекрасно сделанный сайт!!!!! Всё оформлено в идеальном стиле, и на высшем уровне!!!!! Желаю процветания этому сайту, а всем пользователя зарегистрированным на нём, большой удачи, любви и семейного счастья!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Подольск, еще раз гранд мерси give-rose_rt_60.gif
а без рекламы, однако, гораздо приятнее rolleyes_rt_40.gif было blush_rt_40.gif Народ, рекомендую платный аккаунт wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.06.2015 00:25
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Не прошло и года))) Наконец пошла тема...
И НАКОНЕЦ МОЖНО БУДЕТ ВКЛЮЧИТЬ НЕВИДИМКУ!
А то женщины расценивают гостя в анкете, как гостя в их доме) Сразу с расспросами, и претензиями, почему не постучался)))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Леонид,сделай как в одноклассниках,чтобы подарок виден был на фотки и кто дарил
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Платный аккаунт помогает выделиться и привлечь в себе эксклюзивное внимание !)) comando_rt_82.gif И долбанной рекламы НЕТ!Подключайтесь !)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2015 09:57
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Леонид,сделай как в одноклассниках,чтобы подарок виден был на фотки и кто дарил
Не понял. Если подарок специально не помечен как приватный, то все видят, кто его отправил. Информация появляется, если навести на него курсор. Если же отмечен как приватный, то это видят только те, кто дарил и тот, кому подарили.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не понял. Если подарок специально не помечен как приватный, то все видят, кто его отправил. Информация появляется, если навести на него курсор. Если же отмечен как приватный, то это видят только те, кто дарил и тот, кому подарили.
Не...ну чтобы все видели
Лидия, Россия, Краснодар, 71 год
Лидия, Краснодар, 71 год.
 
Я преклоняюсь перед создателем данного сайта. Где не посмотришь- везде всё платно , а если и бесплатно, то обязательно какой-то "подвох" и в конечном итоге развод на деньги. А когда тебя обманывают, то пропадает желание иметь какие-то дела с ними. А здесь всё ЧЕСТНО - можешь поддержи сайт, а не можешь- не поддерживай. И, п о в е р ь т е , хочется поддержать. Спасибо за правильный сайт.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А почему у меня модератор удаляет аватарки,а у половины сайта они стоят и фото животных,или это только платно можно?На старом сайте разрешали.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для леля, Россия, Санкт-Петербург:

У новых пользователей удаляются. У старожилов форума пока остаются. т.к. к ним уже привыкли и знают по этим аватаркам... Не сочтите за дискриминацию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр