загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Железнодорожный писал:
Спасибо большое Леониду за прекрасно сделанный сайт!!!!! Всё оформлено в идеальном стиле, и на высшем уровне!!!!! Желаю процветания этому сайту, а всем пользователя зарегистрированным на нём, большой удачи, любви и семейного счастья!!!!
Всем желающим поблагодарить Леонида (за исключением платного аккаунта, конечно): каждый раз, когда заходите на сайт, раз-два клацните на рекламе) это просто и быстро
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить?
А хде вы предыдущий взяли?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Можно партизанить по чужим анкетам и никто не скажет: "Ну, и что ты шляешься по моей анкете пятый раз за сегодня?" .
Это неинтересно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А хде вы предыдущий взяли?
Щедрый-прещедрый мужчина подарил rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Щедрый-прещедрый мужчина подарил
Везёт rolleyes_rt_40.gif У меня нет тайных поклонников. cray_rt_62.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Везёт У меня нет тайных поклонников.
Мне тоже никто не дарил sad_rt_40.png
Хотя сейчас я бы не отказалась от подобного подарка girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Да,кто же от таких подарков откажется dntknw_rt_60.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Надо, конечно, реализовывать своё желание отдавать для любимого человека.
Это больше нужно для любящего человека, этот порыв всегда появляется в любви, но если наверняка уверен, что взаимности не будет, то надо готовить себя к тому, что это всё может кончиться с появлением того, которого полюбят и готовить себя принять эту боль wink_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Надо, конечно, реализовывать своё желание отдавать для любимого человека. Это больше нужно для любящего человека, этот порыв всегда появляется в любви, но если наверняка уверен, что взаимности не будет, то надо готовить себя к тому, что это всё может кончиться с появлением того, которого полюбят и готовить себя принять эту боль
блин. Все таки профессия водитель располагает к мудрости
Вы мой любимый автор
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем желающим поблагодарить Леонида (за исключением платного аккаунта, конечно): каждый раз, когда заходите на сайт, раз-два клацните на рекламе) это просто и быстро
Ого! Я значит самый благодарный пользователь)) в темах с новыми ответами с планшета по 500 раз промахиваюсь пока страница загружается и нажимаю на какую-нибудь рекламу)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
блин. Все таки профессия водитель располагает к мудрости Вы мой любимый автор
Я Вас тоже очень-очень уважаю,как умного и скромного деятеля в своей области и как предводителя достойного народа rolleyes_rt_40.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я Вас тоже очень-очень уважаю,как умного и скромного деятеля в своей области и как предводителя достойного народа
Я вообще то здесь не как предводитель ...а как женщина rolleyes_rt_40.gif пишу
Мята, Украина, Комсомольск, 26 лет
Мята, Украина, Комсомольск, 26 лет.
 
Прочитав тему.... что-то я тут на сайте не вижу рекламы, это у меня ее нет или мне кажется? У меня не платный аккаунт, если че..... )))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем желающим поблагодарить Леонида (за исключением платного аккаунта, конечно): каждый раз, когда заходите на сайт, раз-два клацните на рекламе) это просто и быстро
Согласен, это надо почаще делать! И нажимать на кнопки репоста в соцсети, особенно на тех страницах, которые вам понравились!

Да и с платного аккаунта надо жать на кнопки, больше будет народа - быстрее найдётся ваш вариант!!!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 14.05.2018 10:25
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Леонид, то, что я сейчас пишу - это не в Ваш "огород", некоторое, лишь. Не судите строго! С Уважением, Виктор
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Спасибо Леониду за отличный сайт ,очень быстро я нашел ты ради которой пришел сюда .Мы уходим строить свою жизнь вместе
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Добрый вечер, удалите пожалуйста анкету!
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Хорошее предложение, мне нравится, что за ту суму, что нужно покупать одному - только себе, ты получается берешь на двоих)))) классно
......
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Люди добрые, мне подарите, хоть знать буду шо за таке🙄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр