загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 39 лет
Олег, Россия, Москва, 39 лет.

13.10.2017 17:20
Александр, Россия, Железнодорожный писал:
Спасибо большое Леониду за прекрасно сделанный сайт!!!!! Всё оформлено в идеальном стиле, и на высшем уровне!!!!! Желаю процветания этому сайту, а всем пользователя зарегистрированным на нём, большой удачи, любви и семейного счастья!!!!
Всем желающим поблагодарить Леонида (за исключением платного аккаунта, конечно): каждый раз, когда заходите на сайт, раз-два клацните на рекламе) это просто и быстро
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 45 лет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 45 лет.

28.10.2017 15:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить?
А хде вы предыдущий взяли?

28.10.2017 15:51
Влад, . писал:
Можно партизанить по чужим анкетам и никто не скажет: "Ну, и что ты шляешься по моей анкете пятый раз за сегодня?" .
Это неинтересно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 51 год.

28.10.2017 17:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А хде вы предыдущий взяли?
Щедрый-прещедрый мужчина подарил rolleyes_rt_40.gif

28.10.2017 17:09
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Щедрый-прещедрый мужчина подарил
Везёт rolleyes_rt_40.gif У меня нет тайных поклонников. cray_rt_62.gif
Кудесница, Россия, Москва, 37 лет
Кудесница, Россия, Москва, 37 лет.

28.10.2017 17:48
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Везёт У меня нет тайных поклонников.
Мне тоже никто не дарил sad_rt_40.png
Хотя сейчас я бы не отказалась от подобного подарка girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 61 год.

02.12.2017 09:19
Да,кто же от таких подарков откажется dntknw_rt_60.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 46 лет
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 46 лет.

10.01.2018 11:06
Надо, конечно, реализовывать своё желание отдавать для любимого человека.
Это больше нужно для любящего человека, этот порыв всегда появляется в любви, но если наверняка уверен, что взаимности не будет, то надо готовить себя к тому, что это всё может кончиться с появлением того, которого полюбят и готовить себя принять эту боль wink_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 41 год
Зося, Россия, Владимир, 41 год.

23.01.2018 23:07
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Надо, конечно, реализовывать своё желание отдавать для любимого человека. Это больше нужно для любящего человека, этот порыв всегда появляется в любви, но если наверняка уверен, что взаимности не будет, то надо готовить себя к тому, что это всё может кончиться с появлением того, которого полюбят и готовить себя принять эту боль
блин. Все таки профессия водитель располагает к мудрости
Вы мой любимый автор
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 36 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 36 лет.

24.01.2018 00:40
Олег, Россия, Москва писал:
Всем желающим поблагодарить Леонида (за исключением платного аккаунта, конечно): каждый раз, когда заходите на сайт, раз-два клацните на рекламе) это просто и быстро
Ого! Я значит самый благодарный пользователь)) в темах с новыми ответами с планшета по 500 раз промахиваюсь пока страница загружается и нажимаю на какую-нибудь рекламу)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 46 лет
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 46 лет.

24.01.2018 07:03
Зося, Россия, Владимир писала:
блин. Все таки профессия водитель располагает к мудрости Вы мой любимый автор
Я Вас тоже очень-очень уважаю,как умного и скромного деятеля в своей области и как предводителя достойного народа rolleyes_rt_40.gif
Зося, Россия, Владимир, 41 год
Зося, Россия, Владимир, 41 год.

24.01.2018 08:24
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я Вас тоже очень-очень уважаю,как умного и скромного деятеля в своей области и как предводителя достойного народа
Я вообще то здесь не как предводитель ...а как женщина rolleyes_rt_40.gif пишу
Мята, Украина, Комсомольск, 24 года
Мята, Украина, Комсомольск, 24 года.

16.02.2018 14:13
Прочитав тему.... что-то я тут на сайте не вижу рекламы, это у меня ее нет или мне кажется? У меня не платный аккаунт, если че..... )))
Валерий, Россия, Краснодар, 58 лет
Валерий, Россия, Краснодар, 58 лет.

14.05.2018 10:22
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен, это надо почаще делать! И нажимать на кнопки репоста в соцсети, особенно на тех страницах, которые вам понравились!

Да и с платного аккаунта надо жать на кнопки, больше будет народа - быстрее найдётся ваш вариант!!!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 2018-05-14 10:25:05
Виктор, Россия, Москва, 46 лет
Виктор, Россия, Москва, 46 лет.

09.09.2018 20:44
Леонид, то, что я сейчас пишу - это не в Ваш "огород", некоторое, лишь. Не судите строго! С Уважением, Виктор
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 58 лет
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 58 лет.

20.09.2018 21:37
Спасибо Леониду за отличный сайт ,очень быстро я нашел ты ради которой пришел сюда .Мы уходим строить свою жизнь вместе
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Россия, Москва, 40 лет.

23.09.2018 21:47
Добрый вечер, удалите пожалуйста анкету!
*Sunbeam*, you are my Life, 24 года
*Sunbeam*, you are my Life, 24 года.

20.10.2018 00:34
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Хорошее предложение, мне нравится, что за ту суму, что нужно покупать одному - только себе, ты получается берешь на двоих)))) классно
......
Ель, Россия, Воронеж, 42 года
Ель, Россия, Воронеж, 42 года.

03.11.2018 00:56
Люди добрые, мне подарите, хоть знать буду шо за таке🙄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр