загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

06.12.2016 00:29
где находится меню
Небес Лазурь, Серендипити, 47 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 47 лет. [модератор]

06.12.2016 01:08
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов писал:
где находится меню
верхняя строка, как на картинке

Юрий, если этих пояснений вам недостаточно, зовите на помощь знакомого или родственника, кто лучше вас ориентируется в интернете smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.

28.12.2016 22:09
Ирина, Россия, Тюмень, 52 года
Ирина, Россия, Тюмень, 52 года.

29.12.2016 00:17
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Вы именинник? С Днем Рождения! give-rose_rt_60.gif

Аааа.... Это вы Леонида поздравляли? Сорри, тогда. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 2016-12-29 00:20:39
Василий, Словакия, Братислава, 62 года
Василий, Словакия, Братислава, 62 года.

17.02.2017 17:35
Девки, кому подарить? Наваливайтесь.
Ольга, Москва, м. Калужская, 61 год
Ольга, Москва, м. Калужская, 61 год.

19.03.2017 01:30
Кстати. Все забываю. Спасибо тому, что подарил мне платный аккаунт и пожелал остаться неизвестным ))) Благодарю Вас. give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Ейск, 60 лет
Алексей, Россия, Ейск, 60 лет.

04.05.2017 16:01
Админу. Крайнее время наблюдаю глюк движка: при заходе в тему (в хвост) , выскакивает "Проверка ответов", и вываливается в отображение все ответы данной темы, в результате получаю двойное отображение всех постов темы с 1-го по крайний и снова с 1-го по крайний.
Андрей, Россия, Новосибирск, 37 лет
Андрей, Россия, Новосибирск, 37 лет.

06.05.2017 22:02
Даешь больше привелегий rtfm_rt_52.gif
Привьекательности мало? Даешь возможность подарков? Даешь надпись кто подарил випку? Даешь возможность анонимной темы только випникам? Даешь возможность в ленту сверху випникам а не всему сайту? Даешь возможность рекламы анкеты при поиске как на мамбе? Даешь привлекательность випки в критериях поиска расширенного фильтра по критериям анкеты? Далеко на пункте помогите покрывать расходы сайта не уедешь и не дашь денег на рекламу сайта... Подумай над явными печеньками випки, дополнительными плюшками которых пока нет. Подглядеть у других выбрав приемлемые варианты согласно политике внутреней?
Даешь даешь даешь rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 37 лет
Андрей, Россия, Новосибирск, 37 лет.

02.07.2017 08:57
Для меня счастье = безметежности дома в крепости, отсутсвием проблем и суеты в семье.

01.08.2017 14:49
Админу. Ещё косяк в движке: в микроблоге даёт ввести 255 символов в сообщении, а при публикации обрезает пост до 235 знаков.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 51 год.

01.08.2017 19:00
Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Кстати. Все забываю. Спасибо тому, что подарил мне платный аккаунт и пожелал остаться неизвестным ))) Благодарю Вас.
А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить? girl-cray_rt_68.gif
Единственная, Россия, Северодвинск, 53 года
Единственная, Россия, Северодвинск, 53 года.

01.08.2017 19:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить?
Подарите хорошей женщине платный аккаунт уже,мужики. wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 51 год.

01.08.2017 19:55
Единственная, Россия, Северодвинск писала:
Подарите хорошей женщине платный аккаунт уже,мужики.
Да-да-да... пАжаааалстА... girl-angel_rt_62.gif Обещаю этому человеку не писать на форуме на время действия аккаунта ни одной пакости girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 52 года
Ирина, Россия, Тюмень, 52 года.

01.08.2017 20:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить?
smile_rt_40.png и у меня...
Алёна, Россия, Абакан, 39 лет
Алёна, Россия, Абакан, 39 лет.

13.08.2017 02:37
Здравствуйте, кому сделать подарок?)) А то придется только себе, все себе))))
Валерьянка, Россия, Москва, 80 лет
Валерьянка, Россия, Москва, 80 лет.

27.08.2017 17:17
Алёна, Россия, Абакан писала:
Здравствуйте, кому сделать подарок?)) А то придется только себе, все себе))))
В следующий раз мне подарите, а то у меня закончился уже )))

05.09.2017 21:32
Алексей, Россия, Ейск писал:
Админу. Крайнее время наблюдаю глюк движка: при заходе в тему (в хвост) , выскакивает "Проверка ответов", и вываливается в отображение все ответы данной темы, в результате получаю двойное отображение всех постов темы с 1-го по крайний и снова с 1-го по крайний.
Сейчас вылезает примерно то же, только на крайние 3 сообщения, зато повторяет их 3 и больше раз.
Геннадий Иваныч, Россия, Москва, 76 лет
Геннадий Иваныч, Россия, Москва, 76 лет.

16.09.2017 16:40
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Вопрос, оплатила на номер телефона платный аккаунт, вроде это было 12 сент. Там написали что в ручную это обрабатывать будут долго. Потом забыла, а сейчас вспомнила))) где же он?
Сообщение отредактировала Геннадий Иваныч, Россия, Москва (автор поста) 2017-09-16 16:41:20

25.09.2017 22:33
Алексей, Россия, Ейск писал:
Сейчас вылезает примерно то же, только на крайние 3 сообщения, зато повторяет их 3 и больше раз.
"Снова за рыбу деньги?"

26.09.2017 22:19
До кучи. "1 новое сообщение" и вывалилось это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр