загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов, 76 лет
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Новопоселенских, Россия, Серов писал:
где находится меню
верхняя строка, как на картинке

Юрий, если этих пояснений вам недостаточно, зовите на помощь знакомого или родственника, кто лучше вас ориентируется в интернете smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Вы именинник? С Днем Рождения! give-rose_rt_60.gif


Аааа.... Это вы Леонида поздравляли? Сорри, тогда. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 29.12.2016 00:20
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Девки, кому подарить? Наваливайтесь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кстати. Все забываю. Спасибо тому, что подарил мне платный аккаунт и пожелал остаться неизвестным ))) Благодарю Вас. give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Админу. Крайнее время наблюдаю глюк движка: при заходе в тему (в хвост) , выскакивает "Проверка ответов", и вываливается в отображение все ответы данной темы, в результате получаю двойное отображение всех постов темы с 1-го по крайний и снова с 1-го по крайний.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Даешь больше привелегий rtfm_rt_52.gif
Привьекательности мало? Даешь возможность подарков? Даешь надпись кто подарил випку? Даешь возможность анонимной темы только випникам? Даешь возможность в ленту сверху випникам а не всему сайту? Даешь возможность рекламы анкеты при поиске как на мамбе? Даешь привлекательность випки в критериях поиска расширенного фильтра по критериям анкеты? Далеко на пункте помогите покрывать расходы сайта не уедешь и не дашь денег на рекламу сайта... Подумай над явными печеньками випки, дополнительными плюшками которых пока нет. Подглядеть у других выбрав приемлемые варианты согласно политике внутреней?
Даешь даешь даешь rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для меня счастье = безметежности дома в крепости, отсутсвием проблем и суеты в семье.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Админу. Ещё косяк в движке: в микроблоге даёт ввести 255 символов в сообщении, а при публикации обрезает пост до 235 знаков.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати. Все забываю. Спасибо тому, что подарил мне платный аккаунт и пожелал остаться неизвестным ))) Благодарю Вас.
А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить? girl-cray_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить?
Подарите хорошей женщине платный аккаунт уже,мужики. wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Подарите хорошей женщине платный аккаунт уже,мужики.
Да-да-да... пАжаааалстА... girl-angel_rt_62.gif Обещаю этому человеку не писать на форуме на время действия аккаунта ни одной пакости girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня через 5 дней полугодовой платный аккаунт заканчивается...Как жить, как жить?
smile_rt_40.png и у меня...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Здравствуйте, кому сделать подарок?)) А то придется только себе, все себе))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Здравствуйте, кому сделать подарок?)) А то придется только себе, все себе))))
В следующий раз мне подарите, а то у меня закончился уже )))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Админу. Крайнее время наблюдаю глюк движка: при заходе в тему (в хвост) , выскакивает "Проверка ответов", и вываливается в отображение все ответы данной темы, в результате получаю двойное отображение всех постов темы с 1-го по крайний и снова с 1-го по крайний.
Сейчас вылезает примерно то же, только на крайние 3 сообщения, зато повторяет их 3 и больше раз.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Вопрос, оплатила на номер телефона платный аккаунт, вроде это было 12 сент. Там написали что в ручную это обрабатывать будут долго. Потом забыла, а сейчас вспомнила))) где же он?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2017 16:41
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Сейчас вылезает примерно то же, только на крайние 3 сообщения, зато повторяет их 3 и больше раз.
"Снова за рыбу деньги?"
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
До кучи. "1 новое сообщение" и вывалилось это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр