загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Сочту,спасибо,мне модератор написала.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Здравствуйте,я хотела сделать в подарок платный аккаунт и что бы мне тоже был,несколько дней пыталась оплатить-оплата прошла но подарка не получилось!И что я сделала не так?написано у вас хорошо ,а в результате у меня получился пшик.Обидно.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Неожиданно подарили платный аккаунт на 6 мес. Особой потребности в нем не было, но начала пользоватся и оценила !!!
1. Рекламы нет.
2. Возможность в любое время редактировать все темы, даже после 5 ответа в ветке, свои непрочитаные еще сообщения. ( очень важная для меня функция)
3 . Включила неведимку))) мне нравится, зашла в гости, посмотрела и можно не ждать ответного визита и вопоросов, зачем заходила и т.д.
Спасибо, Леонид !!!! )))
Рекомендую, подключайте себе и дарите друзьям!
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Вам крупно повезло!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Напишу сюда. Какой-то глюк у меня. Мигает непрочитанное сообщение, а где оно - его нет. Нервирует чего-то. ph34r_rt_40.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Это не глюк, это вам вне сайта написали, незарегистригованый пользователь.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Зайдите в сообщения только не нервничайте и найдите жолтую малозаметную гафу сверху после рекламы и оповещений от админа.
Сообщение от: и там адрес эл. почты..
Сообщения от незарегистрированных
посетителей сайта
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 24.11.2015 12:12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Зайдите в сообщения только не нервничайте и найдите жолтую малозаметную гафу сверху после рекламы и оповещений от админа. Сообщение от: и там адрес эл. почты.. Сообщения от незарегистрированных посетителей сайта
А, точно, спасибо give-rose_rt_60.gif
Причем, у меня уже было такое, но в тот раз все как-то иначе было и вопросов не возникало ph34r_rt_40.gif
Галина Черненко, Россия, Москва, 52 года
Галина Черненко, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Приобрела, но на момент приобретения не знала кому бы подарить. Можно ли теперь подарить, прошло 3 дня с момента покупки, или только при продлении можно будет?
василий, Россия, Новосибирск, 50 лет
василий, Новосибирск, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте,я хотела сделать в подарок платный аккаунт и что бы мне тоже был,несколько дней пыталась оплатить-оплата прошла но подарка не получилось!И что я сделала не так?написано у вас хорошо ,а в результате у меня получился пшик.Обидно.
Зачем отвечаете на такой бред?
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Леонид , статус "руководительница" звучит несколько двояко ... Вполне можно оставить в мужском роде . Учитель, предприниматель , Руководитель , водитель - категории вне половой принадлежности , а женский суффикс придаёт некоторое отношение иронии, а , может , и лёгкой издевки . Но это моё субъективное мнение , конечно же
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
А можно по-другому о ближнем позаботиться? Заметила, что многие нервничают, когда заходят-возвращаются на их анкеты, это и на форуме нет-нет и проскользнет и личная практика показала. А иногда человек очень интересно пишет и хочется посмотреть-почитать темы, которые обсуждаются при его участии. Но для этого нужно "топтать" анкету.
А нельзя ли ссылочку "Его темы и комментарии на форуме" продублировать перед кнопкой "Отправить" в личном кабинете в разделе переписка. Спасибо!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 16:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Почему лимит в 10 подарков в анкету?
11 букет даришь, а первый исчезает! Стимул тратить деньги убивается)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Почему лимит в 10 подарков в анкету? 11 букет даришь, а первый исчезает! Стимул тратить деньги убивается)
Дело не в количестве, а во внимании. Просто дарите чаще. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
. Чаще нельзя, вы, женщины, избаловываетесь!))
Девушек надо постоянно баловать, а вниманием их испортить нельзя. flirt_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ээээ, Белка, когда Вы последний баловали женщину?)) Избаловываются, и к гадалке не ходи! Как дети) Просто, порог разный))
А зачем мне баловать женщину.!!!??? Коли я сама ею являюсь? umnik2_rt_46.gif
Дело не в пороге, а в жадности и черствости мужчины. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Челябинск, 41 год
Сергей, Челябинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
бред детсадовский ,я не понимаю.Хотя система мне известна, изнутри
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Собираюсь оплатить аккаунт для себя, и вот подумала - а почему бы не сделать кому-то приятное, подарить платный аккаунт на сайте?..
Кто хочет платный аккаунт в подарок, напишите, можно в личку smile_rt_40.png) Если желающих будет несколько, не обижайтесь, сама выберу - кому подарить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр