загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
леля, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
леля, Россия, Санкт-Петербург, 61 год.

20.11.2015 14:38
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Сочту,спасибо,мне модератор написала.

22.11.2015 13:03
Здравствуйте,я хотела сделать в подарок платный аккаунт и что бы мне тоже был,несколько дней пыталась оплатить-оплата прошла но подарка не получилось!И что я сделала не так?написано у вас хорошо ,а в результате у меня получился пшик.Обидно.
 Галина, Украина, Барышевка, 45 лет
Галина, Украина, Барышевка, 45 лет.

23.11.2015 16:28
Неожиданно подарили платный аккаунт на 6 мес. Особой потребности в нем не было, но начала пользоватся и оценила !!!
1. Рекламы нет.
2. Возможность в любое время редактировать все темы, даже после 5 ответа в ветке, свои непрочитаные еще сообщения. ( очень важная для меня функция)
3 . Включила неведимку))) мне нравится, зашла в гости, посмотрела и можно не ждать ответного визита и вопоросов, зачем заходила и т.д.
Спасибо, Леонид !!!! )))
Рекомендую, подключайте себе и дарите друзьям!

23.11.2015 18:07
Для Галина, Украина, Барышевка:

Вам крупно повезло!
Шушуза, Москва, м. Марьино, 47 лет
Шушуза, Москва, м. Марьино, 47 лет.

24.11.2015 11:46
Напишу сюда. Какой-то глюк у меня. Мигает непрочитанное сообщение, а где оно - его нет. Нервирует чего-то. ph34r_rt_40.gif

24.11.2015 12:08
Для Шушуза, Москва, м. Марьино:

Это не глюк, это вам вне сайта написали, незарегистригованый пользователь.

24.11.2015 12:10
Для Шушуза, Москва, м. Марьино:

Зайдите в сообщения только не нервничайте и найдите жолтую малозаметную гафу сверху после рекламы и оповещений от админа.
Сообщение от: и там адрес эл. почты..
Сообщения от незарегистрированных
посетителей сайта
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 2015-11-24 12:12:14
Шушуза, Москва, м. Марьино, 47 лет
Шушуза, Москва, м. Марьино, 47 лет.

24.11.2015 12:20
Галина, Украина, Барышевка писала:
Зайдите в сообщения только не нервничайте и найдите жолтую малозаметную гафу сверху после рекламы и оповещений от админа. Сообщение от: и там адрес эл. почты.. Сообщения от незарегистрированных посетителей сайта
А, точно, спасибо give-rose_rt_60.gif
Причем, у меня уже было такое, но в тот раз все как-то иначе было и вопросов не возникало ph34r_rt_40.gif
Галина Черненко, Россия, Москва, 50 лет
Галина Черненко, Россия, Москва, 50 лет.

25.12.2015 16:39
t7402.gif
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Россия, Москва, 36 лет.

11.02.2016 06:19
Приобрела, но на момент приобретения не знала кому бы подарить. Можно ли теперь подарить, прошло 3 дня с момента покупки, или только при продлении можно будет?
василий, Россия, Новосибирск, 47 лет
василий, Россия, Новосибирск, 47 лет.

08.04.2016 01:31
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте,я хотела сделать в подарок платный аккаунт и что бы мне тоже был,несколько дней пыталась оплатить-оплата прошла но подарка не получилось!И что я сделала не так?написано у вас хорошо ,а в результате у меня получился пшик.Обидно.
Зачем отвечаете на такой бред?
Мария , Россия, Москва, 44 года
Мария , Россия, Москва, 44 года.

17.04.2016 21:36
Леонид , статус "руководительница" звучит несколько двояко ... Вполне можно оставить в мужском роде . Учитель, предприниматель , Руководитель , водитель - категории вне половой принадлежности , а женский суффикс придаёт некоторое отношение иронии, а , может , и лёгкой издевки . Но это моё субъективное мнение , конечно же
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Россия, Москва, 42 года.

02.05.2016 15:47
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
А можно по-другому о ближнем позаботиться? Заметила, что многие нервничают, когда заходят-возвращаются на их анкеты, это и на форуме нет-нет и проскользнет и личная практика показала. А иногда человек очень интересно пишет и хочется посмотреть-почитать темы, которые обсуждаются при его участии. Но для этого нужно "топтать" анкету.
А нельзя ли ссылочку "Его темы и комментарии на форуме" продублировать перед кнопкой "Отправить" в личном кабинете в разделе переписка. Спасибо!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 2016-05-02 16:15:00
Влад, ., 48 лет
Влад, ., 48 лет.
Женат

31.05.2016 06:24
Почему лимит в 10 подарков в анкету?
11 букет даришь, а первый исчезает! Стимул тратить деньги убивается)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 47 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 47 лет.

31.05.2016 16:45
Влад, . писал:
Почему лимит в 10 подарков в анкету? 11 букет даришь, а первый исчезает! Стимул тратить деньги убивается)
Дело не в количестве, а во внимании. Просто дарите чаще. smile_rt_40.png

31.05.2016 17:18
Влад, . писал:
. Чаще нельзя, вы, женщины, избаловываетесь!))
Девушек надо постоянно баловать, а вниманием их испортить нельзя. flirt_rt_70.gif

31.05.2016 17:54
Влад, . писал:
Ээээ, Белка, когда Вы последний баловали женщину?)) Избаловываются, и к гадалке не ходи! Как дети) Просто, порог разный))
А зачем мне баловать женщину.!!!??? Коли я сама ею являюсь? umnik2_rt_46.gif
Дело не в пороге, а в жадности и черствости мужчины. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Челябинск, 39 лет
Сергей, Россия, Челябинск, 39 лет.

28.07.2016 19:47
Подарите мне кому не жалко smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Россия, Москва, 61 год.

29.08.2016 20:48
бред детсадовский ,я не понимаю.Хотя система мне известна, изнутри
Олеся, Москва, м. Беляево, 52 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 52 года.

01.09.2016 10:12
Собираюсь оплатить аккаунт для себя, и вот подумала - а почему бы не сделать кому-то приятное, подарить платный аккаунт на сайте?..
Кто хочет платный аккаунт в подарок, напишите, можно в личку smile_rt_40.png) Если желающих будет несколько, не обижайтесь, сама выберу - кому подарить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр