загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О очень даже раздражает, что неадекватнве высказыванич делает не тот модератор, который залезЛА ко мне (хоть бы объяснилась!, что ей было нужно в моей анкете), а так..кто в свои 62 без имени и фото погулять вышел, пройтись языком по просторам форума..а Вы, Леонид, не реагируете, и не отвечаете.
А разве в правилах форума не запрещена критика действий модераторов? Даже если они одного пола с вами - они относятся к Администрации сайта. И они не "лезут", а выполняют свою работу dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Мне подарили спасибо приятно 🤭🌷
Мужчина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Мужчина, Екатеринбург, 43 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Могу на карту рублей 300 отослать. Онлайн перевод.
Какую нибудь плюшку модете приделать к моему профилю и понравившейся девочке.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Мужчина, Россия, Екатеринбург:

Заходите в профиль понравившейся девушки.
Там нажимаете "Сделать подарок".
Выбираете "Платный аккаунт на 3 месяца"
Переходите на страницу оплаты, там выбираете перевод на карту (Сбер или другой банк). Кликните на лого банка, откроется номер куда переводить
После оплаты кликните там же на кнопку "Я перевел на карту Сбербанка" (ну или другого выбранного банка)

Платный аккаунт будет и у вас, и у той девушки.
Мужчина, Россия, Екатеринбург, 43 года
Мужчина, Екатеринбург, 43 года.
 
Анна Александровна приняла плат?ж.

Благодарю.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве в правилах форума не запрещена критика действий модераторов? Даже если они одного пола с вами - они относятся к Администрации сайта. И они не "лезут", а выполняют свою работу
А Вы, всемогущие модераторы в юбках, добьетесь только одного - безликих юзеров! Которым только интересно, что описываться в пространстве интернета!
Реальные люли, заинтересованные в реальном общении, уйдут от таких нечестных правил!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы, всемогущие модераторы в юбках, добьетесь только одного - безликих юзеров! Которым только интересно, что описываться в пространстве интернета! Реальные люли, заинтересованные в реальном общении, уйдут от таких нечестных правил!
1. Я - не модератор)
2. Я реальный человек, который не считает эти правила нечестными - наоборот, благодаря им мы общаемся с меньшим количеством ботов и мошенников (ведь не все противятся проверке своих анкет исключительно из-за собственных принципов, бывает и злой умысел) dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
1. Я - не модератор) 2. Я реальный человек, который не считает эти правила нечестными - наоборот, благодаря им мы общаемся с меньшим количеством ботов и мошенников (ведь не все противятся проверке своих анкет исключительно из-за собственных принципов, бывает и злой умысел)
Модете тогда мои вопросы не комментировать! Мне к чему вообще Ваше мнение? Я к Вам не обрашалась за этим! А Вам некуда больше свои "3 копеки" вставить? Занимайтесь своими делами и интересами! Мои обращения к модераторам!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Модете тогда мои вопросы не комментировать! Мне к чему вообще Ваше мнение? Я к Вам не обрашалась за этим! А Вам некуда больше свои "3 копеки" вставить? Занимайтесь своими делами и интересами! Мои обращения к модераторам!
В чем вопрос? Глянула Вашу анкету. Красивые штаны.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В чем вопрос? Глянула Вашу анкету. Красивые штаны.
СЛО- Ну и дуоа ты!)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
СЛО- Ну и дуоа ты!)))
Экипаж прощается с Вами...счастливого пути!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Выборг, 47 лет
Ксения, Выборг, 47 лет.
 
Вот вставлю свои пять копеек на претензию почему женщина модератор просматривает анкеты.мне кажется на этом сайте самые адекватные модераторы из всех.Что плохого в просмотре модератора не понятно.да и на то она и модератор что бы все держать под контролем.Настолько правильно выстроеного сайта я ещё не видела.А модераторам огромное спасибо и за сайт и за их работу.Вы супер🥰👍♥️🌹🤗
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Выборг (автор поста) 10.03.2023 17:16
Любовь, Россия, Мытищи, 43 года
Любовь, Мытищи, 43 года.
 
Леонид, доброе утро. Я тут новичок, сегодня с утра создала новую тему о женском цикле. Через пару часов её удалили модераторы. Можно узнать причину? Я там никого не оскорбляла, законы не нарушала, была вежлива и деликатна в выражениях. И вообще тема строилась на обсуждении книги, которую недавно прочла. Что не так? Тут какие-то неписаные правила существуют по поводу таких тем?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
НЕТ ТОЛКУ ОПЛАЧИВАТЬ АККАУНТ! Т.К. ЗАХОДИТЬ БУДУТ ВСЕ, НЕСМОТРЯ НА ОГРАНИЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ УКАЗЫВАЕШЬ! УКАЗЫВАЮ СКРЫТЬ МОЮ АНКЕТУ ОТ ПРОСМОТРА ЖЕНЩИНАМИ - НЕА...ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МОДЕРАТОРЫ (А ИХ ГЕМЫСЛИМОЕ КОЛИЧЕСТВО) СМОТРЯТ МОЮ АНКЕТУ!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Выборг писала:
Вот вставлю свои пять копеек на претензию почему женщина модератор просматривает анкеты.мне кажется на этом сайте самые адекватные модераторы из всех.Что плохого в просмотре модератора не понятно.да и на то она и модератор что бы все держать под контролем.Настолько правильно выстроеного сайта я ещё не видела.А модераторам огромное спасибо и за сайт и за их работу.Вы супер🥰👍♥️🌹🤗
Если Вам не в домек, то объясняю! Я выставляла свои фото для знакомства с мужчинами! Мне неинтересны женщины! Я оплатмла аккаунт чтр бы они (женщины) не ходили ко мне в анкету! Тем более без надобности! Были мои фото, а не аватарки и натюрморты, как это у некоторых! не было ни оскорблений, ничего, что бы меня контролировать

Но! Лазиют все, кому ни лень!!

Пришлось убрать свои фото! И оплачивать аккаунт далее нет смысла!
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Спасибо за платный аккаунт, неожиданно) благодарю)
Дарительнице/дарителю - мужа хорошего или жену добрую give-rose_rt_60.gif )
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Леонид,здравствуйте.Просьба,можно сделать шестой квадратик в "игнор и блокировка" для пользователей форума.


Добавить ещё один пункт:
-не показывать мне его темы.

Заходить на форум уже не хочется.Один и тот же неинтересные темы постит.Я бы заблокировала,чтоб не видеть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Прошу удалить мою тему.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Закрепите, пожалуйста, тему " Уютный вечер" rolleyes_rt_40.gif будем музыкой делиться.
gitara.gif bayan.gif music_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр