загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Россия, Выборг, 47 лет
Ксения, Россия, Выборг, 47 лет
трое детей
Была 04.03.2024 09:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

03.03.23 13:17 Не поможет.нужно просто время.а сколько ,у всех по разному »»»

03.03.23 13:15 Мне 46 седьмого марта будет,и в прошлом году я заболела и потеряла работу(директор).но начала заниматься своим любимым хобби .да сложно,и денег часто не хватает,но я уверена что потихоньку я вырасту в своем деле и все будет зорошо.... »»»

03.03.23 13:12 Можно влюбиться по уши в любом возрасте.и жизнь личную наладить.только ощущения не такие как в юности.всё более осознанно.но если влюбишься и не сложится,то будет гораздо больнее и проходит дольше,если проходит аообще.... »»»

03.03.23 13:23 Ну могу сказать мужчины так же часто поступают.Или хотят просто встреч без обязательств😏это сейчас нормально »»»

03.03.23 13:19 А обсудить с ней на берегу не проще было бы? »»»

11.03.23 08:35 Результаты голосования не удивили🤣а женщины,особенно замужние,конечно против ,они же сразу о своих мужьях думают)))все логично.я считаю поступайте так как считаете нужным »»»

10.03.23 17:15 Вот вставлю свои пять копеек на претензию почему женщина модератор просматривает анкеты.мне кажется на этом сайте самые адекватные модераторы из всех.Что плохого в просмотре модератора не понятно.да и на то она и модератор что бы все держать под контролем.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр