загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для нашего города. Личной жизни тоже нет. Ещё и лишний вес. В правильно подобранной одежде не видно, но без - далеко не стройняшка. Но вес это полбеды. Можно похудеть. А с остальным как быть? Ведь в почти 40 лет уже поздно что-то менять.
А отношения? Вот сейчас мне ещё хочется свиданий, совместных походов и поездок куда-то, хочется бабочек в животе и всё такое. А в 40 + разве ещё возможны чувства друг к другу? Именно такие что прям хочется постоянно быть рядом, обнимать, целовать, радовать? Или всё, в лучшем случае найдётся человек с которым будет просто приятно и комфортно?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
В 40 лет жизнь только начинается 61 (67.77%)
 
В 40 лет найти своё счастье почти нереально 17 (18.88%)
 
12 (13.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
После 40 Ка жизни нет!!!
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
После 40 Ка жизни нет!!!
Одно блаженство?))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Одно блаженство?))
Да, как Вы угадали?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да, как Вы угадали?
Дык к 50 только созрел))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вес это полбеды. Можно похудеть
Попробуйте, а мы посмотрим biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Попробуйте, а мы посмотрим
Да зачем худеть, телеса согревают в холодwink_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
40+ жизнь только начинается,приведите себя в порядок и вперед.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
40+ жизнь только начинается,приведите себя в порядок и вперед.
А то что образования и хорошей работы нет, это не страшно?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Вы не поверите ,но жизнь есть).
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
А как же ребенок!? Ради ребенка жить и ради себя.
И никогда не поздно, что-то начинать и менять.
Вы думаете, что одна такая? Нас много.)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А то что образования и хорошей работы нет, это не страшно?
Для женщины это не страшно.
Ищите счастье,а найдя -не расплескайте.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А то что образования и хорошей работы нет, это не страшно?
Есть курсы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А как же ребенок!? Ради ребенка жить и ради себя. И никогда не поздно, что-то начинать и менять. Вы думаете, что одна такая? Нас много.)
Вот только ради него и живу. Хотя очень стыдно что не могу дать ему всё что хотелось бы. А что не поздно начинать? Я даже не знаю ((((
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А то что образования и хорошей работы нет, это не страшно?
Не думайте об этом,многие женщины без образования и хорошей работы,личная жизнь должна быть,тем более Вы хотите любить,так что,Вам нужно договориться со своими тараканами и вперед не теряя разум. smile1_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А отношения? Вот сейчас мне ещё хочется свиданий, совместных походов и поездок куда-то, хочется бабочек в животе и всё такое. А в 40 + разве ещё возможны чувства друг к другу? Именно такие что прям хочется постоянно быть рядом, обнимать, целовать, радовать? Или всё, в лучшем случае найдётся человек с которым будет просто приятно и комфортно?
Вы возможно удивитесь, но после 45 возможно 😁. Дело же не в возрасте, а в состоянии души, настрое.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вот в 40 целоваться не будешь как в 16 в кинотеатре
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Вот не вяжется у меня опрос с твоей мыслью -"А отношения? Вот сейчас мне ещё хочется свиданий, совместных походов и поездок куда-то, хочется бабочек в животе и всё такое. А в 40 + разве ещё возможны чувства друг к другу? Именно такие что прям хочется постоянно быть рядом, обнимать, целовать, радовать? Или всё, в лучшем случае найдётся человек с которым будет просто приятно и комфортно?"
Только на унылых возраст действует)а счастливые на нем не акцентируют внимание...
Внимательнее будь и найдется тот-с кем и бабочки)и комфорт и обниматься -целоваться в радость будет...
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вы возможно удивитесь, но после 45 возможно 😁. Дело же не в возрасте, а в состоянии души, настрое.
И в 47 можно и похулиганить немногоsmile_rt_40.png)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
40 + разве ещё возможны чувства
С женской стороны точно возможны. Насчёт мужчин уже сомневаюсь.
Но всегда есть помоложе hi_rt_44.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
40+ жизнь только начинается,приведите себя в порядок и вперед.
А что с ней не в порядке?
По-моему, достаточно мысли в порядок привести 🤗,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр