загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А это как? Она должна нагнуться? И как называется данная поза?
Ахххааа нагнуться
Ой блин
Такого я не слышала
Это пять
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Только если одновременно этой же Рукой еще и за бюст Такие правила
С чего это этой же? hm_rt_40.png
Он что, инвалид однорукий?
У меня вот 2 руки например dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С чего это этой же? Он что, инвалид однорукий? У меня вот 2 руки например
Таких много… с двумя
Изюминка нужна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В моем возрасте жарить? Как это,не получится,труба от печи закоптилась уже
Ну и сидите без подарков )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Помню Ваши позитивные комментарии о парах, которые на сайте нашли друг друга.
А, Вы об этом )))
Ну так я здесь - значит, сама верю
Нет смысла не верить и делать.
И верить и не делать - тоже смысла нет ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А еще можно и обниматься близко-близко, там же темно и так романтично
Ой, Саша . Вы ли это ? Такой романтичный сегодня wub_rt_44.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, Саша . Вы ли это ? Такой романтичный сегодня
Вечереет....
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Не переживайте. Ваш ребёнок - это же большая радость, так же? И любой мужчина, претендующий на знакомство, несомненно будет рад наличию ребёнка у Вас. То, что в разводе - это тоже плюс. Вы уже с опытом семейной жизни и знаете об отношениях несравнимо больше, чем юные девы. Отсутствие образования и низкий доход - Ваше преимущество, поскольку позволит мужчине проявить свои лучшие качества в заботе о Вас и Вашем ребёнке. А насчёт лишнего веса вообще не волнуйтесь: Ваш мужчина полюбит Вас такой, какая Вы есть.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И можно... Ой напишу.. нет не буду
Пишите уже )))) так интереееесно )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так вы пишите про масму вариантов заработать У меня в Москве один вариант - быть хорошим специалистом с хорошим образованием.. 20 т к этом не относится
незаменимых нет, специалист.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Думаете в кинотеатре стоит в 47 целоваться?
Надо выражать естественные чувства...просто поцеловать в знак благодарности,при встрече или расставания,за ужин приготовленный не тобой,за заботу...это же от души-очень просто,без с-суальной подоплёки...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Тезка , я ж не про то хотела, а про другое!
Это о чем же?
Весьма интересно - просто в недоумении - о чем Вы? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Автор. У вас переходный возраст. Возраст 40+ это подведение небольших итогов . Всё нормально. Чего хотели в 20 лет, сбылось или нет? А сейчас вам 40+ , вот и пришло осознание. Не сбылось. Это нормально. Ещё есть время, исправить.
Сбылась только мечта о сыне. Больше я ничего не смогла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сбылась только мечта о сыне. Больше я ничего не смогла
Пока не смогла !!! Можешь смочь ! 100%
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, Саша . Вы ли это ? Такой романтичный сегодня
72 часа в крытке продержали, в одиночке, 3 предложения женщинам сделал стать парой тут - никто не согласился.
Так себе жены декабристов - если что. secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Извините. Вы учёбу бросили ради замужества и ребёнка? Тогда ребёнку Вашему уже достаточно много лет. Ребёнку мало лет, тогда вопрос, а что вы делали все это время? Если вы говорите , что в вашем городе 20 000 это хорошая зарплата. Значит и те, у кого высшее образование получают столько же? Явно, нет смысла расстраиваться о его отсутствии. Бороться с лишним весом, кстати, можно и совсем бесплатно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сбылась только мечта о сыне. Больше я ничего не смогла
Ну, у кого-то есть работа, но нет сына.
Работы можно лишиться. А близкий человечек - всегда рядом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
незаменимых нет, специалист.
Есть. Научно доказанный факт. Ну и в целом понятный
Если управляющий считает иначе, считает что нет незаменимых - для меня это сразу показатель его уровня развития…узковат
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Извините. Вы учёбу бросили ради замужества и ребёнка? Тогда ребёнку Вашему уже достаточно много лет. Ребёнку мало лет, тогда вопрос, а что вы делали все это время? Если вы говорите , что в вашем городе 20 000 это хорошая зарплата. Значит и те, у кого высшее образование получают столько же? Явно, нет смысла расстраиваться о его отсутствии. Бороться с лишним весом, кстати, можно и совсем бесплатно.
И даже экономить на колбасе
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Сначала разберитесь, чего Вы хотите... всё возможно и образование получить и профессию новую освоить и доход свой увеличить.. после 40, это не после 80.. Было бы желание, силы и время на это. Причем желание тут основное.

Если печаль по вышесказанному только из-за отсутствия личной жизни в данный момент, то все это никак напрямую не связано.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр