загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно. А денежную работу без образования найти в маленьком населённом пункте и мужика богатого, чтоб дальше содержал- прям как два пальца об асфальт.
Это тоже сложно. Блин жизнь вообще сложнаяsmile_rt_40.png)) как мы живём , незнаю
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Кстати много мужчин любит пухленьких. Говорят так хоть есть за что подержать.
Лет 5 назад поводили опрос, 8 из 10 мужчин любят пухленьких , не каждый сознаётся))). Верить не верить, не знаю. Но я верю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот что сложно после 40 Ка это телеса сбросить лишние))
Обмен веществ уже не тот.
Помню дурачка который возглавлял врачебную комиссию в военкомате - тот обвинив одного юношу в недостаточном весе - на своем примере - типа я вот лишнего сьем, сразу откладывается.
Пришлось ему сказать - не сравнивай обмен веществ в 18 и за 50 - дурачком был, дурачком он и помрет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, это, получается, он вас младше был? А на сколько?))
Ветреная какая
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ветреная какая
Я ж не в укор))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, это, получается, он вас младше был? А на сколько?))
Кто? Курсанту 20 , мне 16 лет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Лет 5 назад поводили опрос, 8 из 10 мужчин любят пухленьких , не каждый сознаётся))). Верить не верить, не знаю. Но я верю.
Пухленьких , это же не ожиревших
Разные вещи
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, это, получается, он вас младше был? А на сколько?))
Думаю, что старше он был. Ей 16 тогда было )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Лет 5 назад поводили опрос, 8 из 10 мужчин любят пухленьких , не каждый сознаётся))). Верить не верить, не знаю. Но я верю.
Важна пропорция, у женщин талия к бедрам в пропорции 0,7.
Принцип "золотого сечения" никто не отменял - пригодно не только для искусства, хотя женская грация это тоже искусство.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
То есть собственную жизнь вы подменили ребенкиной.. То есть сами по себе вы ноль, абсолютное ничего Ну, такая женщина никому не нужна..
Можно более подробно указать характеристики женщины которая характеризуется не как "сама по себе вы ноль, абсолютное ничего"
1.не подменяет свою жизнь ребенкиной
2. На первом месте у неё работа (судя по вашему предыдущему посту)
3....
4....
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обмен веществ уже не тот. Помню дурачка который возглавлял врачебную комиссию в военкомате - тот обвинив одного юношу в недостаточном весе - на своем примере - типа я вот лишнего сьем, сразу откладывается. Пришлось ему сказать - не сравнивай обмен веществ в 18 и за 50 - дурачком был, дурачком он и помрет.
Это точно. Согласна!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ж не в укор))
Да я не про это
Мы вам курсы выбираем
А вы к этому комменту
Надо настроиться на цель
А не на курсантов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ж не в укор))
это про вас.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Чисто обозначиться.
Не я автор темы. У меня в/о, я уважаемый специалист в коллективе и я совсем не ничтожество, а очень крутая smile_rt_40.gif И вес в пределах нормы, сплошное очарование rolleyes_rt_40.gif
Ну да и возраст почти сорок smile_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот в 40 целоваться не будешь как в 16 в кинотеатре
А в 45 с мужчиной, который старше на 10 лет? В метро? У эскалатора. Никого не замечая??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Возьми себя в руки!
Куча людей больных от рождения, инвалидов всяких не стонут ни чо. А тут что ты- жись на смарку girl-cray_rt_68.gif
Недавно я писал про девушку которая с тремя детьми за 40 учиться пошла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Важна пропорция, у женщин талия к бедрам в пропорции 0,7. Принцип "золотого сечения" никто не отменял - пригодно не только для искусства, хотя женская грация это тоже искусство.
у вас там конспект под рукой? )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.02.2023 21:14
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да я не про это Мы вам курсы выбираем А вы к этому комменту Надо настроиться на цель А не на курсантов
Серьезнее надо быть , товарищи. Соберитесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты скока щас весишь?
92
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обмен веществ уже не тот. Помню дурачка который возглавлял врачебную комиссию в военкомате - тот обвинив одного юношу в недостаточном весе - на своем примере - типа я вот лишнего сьем, сразу откладывается. Пришлось ему сказать - не сравнивай обмен веществ в 18 и за 50 - дурачком был, дурачком он и помрет.
Согласна! Но.
.. Женщина от природы имеет замедленный обмен веществ изначально. Пухлость нужна для вынашивания ребёнка - защита женщины и ребенка от внешних травм, и запас энергии для рождения.
А вот у мужчины его не должно быть.... Только с возрастом.
Хотя кто сейчас здоровьем похвастается?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр