загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В меру все должно быть, в меру. А вам таким, лишь бы добраться, да мотать мужика. Оно ведь с вами это самое тяжелее пахоты или лесоповала. А вам все мало - ещё, ещё, давай, давай. Чего в нем такого нашли, срам один и стыд
Ясно… не могЁшь с женщинами этсамое
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ясно… не могЁшь с женщинами этсамое
Да сколько вам его надо-то?
Понятно оно дело житейское, но ведь не им одним живут то мужчина и женщина
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да сколько вам его надо-то? Понятно оно дело житейское, но ведь не им одним живут то мужчина и женщина
Сколько надо- это инфа явно не для всеобщего лицезрения….в отличии от Кемерово не трясу личным на форуме… так что … вопрос без ответа…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сколько надо- это инфа явно не для всеобщего лицезрения….в отличии от Кемерово не трясу личным на форуме… так что … вопрос без ответа…
Понятно:неуемна в страстям своих и меры в этом не ведаешь sorry_rt_48.gif
Не напрасно мы опасаемся, ох, не напрасно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понятно:неуемна в страстям своих и меры в этом не ведаешь Не напрасно мы опасаемся, ох, не напрасно
Правильно делаете sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Выборг, 47 лет
Ксения, Выборг, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Можно влюбиться по уши в любом возрасте.и жизнь личную наладить.только ощущения не такие как в юности.всё более осознанно.но если влюбишься и не сложится,то будет гораздо больнее и проходит дольше,если проходит аообще
Ксения, Россия, Выборг, 47 лет
Ксения, Выборг, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Мне 46 седьмого марта будет,и в прошлом году я заболела и потеряла работу(директор).но начала заниматься своим любимым хобби .да сложно,и денег часто не хватает,но я уверена что потихоньку я вырасту в своем деле и все будет зорошо.к слову я осталась без мужа 14 лет назад.одна вырастила троих деток.так что не урывайте,главное верить в свои силы👍🤗😻все у вас будет хорошо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр