загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сколько дней?)
Да эти полчаса сеанса
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Моё любимое выражение) Если ехать, то точно без детей и внуков. У нас цветочки. У них это вылилось уже давно в полный маразм. Много несчастных семей. Да и детки творят запредельные вещи, их же нельзя наказывать.
Ну, вроде не вымирают )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, вроде не вымирают )))
А почему должны вымирать? Качество, в этом вопрос. В теме рассуждали об уважении и ответственности. В этом, подозреваю, всё намного ещё хуже. Норвежцы давно приняли эту систему и подстраиваются под неё вместе с детьми.
Кстати, все эмигранты с детьми попадают под жесткий контроль.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Жизнь есть всегда, когда сами этого захотите! И не важно до 40 это или после.
Я в 40 танцевать начала. Жизнь забурлила так, что нет времени вспомнить сколько лет и не поздно ли там вообще что-либо. Вы начните что - то менять , а дальше новые "двери" начнут открываться сами, только успевайте выбирать. Главное начать, действие, любое. Пока сидите размышляете и мечтаете, ругаете себя- ничего не будет, ни в каком возрасте. wink_rt_40.png Все мы чего-то да просрали в этой жизни, у каждого есть что-то свое, но смысл сидеть это мусолить. Это прошлое.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 18:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
то, что достается легко - увы не ценится
Когда под детские потребности есть у родителей возможности, - это норм. Надо уметь не только выживать, "перебиваясь и экономя", но и жить. Те же кружки бывают недешевые, есть довольно затратные хобби, почему бы и да, если семье по средствам, а у ребёнка там кайф успехи, интерес.
Не всё должно выгрызаться и добываться, превозмогая себя, но когда готовым на блюдечке, да еще до того, как чел сам понял, чего хочет, - другая крайность, и медвежья услуга получается.
Инициативу детей надо замечать и поддерживать, своим взрослым "я лучше знаю и за тебя решу" не заполнять эфир, оставлять детям простор для самостоятельных попыток проявить себя.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно, но не сразу. Думаешь, кто-то согласится содержать без языка и без работы все это время? Нужно быть хотя бы парикмахером, хоть что-то уметь, чтобы получить разрешение. Тем более, первое время ты не замужем и придется думать о себе самой.
Чтобы работать в Норвегии официально нужно разрешение на работу, насколько я знаю. Наверное, можно работать и нелегально smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня тоже, к тому же молод
Я к своему хожу , с удовольствием )
Умище !!! Свои упражнения изобрел , после которых морщинки исчезают ! После одного сеанса rolleyes_rt_40.gif ! Это он для меня придумал , а так , костоправит в основном )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у некоторых они никогда не улетают. у тех кто взаимно работает над отношениями и кто умеет ценить что есть.
Думаю они у всех периодически перевоплощаются в летучих мышей …
«Работать над отношениями» я не понимаю фразу
Это в смысле уступить когда требуется ? Так понимаю
«Ценить то что есть» только если это не мешает параллельно стремится к бОльшему - а то «цени что есть» пахнет стагнацией
Это скучно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у меня симпатичный остеопат. Мастер - от Бога. Женат. Собака . 2 детей
Девочки
Увидела про остеопата
Что он там ? Как отличить хорошего и не очень ? Ребёнку 7 лет .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня тоже, к тому же молод
Что за врач такой ? По мышцам и их сведению к нему?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я к своему хожу , с удовольствием ) Умище !!! Свои упражнения изобрел , после которых морщинки исчезают ! После одного сеанса ! Это он для меня придумал , а так , костоправит в основном )
Остеопат чем вообще занимается ? Какой частью организма ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Остеопат чем вообще занимается ? Какой частью организма ?
Скелет и все, что к нему привязано ) мышцы то есть
Я хожу в клинику патласова. Это метро университет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Скелет и все, что к нему привязано ) мышцы то есть Я хожу в клинику патласова. Это метро университет
Спасибо !! Мне как раз по мышце ребёнку
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю они у всех периодически перевоплощаются в летучих мышей … «Работать над отношениями» я не понимаю фразу Это в смысле уступить когда требуется ? Так понимаю «Ценить то что есть» только если это не мешает параллельно стремится к бОльшему - а то «цени что есть» пахнет стагнацией Это скучно
кому вечно мало, у того не долго. всё.
работать над отношениями это значит заботиться друг о друге.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Скелет и все, что к нему привязано ) мышцы то есть Я хожу в клинику патласова. Это метро университет
А подолог это кто?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кому вечно мало, у того не долго. всё. работать над отношениями это значит заботиться друг о друге.
Про заботу понятно
А что значит вечно мало и недолго? Где же связь? Ну нельзя же перестать читать , типа уже хватит … или узнавать что новое
Или хотеть улучшать свое «бытие»
Образовывать детей лучше
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что за врач такой ? По мышцам и их сведению к нему?
Типа мануалиста
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Типа мануалиста
Совсем разные направления.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Совсем разные направления.
Не совсем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дааааа…. Над записаться
Я бы хотела у себя дома. Любимого своего специалиста 🤓
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр