загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, потому что с экзаменом по математике все просто - либо решила, либо нет.
То то интернет последнее время колбасит от заданий на сложение, вычитание, умножение и деление плюс скобки. М каждый доказывает, что его ответ правильный. )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну. Меня не беспокоит, потому что не 20. А бабочек все равно хочется
Может симпатичного художника найти ( фитнесс тренера, остеопата ) , думаю , в процессе написания картины могут бабочки возникнуть rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В поликлинике разговор пожилого регистратора флюшки и ее знакомой, пациентки: -а твоя-то учится? -учится -на бюджете? -на бюджете. -молодец, пусть учится, всё-таки высшее образование, а на кого? -на учителя. Но по специальности не пойдет. Будет потом поступать на курсы в учебный центр. Вот на такого же регистратора. Хоть минималку, но платят. Надо же на пенсию зарабатывать 🙈
Супер sad_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Супер
Да, там комок стереотипов. Представила, что они это все своим младшеньким втирают на серьезных щах, авторитетши, блин.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.02.2023 16:15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла, кого колбасит и почему.
Вот один из примеров!
Каков ваш ответ? )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, там комок стереотипов. Представила, что они это все своим младшеньким втирают на серьезных щах, авторитетши, блин.
Ну подростку сейчас сложно в этом плане что то втереть. В наше то время нелегко было. По себе помню.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 16:26
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот один из примеров! Каков ваш ответ? )))
1
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может симпатичного художника найти ( фитнесс тренера, остеопата ) , думаю , в процессе написания картины могут бабочки возникнуть
Есть у меня симпатичный остеопат. Мастер - от Бога. Женат. Собака . 2 детей girl-cray_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Туда сейчас сложно попасть, если нет действующего Шенгена, вряд ли они одобрят. Насчёт климата зависит от того, где находишься. Я некоторое время переписывалась с человеком, который там живёт и работает, поняла,что из-за Гольфстрима зимы там мягкие да и лето не сильно холодное)) просто холод - это моя тема)) Судя по количеству электрокаров, проблемы холодов там действительно преувеличены. Про доходы он тоже кое-что рассказывал. Если человек работает, он достойно зарабатывает, где бы то ни
Едем уже ))
Я придумаю, как туда попасть ))) надо только подумать
Холод - это и моя тема. Осталась любовь с детства. Купаюсь в Балтике в +16, вместо морей летом еду на север )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Туда сейчас сложно попасть, если нет действующего Шенгена, вряд ли они одобрят. Насчёт климата зависит от того, где находишься. Я некоторое время переписывалась с человеком, который там живёт и работает, поняла,что из-за Гольфстрима зимы там мягкие да и лето не сильно холодное)) просто холод - это моя тема)) Судя по количеству электрокаров, проблемы холодов там действительно преувеличены. Про доходы он тоже кое-что рассказывал. Если человек работает, он достойно зарабатывает, где бы то ни
Где ты его нашла? Я б тоже попереписывалась )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может симпатичного художника найти ( фитнесс тренера, остеопата ) , думаю , в процессе написания картины могут бабочки возникнуть
На каратэ не давно ходила. Какой там тренер…. А так я не фитнес-няшка. Вообще ни разу … мне в бассейне проплавать часик без остановки…. Или ещё что… без большой толпы. Не людимая я , интроверт dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 16:38
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть у меня симпатичный остеопат. Мастер - от Бога. Женат. Собака . 2 детей
тоже самое, детей только трое )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На каратэ не давно ходила. Какой там тренер…. А так я не фитнес-няшка. Вообще ни разу … мне в бассейне проплавать часик без остановки…. Или ещё что… без большой толпы. Не людимая я , интроверт
Тогда ищем своего Никаса Сафронова mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На каратэ не давно ходила. Какой там тренер…. А так я не фитнес-няшка. Вообще ни разу … мне в бассейне проплавать часик без остановки…. Или ещё что… без большой толпы. Не людимая я , интроверт
Вот ведь сегодня научили всех разбираться))
Кстати нет чистых интровертов и экстравертов. Это шкала от и до. Обычно большинство посередине где-то biggrin_rt_40.gif

Интроверт — это сторонний наблюдатель (жизни). Экстраверт — это всегда активный участник. А вот амбиверт — это тот, кто в зависимости от состояния внутреннего переключателя может быть как тем, так и другим. Если он вдруг стал заводилой в каком-то отдельном случае, то это не значит, что он поступит точно так же и в другой подобной ситуации.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тогда ищем своего Никаса Сафронова
Ещё и Никоса копить ????
Его по-моему сын жаловался Макдональдса, весной прошлого года ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Где ты его нашла? Я б тоже попереписывалась )
Он меня сам нашел. Это давно было)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он меня сам нашел. Это давно было)
Какую сумму ему отправила?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какую сумму ему отправила?
Он цветы присылал. В отличии от некоторых wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ещё и Никоса копить ???? Его по-моему сын жаловался Макдональдса, весной прошлого года ?
К Андрею с ГП сходите , фотограф природы и женщин.
Воспитанный , вежливый , в красоте разбирается rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он цветы присылал. В отличии от некоторых
Норвежские мужчины суровы, но ухаживать умеют. А какие красивые , статные !! Ух
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр