загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Это не серьёзно. Вы сейчас слились.
Да? 🤣..
Слились .. Вокабуляр для 44 подходящий 😉
Сори. Не могу поддержать беседу
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2023 21:32
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Одним из предметов в техникуме был посвящен физиологии питания, пищевой и энергетической ценности продуктов и прочему - плюс талантливый преподаватель, умеющая интересно подать материал. А практические занятия были в том числе по разработке меню питания для различных половозрастных групп, с учетом разных степеней физической нагрузки и климатических зон. Готовили то с возможностью работы в сфере общественного питания.
Спасибо! Да, надо заняться этой темой тоже. Лето впереди, хочется преобразований!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.02.2023 21:34
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я выше на полметра, удобно будет тебе шелбаны отвешивают)
Зато он дышит прямо в пуп, так романтично) tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот в 40 целоваться не будешь как в 16 в кинотеатре
Думаете в 40 сразу в гостиницу? rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Да, какую то очень серьезную профессию не освоить, я думаю. Но есть же у вас какие то таланты или хобби? От этого надо оттолкнуться.
Кто то вяжет на продажу, кто то шьет. Кто то готовит или убирает. В любом случае надо начинать двигаться. И тогда информация начнет приходить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Есть еще один вариант: вторая лягушка тоже утонула, только запыхавшаяся, потому что молоко обезжиренным было.
Слёт оптимистов rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Есть еще один вариант: вторая лягушка тоже утонула, только запыхавшаяся, потому что молоко обезжиренным было.
rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Произошло отклонение от темы. Заключение форума: весна пора действовать!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не задает тупых вопросов на сз Это основной пункт
А только минусует и агрится sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да? 🤣.. Слились .. Вокабуляр для 44 подходящий 😉 Сори. Не могу поддержать беседу
Да, давайте лучше мирно разойдёмся. У нас очень разное мировосприятие. biggrin_rt_40.gif
И слава богу.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Есть еще один вариант: вторая лягушка тоже утонула, только запыхавшаяся, потому что молоко обезжиренным было.
sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, какую то очень серьезную профессию не освоить, я думаю. Но есть же у вас какие то таланты или хобби? От этого надо оттолкнуться. Кто то вяжет на продажу, кто то шьет. Кто то готовит или убирает. В любом случае надо начинать двигаться. И тогда информация начнет приходить
Не знаю. Редко но бывает. Знакомая развелась в 40 и стала врачом - мечта детства была. 20 лет как врачует. Подробности не знаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Есть еще один вариант: вторая лягушка тоже утонула, только запыхавшаяся, потому что молоко обезжиренным было.
у одного труба закоптилась, у другого молоко обезжиренное, - мужики, мы вас теряем?! horror_rt_40.png Вы там держитесь! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да-да альтернативная концовка родилась из собственного опыта, так сказать. Можно ещё дальше историю развить... Выпрыгнула, села, отряхнулась, бац стрела летит, пришлось уворачиваться и ловить её в полете )) Сказкотерапия - уровень профи тренируем состояние "из пони в царевну"
креативненько))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю. Редко но бывает. Знакомая развелась в 40 и стала врачом - мечта детства была. 20 лет как врачует. Подробности не знаю.
С нуля в 40 стала врачом? Хм...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Есть еще один вариант: вторая лягушка тоже утонула, только запыхавшаяся, потому что молоко обезжиренным было.
Зато она утонула гордо, она до последнего боролась за жизнь и смерть встретила с пренебрежением. Она достойна восторга, а не сожаления. good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато она утонула гордо, она до последнего боролась за жизнь и смерть встретила с пренебрежением. Она достойна восторга, а не сожаления.
И согрелась )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С нуля в 40 стала врачом? Хм...
Может и мне в хирурги податься? hm_rt_40.png
Конечно начать придется патологоанатомом - но с перспективой.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, какую то очень серьезную профессию не освоить, я думаю. Но есть же у вас какие то таланты или хобби? От этого надо оттолкнуться. Кто то вяжет на продажу, кто то шьет. Кто то готовит или убирает. В любом случае надо начинать двигаться. И тогда информация начнет приходить
Ой, сейчас вспомнила, один записался на курсы медсестёр, купался во внимании, кстати очень, очень порядочный. Скоро свадьба). Я его спросила, почему вдруг на такие курсы, говорит общаться надо было, хоть с кем , потом заинтересовался обучением, и... Скоро свадьба)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Извините. Вы учёбу бросили ради замужества и ребёнка? Тогда ребёнку Вашему уже достаточно много лет. Ребёнку мало лет, тогда вопрос, а что вы делали все это время? Если вы говорите , что в вашем городе 20 000 это хорошая зарплата. Значит и те, у кого высшее образование получают столько же? Явно, нет смысла расстраиваться о его отсутствии. Бороться с лишним весом, кстати, можно и совсем бесплатно.
Нет, не из-за ребёнка. Там другая история. А ребёнка родила поздно, в 29.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр