загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А зачем мне тогда деньги? Куда их тратить при такой врачебной специальности? Оно и так каждый, и за это шоколадки и конфеты дают.
Шоколад это побочный эффект))) увы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, какую то очень серьезную профессию не освоить, я думаю. Но есть же у вас какие то таланты или хобби? От этого надо оттолкнуться. Кто то вяжет на продажу, кто то шьет. Кто то готовит или убирает. В любом случае надо начинать двигаться. И тогда информация начнет приходить
Мне очень нравится заниматься с детьми. Учить их чему-то. Иногда думаю что было бы здорово поступить в пед колледж или институт. Но потом понимаю что поздно. Не пойду же я учителем или воспитателем в 40 +
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Сказкотерапия - уровень профи тренируем состояние "из пони в царевну"
Вы бы по аккуратнее - за эту терапию biggrin_rt_40.gif
Это уже обсуждение действий модератора - получите 72 часа с правом переписки. mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне очень нравится заниматься с детьми. Учить их чему-то. Иногда думаю что было бы здорово поступить в пед колледж или институт. Но потом понимаю что поздно. Не пойду же я учителем или воспитателем в 40 +
Почему ? Если Вам нравится.
А кем вы сейчас работаете ?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне очень нравится заниматься с детьми. Учить их чему-то. Иногда думаю что было бы здорово поступить в пед колледж или институт. Но потом понимаю что поздно. Не пойду же я учителем или воспитателем в 40 +
А учителя и воспитатели исключительно 20- летние модели?) Няня?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? Если Вам нравится. А кем вы сейчас работаете ?
Няня, но в частном порядке
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне нельзя такое читать перед сном с моим живым образным мышлением, потом всё во сне перемешивается и снится абракадабра. Вчера, например, мемчики листала, среди них был вот такой В предутреннем сне невероятных размеров жабу поймал мужик, стоя по грудь в воде. Жаба размером с арбуз килограммов на 10-15 истошно квакала, сопротивляясь быть пойманной)) Пойду-ка я дальше лекции по истории слушать)
Мужской мозг во сне полный "о", доказано, а женский продолжает мыслить по моему на 30 процентов! В цифре могу ошибаться,
Меня удивило -мужчина если спит - полное отключение мозга!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Няня, но в частном порядке
Ну и чем няня в частном порядке в 40+ лучше, чем учитель или воспитатель? Почему няней можно , а учителем - «ну не пойду же я»
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А зачем в кинотеатре целоваться. Ладно в 16, потому что больше негде. А в 40+ места больше не найти?
Так и анекдот вспомнил про трёх мужиков на острове cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Шоколад это побочный эффект))) увы
Ага, понасмотришься там последствий неправильной половой жизни у женщин или ее отсутствия mosking_rt_50.gif - всякий интерес половой к ним пропадет.
Зато при деньгах, однозначно.

А можно найти молодую, симпатичную и гордую - выслушать ее, дать ей врачебный совет - Да, Вы, милочка серьезно рискуете здоровьем и вам нужна помощь специалиста как я, но внеурочно. rolleyes_rt_40.gif
Блин, боюсь если я сейчас резко и кинусь учиться к моменту моего допуска к пациентам мне это все будет до этого самого места которым я буду заниматься. sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Автор. Я писала и ещё раз напишу. Загадочные вздохи анонимов очень мешают оценивать трезво ситуацию и давать советы. Вы сказали, что 20 000 в вашем городе- потолок. Ваш муж содержал вас и ребёнка на 20000? Что вы делали после окончания школы и до 29 лет?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Мужской мозг во сне полный "о", доказано, а женский продолжает мыслить по моему на 30 процентов! В цифре могу ошибаться, Меня удивило -мужчина если спит - полное отключение мозга!
Природа понимает, что-бы мозг работал на развитие и нововведения, он должен отдыхать - это естественно.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Мужской мозг во сне полный "о", доказано, а женский продолжает мыслить по моему на 30 процентов! В цифре могу ошибаться, Меня удивило -мужчина если спит - полное отключение мозга!
Сомнительно, мягко говоря, ссылку дадите?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Няня, но в частном порядке
почему подработка а не полная нагрузка?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А то что образования и хорошей работы нет, это не страшно?
Всегда есть нехорошая работа)) это лучше, чем сидеть без денег и ждать чуда, которое врятли случится.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Няня, но в частном порядке
А почему бы и нет? Педколледж даст вам " корочку". Няня с педагогическим образованием. Есть частные детские садики.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Няня, но в частном порядке
Передо мной на лекциях сидел мужчина... Лет 47 отроду.... Мечтал получить диплом учителя... Иногда хмурив свою гладкую лысину....
Я всё гадала о чем же он думает в эти моменты....


А диплом получил. Работает.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой довольный звер!
сны видите? Ждите, заглянет может )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сны видите? Ждите, заглянет может )
Вижу. Но всегда - связанные с конкретными людьми. Сегодня вот гостей ждала и снился человек, который очень похож …
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Природа понимает, что-бы мозг работал на развитие и нововведения, он должен отдыхать - это естественно.
Просто удивило. Вспомним племя. Кто был на страже? Женщина? А мужчина во сне отключался полностью ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр