загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может и мне в хирурги податься? Конечно начать придется патологоанатомом - но с перспективой.
В геникологи, Саша... там зп повыше. Вы же меркантильный))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С нуля в 40 стала врачом? Хм...
Да каким-нибудь специалистом по правильному питанию от компании гербалайф и иже прочим. Там звание doctor дают в зависимости от количества привлеченных адептов и обьема продаж. mosking_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С нуля в 40 стала врачом? Хм...
Так торкнул развод. Работает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В геникологи, Саша... там зп повыше. Вы же меркантильный))
У меня у начальника жена была гинекологом. Он был доволен, и ему больничные всегда на любой срок и шоколадок, коробок конфет дома завались.
И зп по Москве очень хорошая, правда бамажек писать много
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да каким-нибудь специалистом по правильному питанию от компании гербалайф и иже прочим. Там звание doctor дают в зависимости от количества привлеченных адептов и обьема продаж.
Нет терапевт
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот в 40 целоваться не будешь как в 16 в кинотеатре
В 16 я приходил домой с гулянок в 5 утра, а в 40 в 9) про поцелуи вообще молчу)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у одного труба закоптилась, у другого молоко обезжиренное, - мужики, мы вас теряем?! Вы там держитесь!
Ненене… естественный отбор никто не отменял sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В геникологи, Саша... там зп повыше. Вы же меркантильный))
А зачем мне тогда деньги? Куда их тратить при такой врачебной специальности? Оно и так каждый, и за это шоколадки и конфеты дают. mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно скажу, да пойду принимать ванну. Автор, надо вес сбросить и искать работу в большом городе. Ребенок наверно уже не такой маленький, родные рядом, присмотрят за ним. Иначе Вы так и просидите, теша себя пустыми надеждами.
Бросить ребёнка на бабушку ради денег? Ему ещё мама нужна, он в начальной школе учится
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ой, сейчас вспомнила, один записался на курсы медсестёр, купался во внимании, кстати очень, очень порядочный. Скоро свадьба). Я его спросила, почему вдруг на такие курсы, говорит общаться надо было, хоть с кем , потом заинтересовался обучением, и... Скоро свадьба)
Курсы ему нафиг не нужны были, у него хорошая работа, нужно было общение и внимание. Ну и женский коллектив.. Выбор...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.02.2023 21:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот в 40 целоваться не будешь как в 16 в кинотеатре
Всяко можно в кинотеатре в 40. И не тока целоваться.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 16 я приходил домой с гулянок в 5 утра, а в 40 в 9) про поцелуи вообще молчу)
В 9 утра ? Домой ? А чего не на работу сразу ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не из-за ребёнка. Там другая история. А ребёнка родила поздно, в 29.
А что делали с 17 до 29?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да-да альтернативная концовка родилась из собственного опыта, так сказать. Можно ещё дальше историю развить... Выпрыгнула, села, отряхнулась, бац стрела летит, пришлось уворачиваться и ловить её в полете )) Сказкотерапия - уровень профи тренируем состояние "из пони в царевну"
Мне нельзя такое читать перед сном с моим живым образным мышлением, потом всё во сне перемешивается и снится абракадабра.
Вчера, например, мемчики листала, среди них был вот такой

В предутреннем сне невероятных размеров жабу поймал мужик, стоя по грудь в воде. Жаба размером с арбуз килограммов на 10-15 истошно квакала, сопротивляясь быть пойманной))
Пойду-ка я дальше лекции по истории слушать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нет терапевт
Терапевт - но с одной стороны это врач-универсал, а по факту - давление измерила и написала направление к другому специалисту: отоларингологу, неврологу, хирургу, гинекологу, а если пациент богат - то есть еще масса узких специалистов.
По идее научить давать направления по жалобам больных достаточно просто.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В холод согревает одежда и активный образ жизни.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А зачем мне тогда деньги? Куда их тратить при такой врачебной специальности? Оно и так каждый, и за это шоколадки и конфеты дают.
За это, да не за то rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросить ребёнка на бабушку ради денег? Ему ещё мама нужна, он в начальной школе учится
Ну, то есть вы для себя решили, что 20 т в месяц вам достаточно и образование - вам не нужно .
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Терапевт - но с одной стороны это врач-универсал, а по факту - давление измерила и написала направление к другому специалисту: отоларингологу, неврологу, хирургу, гинекологу, а если пациент богат - то есть еще масса узких специалистов. По идее научить давать направления по жалобам больных достаточно просто.
Работает. Довольна. Глаза горят. Любопытная сама..к теме медицины.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне нельзя такое читать перед сном с моим живым образным мышлением, потом всё во сне перемешивается и снится абракадабра. Вчера, например, мемчики листала, среди них был вот такой В предутреннем сне невероятных размеров жабу поймал мужик, стоя по грудь в воде. Жаба размером с арбуз килограммов на 10-15 истошно квакала, сопротивляясь быть пойманной)) Пойду-ка я дальше лекции по истории слушать)
Какой довольный звер!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр