загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В 9 утра ? Домой ? А чего не на работу сразу ?
Наверно это было в выхи)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наверно это было в выхи)
Завтракать домой отправили ? rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нина, Россия, Новороссийск писала:
А почему бы и не целоваться как в 16? В кинотеатре темно, а ночью как известно все кошки серые..
Правильно, когда темно, можно целоваться где хочешь smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне очень нравится заниматься с детьми. Учить их чему-то. Иногда думаю что было бы здорово поступить в пед колледж или институт. Но потом понимаю что поздно. Не пойду же я учителем или воспитателем в 40 +
Кошмар
Какая мммм какая то ну шоры какие то как будто
«Ой, ну у мне нравится , я бы хотела …, но не пойду, мне же 40»
Кто то понимает как это работает ? Почему нет.. я искренне поражена , и как факт мне 45 и в конце февраля у меня защита диплома.. ну вот пед как раз
Даже не знаю что сказать
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Забавно в 50+ читать такое )) Хотя в 40 я сама писала что-то подобное ) В 40 я развелась, потеряла сразу две работы, лучших друзей и вообще всякую веру в человечество. Стоит добавить, что на тот момент я весила больше 90 кг и ,считала себя очень страшной и старой для каких-то отношений. И я к тому же была совершенно одна, в отличие от Вас, ТС.
А сейчас (повторюсь) мне смешно читать такое от 40-ка летних )). Вы молоды. У Вас есть ребёнок и мама. Вы счастливый человек. А образование в таком возрасте Вам ничего не дало бы без опыта работы, за молодого специалиста уже не сойдете все равно. Просто делайте то, что у Вас хорошо получается и станьте в этом деле лучшей. Тогда и работа всегда будет, и моральное удовлетворение.
А на счет личной жизни - это не зависит ни от образования, ни от веса, это зависит только от внутреннего состояния и готовности вашей к новым отношениям.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, когда темно, можно целоваться где хочешь
В принципе даже с кем хочешь
Все равно не видно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кошмар Какая мммм какая то ну шоры какие то как будто «Ой, ну у мне нравится , я бы хотела …, но не пойду, мне же 40» Кто то понимает как это работает ? Почему нет.. я искренне поражена , и как факт мне 45 и в конце февраля у меня защита диплома.. ну вот пед как раз Даже не знаю что сказать
Так и скажите ) учиться когда пошли ))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Завтракать домой отправили ?
У вас и такое бывает?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы бы по аккуратнее - за эту терапию Это уже обсуждение действий модератора - получите 72 часа с правом переписки.
ой ...напугали...прям вот скажите, что вам в ссылке (трехдневной ? ) нечем было заняться, и вы все это время под стенами форума горестно стенали? sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кошмар Какая мммм какая то ну шоры какие то как будто «Ой, ну у мне нравится , я бы хотела …, но не пойду, мне же 40» Кто то понимает как это работает ? Почему нет.. я искренне поражена , и как факт мне 45 и в конце февраля у меня защита диплома.. ну вот пед как раз Даже не знаю что сказать
Иногда нами движет страх. Такое слышали. ? Может это у автора

А я говорю - берите от жизни сливки - жизнь сама вас опустит куда надо!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас и такое бывает?)
Не, я без завтрака не выхожу )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вижу. Но всегда - связанные с конкретными людьми. Сегодня вот гостей ждала и снился человек, который очень похож …
ок, не стану развивать, авось, аноним с мыслями соберётся )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кошмар Какая мммм какая то ну шоры какие то как будто «Ой, ну у мне нравится , я бы хотела …, но не пойду, мне же 40» Кто то понимает как это работает ? Почему нет.. я искренне поражена , и как факт мне 45 и в конце февраля у меня защита диплома.. ну вот пед как раз Даже не знаю что сказать
Свет, какая тема диплома, и когда вас ругать? )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так и скажите ) учиться когда пошли ))))
После 40… зачем ? Просто мне нравится с детьми
Буду яжмать с дипломом
Ну есть идеи вообще , пока не реализуемые тк работу свою непосредственно я не поменяю
А вот потом , позже , мало ли как сложится , можно и подрабатывать
Подумала я и пошла
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Просто удивило. Вспомним племя. Кто был на страже? Женщина? А мужчина во сне отключался полностью ?
В племени, роде, группе - деление ролей было рациональным и очень четким.
Даже если племя составляла семью в 2-3 поколениях, то на страже - цель которой предупредить об опасности остальных (не противостоять ей - это стража - максимум первыми вступить в схватку, пока остальные разводят огонь или группируются с оружием) - занимались как правило старшее поколение, как менее ценное и более слабое. Кстати, старики в силу возраста и физиологии обладают более чутким сном и спят меньше, да и дневная нагрузка на них меньше - в силу малых сил.
Если возьмем Древний мир - то в боевом охранении римских легионов стояла легкая пехота - самые сильные спали, их задача творить дела днем, а не ночью.
Это все разумно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В принципе даже с кем хочешь Все равно не видно
Ну да, с тем, кто понравился smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой ...напугали...прям вот скажите, что вам в ссылке (трехдневной ? ) нечем было заняться, и вы все это время под стенами форума горестно стенали?
Сватался к местным красавицам, делал им виртуальное предложение стать парой, писал песни М.Круга "Девочка-пай" - увы, все безрезультатно. cray_rt_62.gif
Не хотят они серьезных отношений - даже виртуально - их репутация на форуме должна быть безукоризненной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
делал им виртуальное предложение стать парой
еще бы на виртуальную ферму жить позвали sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В племени, роде, группе - деление ролей было рациональным и очень четким. Даже если племя составляла семью в 2-3 поколениях, то на страже - цель которой предупредить об опасности остальных (не противостоять ей - это стража - максимум первыми вступить в схватку, пока остальные разводят огонь или группируются с оружием) - занимались как правило старшее поколение, как менее ценное и более слабое. Кстати, старики в силу возраста и физиологии обладают более чутким сном и спят меньше, да и дневная н
Значит это я как женщина, неугомонная, на страже часто сплю чутко.Понятно. ёмаё, bayan.gif или старость rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, какая тема диплома, и когда вас ругать? )
Когда не знаю. На почту должны выслать дату. Конец месяца сказала босс
Тема адаптация детей раннего возраста
Что то сердце заболело от слова ругать lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр