загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конечно, если вы работаете в моей поликлинике
Нужно срочно устроиться туда работать smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Исходя из законов стандартизации и метрологии на любые значения параметров есть допуски отклонений - которые существенно не влияют на результат - ну к примеру - стандарт 0,7 - но вполне допустим диапазон 0,6-0,75. Плюс добавим индивидуальные критерии отбора - там могут быть более обширные допуски. Ну ведь мужчина у которого К ширины плеч к ширине бедер равен 1 - ну как бы ну никак.
Зачем это все?
И кто те женщины, которым ты по дискам предложения рассылал? И почему их было несколько?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это почему же?
Зубы вставные у многих,могут выпасть или повредить мужчину,как щёлкнет за язык... smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А курсы управления гневом и гордыней?
Они еще пока в разработке - для рецидивистов или при особо тяжких преступлениях - со сроком наказания от 7 суток. secret_rt_44.gif
У меня так - хулиганка и бытовые оскорбления - это деяние малой тяжести, но с выбором меры пресечения - ограничение свободы. wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зубы вставные у многих,могут выпасть или повредить мужчину,как щёлкнет за язык...
На личном опыте рассказываете ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
20 тысяч потолок при отсутствии образования и с более менее нормальным графиком. У мужа зп была больше. После окончания школы училась, работала. Потом дом, семья
Ну , вы путаетесь в показаниях) после школы "училась" . Ладно, не в этом дело. Вы сказали, что любите работать с детьми. И, что работаете няней. Это же прекрасно. Если настолько нелёгкая работа вам нравится. Идите получать педагогическое образование. Вам дадут много интересной информации. Можно потом развиваться и дальше. Логопед, дефектолог. И возраст вообще не мешает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да? 🤣.. Слились .. Вокабуляр для 44 подходящий 😉 Сори. Не могу поддержать беседу
Ваш вокабуляр похлеще будет)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На личном опыте рассказываете ?
В кино видел hm_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И Вам мужчину с К ширины плеч к бедрам - меньше 1, существенно меньше.
Совсем не поняла.
Если учесть что женщина треугольник вниз, а мужчина треугольник вверх.
Желаю вам обратное к вашему по желанию. 👍
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И кто те женщины, которым ты по дискам предложения рассылал? И почему их было несколько?
Я джентельмен, и не могу назвать их имен, ибо честь женщины - для меня превыше всего - даже если она и отвергла мое предложение.
Несколько - ну я же 3 дня сидел в бане, но не позволял себе делать серьезное предложение более чем одной женщине ежедневно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А курсы управления гневом и гордыней?
Элина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Элина, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот в 40 целоваться не будешь как в 16 в кинотеатре
Почему это? Очень даже!!!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну , вы путаетесь в показаниях) после школы "училась" . Ладно, не в этом дело. Вы сказали, что любите работать с детьми. И, что работаете няней. Это же прекрасно. Если настолько нелёгкая работа вам нравится. Идите получать педагогическое образование. Вам дадут много интересной информации. Можно потом развиваться и дальше. Логопед, дефектолог. И возраст вообще не мешает.
Я так поняла, что она работает максимум на полставки и хочет иметь удобный график работы.
Поэтому и зп маленькая.
Поэтому , учеба, которая потребует много времени , не подходит …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В кино видел
Ой. Там много фантастики показывают )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я джентельмен, и не могу назвать их имен, ибо честь женщины - для меня превыше всего - даже если она и отвергла мое предложение. Несколько - ну я же 3 дня сидел в бане, но не позволял себе делать серьезное предложение более чем одной женщине ежедневно.
Какая последовательность в действиях) браво 👏
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Совсем не поняла. Если учесть что женщина треугольник вниз, а мужчина треугольник вверх. Желаю вам обратное к вашему по желанию. 👍
Дождешься доброго слова как-же. sorry_rt_48.gif
Просвещаешь их, просвещаешь и вот тебе - получи - на тебе Боже, что нам не гоже. cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая последовательность в действиях) браво 👏
Опять в себе искать причину? swoon_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И Вам мужчину с К ширины плеч к бедрам - меньше 1, существенно меньше.
вспомнилось из далёкого деЦтва..
Грузин соседу:
- СтаршЫй дочь замуж выдавал... Муж - плечи во (показывает маленькое расстояние), жопа -во (разводит руки широко), я его имел, Вано имел, Гави имел, Гоги маленький знаешь? Тоже имел..
Средний дочь замуж отдавал .. Муж (тоже самое)
Маленький дочь замуж отдавал.. Муж - жопа во (показывает кулак), плечи - во (разводит руки).. меня имел, Вано имел, Гиви имел.. Гоги маленький знаешь? Умер Гоги...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
После 40… зачем ? Просто мне нравится с детьми Буду яжмать с дипломом Ну есть идеи вообще , пока не реализуемые тк работу свою непосредственно я не поменяю А вот потом , позже , мало ли как сложится , можно и подрабатывать Подумала я и пошла
Ну вот и пример автору темы !
А у вас вроде трое детей, а не один , как у нее
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что она работает максимум на полставки и хочет иметь удобный график работы. Поэтому и зп маленькая. Поэтому , учеба, которая потребует много времени , не подходит …
Я так поняла, что при зарплате 20 тысяч и ребенке- дошкольнике автору хочется бабочек в животе и страстей. Мне 40 и при мысли о ещё одном образовании у меня не бабочки в животе, а сколопендра мне кишки жрёт)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр