загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И в 47 можно и похулиганить немного)))
У меня это впереди, совсем скоро, но я уверена, что и 47 не предел 😁
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня это впереди, совсем скоро, но я уверена, что и 47 не предел 😁
Да, через год Вам захочется ещё больше шалить и хулиганитьsmile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
вы не тот вопрос перед собой ставите. Никто за вас проживать не будет - ни до сорока ни после. Вы должны принимать все что есть и быть счастливы хотя бы от того что приходите и что то делаете за 20 тыщ. Возможно вы не любите свою работу, найдите за 20 ту которую полюбите. Сейчас вокруг вас "все проср..ла, жизни нет". и вы это транслируете в свое окружение. Измените посыл - если в вас нет любви, ей не откуда взяться. То что вы пишете "хочу любить", скорее означает кто бы вас вытащил из всего этого. А все просто "бегут от вас"... ИМХО.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да, через год Вам захочется ещё больше шалить и хулиганить))
😁 а я и не буду себя сдерживать 🤦‍♀️😂
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
😁 а я и не буду себя сдерживать 🤦‍♀️😂
Не сдерживайте себя girl-witch_rt_92.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да зачем худеть, телеса согревают в холод))
В холод согревает одежда и активный образ жизни.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот только ради него и живу. Хотя очень стыдно что не могу дать ему всё что хотелось бы. А что не поздно начинать? Я даже не знаю ((((
Мне тоже бывает стыдно, тоже хочется большего для своих детей...их много, а я одна, но пытаюсь. Приходиться крутиться, как белка в колесе.)) Но даже в голову не приходило отчаиваться. Можно освоить новую профессию, поменять работу или найти вторую, если конечно здоровье позволяет.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В холод согревает одежда и активный образ жизни.
И телеса. Мужчина , не спорьте со мной.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Прекрасный пример того, что работа у нормальной женщины должна быть на первом месте )
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И телеса.
Особенно хорошо согревают телеса любимого человека, да? 😁
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Прекрасный пример того, что работа у нормальной женщины должна быть на первом месте )
Не работа. Наверное , не растворяться до конца домом, бытом до такой степени.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.02.2023 20:11
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Особенно хорошо согревают телеса любимого человека, да? 😁
О , это точно. Печечка рядом греет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в 40 + разве ещё возможны чувства друг к другу?
Думаю, что возможны. И после тоже, не зря же многие создают пары в этом возрасте, уж врятли просто так)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот только ради него и живу. Хотя очень стыдно что не могу дать ему всё что хотелось бы. А что не поздно начинать? Я даже не знаю ((((
Ааа..
То есть собственную жизнь вы подменили ребенкиной..
То есть сами по себе вы ноль, абсолютное ничего
Ну, такая женщина никому не нужна..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Прекрасный пример того, что работа у нормальной женщины должна быть на первом месте )
дискриминация по половому признаку на работе никуда не делась, поэтому женщине лучше не ставить " на работу". Да и мужчины тяжело переносят период когда их "попросят". Работа лишь способ зарабатывания и вариантов масса.
Нина, Россия, Новороссийск, 45 лет
Нина, Новороссийск, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот в 40 целоваться не будешь как в 16 в кинотеатре
А почему бы и не целоваться как в 16? В кинотеатре темно, а ночью как известно все кошки серые.. biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
дискриминация по половому признаку на работе никуда не делась, поэтому женщине лучше не ставить " на работу". Да и мужчины тяжело переносят период когда их "попросят". Работа лишь способ зарабатывания и вариантов масса.
Да?
Удивительно про дискриминацию.. Но кому как
Какие у вас в Питере масса вариантов , например? 🤣
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не работа. Наверное , не растворяться до конца домом, бытом до такой степени.
А до какой?
Не 20т зп, а 30?
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Есть про плохую работу, про отсутствие мужчины, про бабочек. Про ребёнка совсем мало. У вас есть такое счастье - ребёнок.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Автор. У вас переходный возраст. Возраст 40+ это подведение небольших итогов . Всё нормально. Чего хотели в 20 лет, сбылось или нет? А сейчас вам 40+ , вот и пришло осознание. Не сбылось. Это нормально. Ещё есть время, исправить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр