загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
ТС не волнуйтесь, все будет хорошо. Работу можно поменять, освоить курсы, мужчину найти, влюбиться и тут будут прогулки при луне с бабочками и поцелуями! Я Вам этого желаю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
72 часа в крытке продержали, в одиночке, 3 предложения женщинам сделал стать парой тут - никто не согласился. Так себе жены декабристов - если что.
Если что - мне жены не нужны )))
Не тем, видимо, предлагали dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не переживайте. Ваш ребёнок - это же большая радость, так же? И любой мужчина, претендующий на знакомство, несомненно будет рад наличию ребёнка у Вас. То, что в разводе - это тоже плюс. Вы уже с опытом семейной жизни и знаете об отношениях несравнимо больше, чем юные девы. Отсутствие образования и низкий доход - Ваше преимущество, поскольку позволит мужчине проявить свои лучшие качества в заботе о Вас и Вашем ребёнке. А насчёт лишнего веса вообще не волнуйтесь: Ваш мужчина полюбит Вас такой, как
Сарказм - уродливый братец юмора.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и сидите без подарков )
Да,шучу я wink_rt_40.png kiss_rt_42.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вес это полбеды
Это не пол беды. Это показатель лени. Воли.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тс, вы не скажите случайно , где вы живете? Хотя бы город это или пгт или деревня ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это не пол беды. Это показатель лени. Воли.
ты скока щас весишь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это не пол беды. Это показатель лени. Воли.
Воли точно
Мне нужно воли маленько
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вот что сложно после 40 Ка это телеса сбросить лишниеsmile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А насчёт лишнего веса вообще не волнуйтесь: Ваш мужчина полюбит Вас такой, какая Вы есть.
да он может сам будет не худенький grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надо выражать естественные чувства...просто поцеловать в знак благодарности,при встрече или расставания,за ужин приготовленный не тобой,за заботу...это же от души-очень просто,без сексуальной подоплёки...
В лоб или в щёку? hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
Знакомая всю жизнь в банке работала. Потом сократили. Она примерно в вашем возрасте прошла обучение, Забыла как называется - она соцсети ведёт, контенты. Я в этом ничего не понимаю, а она горит, ей нравится. И получает хорошо, и дома работает.
У меня была мысль научиться, но не тянет совсем. Она с интересом рассказывает про деятельность свою, а я ничего не понимаю(.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот что сложно после 40 Ка это телеса сбросить лишние))
Конечно. А денежную работу без образования найти в маленьком населённом пункте и мужика богатого, чтоб дальше содержал- прям как два пальца об асфальт.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сбылась только мечта о сыне. Больше я ничего не смогла
Отлично! Я угадала. Всё, берём себя в руки!
Главное наметить, что делать дальше. 1. , 2 , 3 напишите себе на листочке, что не удалось. И решение забот ваших. И вперёд. Разбейте на шаги, и шагайте...
Есть "знакомства по интересам" кстати. Может просто общаться сначала? Весна впереди, прогулки..
Интернет образование.?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кстати много мужчин любит пухленьких. Говорят так хоть есть за что подержать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сбылась только мечта о сыне. Больше я ничего не смогла
Вот не понимаю?почему люди себя так настраивают на свою жизнь!-разве нельзя порвать рамки-"не знаешь как заработать в пятьдесят -уже не заработаешь,не родила в сорок-уже не родишь,умом до тридцати не обзавелась-не будет"... Сможешь!если захочешь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно. А денежную работу без образования найти в маленьком населённом пункте и мужика богатого, чтоб дальше содержал- прям как два пальца об асфальт.
))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да он может сам будет не худенький
Это утолщение не мешает мужчинам рассуждать ожидать, какой должна быть правильная ОНА
Даже если сам он «помятый»
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скоро 40. Так получилось по дурости, что учёбу бросила. Потом вышла замуж, родила. Осталась без мужа. Пока муж был, занималась домом, ребёнком. Сейчас подрабатываю да мама помогает, свекровь тоже иногда. А я себя таким ничтожеством чувствую и неудачницей что всё чаще появляются мысли о том что дальше нет смысла жить. Я всё проср@ла, извините за выражение. Высшее образование уже нет смысла получать, да и денег нет оплачивать его. Работы с хорошей зп тоже не найти. Тысяч 20 это уже хорошо для
До сорока жизнь идёт по принципу ещё успеем все ещё впереди, а после сорока-я старая(старый) жизни нет -А ЖИЗНь то продолжается, только мы сами преграда себе или ускорение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А я да, с курсантиком. Ох и хорошо было нам на последнем ряду в темноте)
Ой, это, получается, он вас младше был? А на сколько?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр