загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сама наглая. Я всё читаю!))
Ну так не томите, расскажите, что дальше то было rolleyes_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я всё читаю!))
Расскажите,как ваши дела?)
Есть новости,удалось сообщить или доказать,что проблем нет?))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1. Как ей дать понять, что всё у меня хорошо 2. Есть ли вероятность дождаться активных действий с её стороны?
1 Зачем ?
2 Опять же зачем.
Думаю вы ей нравитесь , но не спешите подгонять события.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Аноним, ау! Давайте задавайте интересующие вопросы экспертам!
Опять накосячите там что нибудь girl-haha_rt_70.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Переписываюсь с женщиной на другом сайте несколько месяцев, перед новым годом встретились в первый раз в кафе. Переписку продолжили. Первый раз вместе сходили в кино, никаких поползновений к сближению я не делаю, жду. Она тоже. На прошедших выходных я пригласил её в дом отдыха, поехала. Номер был один, но с разными кроватями. Поползновений не делал, жду. Смущает, что она может подумать, что у меня что -то не в порядке и бросить. Хотя всё хорошо, просто хочу, чтоб она сама проявила инициативу. Во
Спровоцируйте ее сделать первый шаг,женщины любят провокации и смелых,но не наглых,мужчин
Ксения, Россия, Выборг, 47 лет
Ксения, Выборг, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Переписываюсь с женщиной на другом сайте несколько месяцев, перед новым годом встретились в первый раз в кафе. Переписку продолжили. Первый раз вместе сходили в кино, никаких поползновений к сближению я не делаю, жду. Она тоже. На прошедших выходных я пригласил её в дом отдыха, поехала. Номер был один, но с разными кроватями. Поползновений не делал, жду. Смущает, что она может подумать, что у меня что -то не в порядке и бросить. Хотя всё хорошо, просто хочу, чтоб она сама проявила инициативу. Во
А обсудить с ней на берегу не проще было бы?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр