загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На 2-е
Говорю же - подальше. Даже в днях )))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Переписываюсь с женщиной на другом сайте несколько месяцев, перед новым годом встретились в первый раз в кафе. Переписку продолжили. Первый раз вместе сходили в кино, никаких поползновений к сближению я не делаю, жду. Она тоже. На прошедших выходных я пригласил её в дом отдыха, поехала. Номер был один, но с разными кроватями. Поползновений не делал, жду. Смущает, что она может подумать, что у меня что -то не в порядке и бросить. Хотя всё хорошо, просто хочу, чтоб она сама проявила инициативу. Во
1. Вы уже дали ей понять , что с Вами все хорошо. 👍
2. Ждать активных действий, не давать слабину . 🤔
Вы же кремень.💪
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 14:30
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну...только если ходить следить к соседям как они пользуются газовой плитой и электроприборами
Ну так, в общем на адекватность оценить ))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
2 августа Ну да, а те кто могут медведя или волка задушить голыми ручищами, обычно такие милашки
Медведя ? Голыми руками ?? Я таких не знаю ))) там ружьё иметь надо. И стрелять метко )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Медведя ? Голыми руками ?? Я таких не знаю ))) там ружьё иметь надо. И стрелять метко )))
"тени исчезают в полдень". вот там она медведя завалила....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так, в общем на адекватность оценить ))))
Я частенько заливаю камфорки так то ph34r_rt_40.gif
Но я считаю себя вполне адекватной smile_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
"тени исчезают в полдень". вот там она медведя завалила....
Пересмотрю ))) но в жизни это туша 3 метра ростом и 2 центнера весом…. Знаю только одного мужика, который один на один вышел с медведем и победил. И то, всего переломал медведь …. Еле вытащили врачи потом
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я частенько заливаю камфорки так то Но я считаю себя вполне адекватной
Вы , когда заливаете, уходите в магазин ? Или так, залили , быстро выключили, протёрли и включили обратно ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Медведя ? Голыми руками ?? Я таких не знаю ))) там ружьё иметь надо. И стрелять метко )))
Ишь ты, требования повышаются wink_rt_40.gif
Ну так то верно, раз у него есть право на оружие, то у психиатра и в нарко не состоит biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ишь ты, требования повышаются Ну так то верно, раз у него есть право на оружие, то у психиатра и в нарко не состоит
А то )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы , когда заливаете, уходите в магазин ? Или так, залили , быстро выключили, протёрли и включили обратно ?
Не, в магазин при работающей плите пока не ухожу. Все отключаю кроме холодильника. Но не гарантирую уже biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, в магазин при работающей плите пока не ухожу. Все отключаю кроме холодильника. Но не гарантирую уже
Бяда….. как страшно жить )
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Переписываюсь с женщиной на другом сайте несколько месяцев, перед новым годом встретились в первый раз в кафе. Переписку продолжили. Первый раз вместе сходили в кино, никаких поползновений к сближению я не делаю, жду. Она тоже. На прошедших выходных я пригласил её в дом отдыха, поехала. Номер был один, но с разными кроватями. Поползновений не делал, жду. Смущает, что она может подумать, что у меня что -то не в порядке и бросить. Хотя всё хорошо, просто хочу, чтоб она сама проявила инициативу. Во
У вас точно не все хорошо.
И она уже подумала об этом.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Переписываюсь с женщиной на другом сайте несколько месяцев, перед новым годом встретились в первый раз в кафе. Переписку продолжили. Первый раз вместе сходили в кино, никаких поползновений к сближению я не делаю, жду. Она тоже. На прошедших выходных я пригласил её в дом отдыха, поехала. Номер был один, но с разными кроватями. Поползновений не делал, жду. Смущает, что она может подумать, что у меня что -то не в порядке и бросить. Хотя всё хорошо, просто хочу, чтоб она сама проявила инициативу. Во
и что вы сделаете все по рекомендации форума ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
и что вы сделаете все по рекомендации форума ?
Сделал? Вряд ли это человек из тех кто что-то делает umnik2_rt_46.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сделал? Вряд ли это человек из тех кто что-то делает
Да и я про то же говорю. Кто хочет делать - берёт и делает! Мнение коллектива не спрашивает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да и я про то же говорю. Кто хочет делать - берёт и делает! Мнение коллектива не спрашивает.
Не, ну это надо, поехать вместе куда-то отдыхать, даже снять один номер, и сидеть как пенёк ph34r_rt_40.gif она его не банит наверно уже просто из научного интереса sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, ну это надо, поехать вместе куда-то отдыхать, даже снять один номер, и сидеть как пенёк она его не банит наверно уже просто из научного интереса
Получается Сло вообще одна в своём мнении из женщин umnik2_rt_46.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, ну это надо, поехать вместе куда-то отдыхать, даже снять один номер, и сидеть как пенёк она его не банит наверно уже просто из научного интереса
Такие редкие экземпляры конечно есть. Но поползновения в ее сторону, хоть какие-то, надо было сделать!

Интересно, съездили и далее оба молчат..
Или так......о погоде разговаривают
..? girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.02.2023 18:53
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Переписываюсь с женщиной на другом сайте несколько месяцев, перед новым годом встретились в первый раз в кафе. Переписку продолжили. Первый раз вместе сходили в кино, никаких поползновений к сближению я не делаю, жду. Она тоже. На прошедших выходных я пригласил её в дом отдыха, поехала. Номер был один, но с разными кроватями. Поползновений не делал, жду. Смущает, что она может подумать, что у меня что -то не в порядке и бросить. Хотя всё хорошо, просто хочу, чтоб она сама проявила инициативу. Во
Надо ещё раз делать вылазку за город! Исправлять ситуацию ..
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр