загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Получается Сло вообще одна в своём мнении из женщин
Я не читала всех мнений) может просто хочет поддержать автора.
Но я как женщина не соглашалась бы куда-то ехать и жить в одном номере с мужчиной, если б не имела не него виды cool_rt_40.gif бывает такое что люди ездят вместе и снимают разные номера, это логично, если они не пара.
Если мужчина видит их парой он не может не приставать, как-тт намекать и показывать свой интерес, если нет то она ему как женщина просто безразлична. Может ищет домработницу или чтоб родила, хоть кто-нибудь, или какие-то тараканы в голове, короче, бред это всё. Противоречит мужской природе.
А вот уже соглашаться или нет и когда и на что / это уже право женщины flirt_rt_70.gif
Если он ничего не предлагает то ничего и не будет, если она нормальная, достаточно скромная женщина.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не читала всех мнений) может просто хочет поддержать автора. Но я как женщина не соглашалась бы куда-то ехать и жить в одном номере с мужчиной, если б не имела не него виды бывает такое что люди ездят вместе и снимают разные номера, это логично, если они не пара. Если мужчина видит их парой он не может не приставать, как-тт намекать и показывать свой интерес, если нет то она ему как женщина просто безразлична. Может ищет домработницу или чтоб родила, хоть кто-нибудь, или какие-то тараканы
Мужиков и женщин Сло объявила озабоченными с-сом)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Противоречит мужской природе.
Ты про то, что в одном номере ночью и не попытался? Да, согласен)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужиков и женщин Сло объявила озабоченными сексом)
Ну, может от возраста зависит, если им по 55+ то уже и не надо оно..
Или во сколько там
Не знаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты про то, что в одном номере ночью и не попытался? Да, согласен)
Конечно
Она ж получается потенциально уже согласная, если поехала cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, может от возраста зависит, если им по 55+ то уже и не надо оно.. Или во сколько там Не знаю
Дом отдыха это что? Для какой возрастной группы?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дом отдыха это что? Для какой возрастной группы?
Это ещё не пансионат, но уже и не пионерский лагерь biggrin_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это ещё не пансионат, но уже и не пионерский лагерь
lol_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Переписываюсь с женщиной на другом сайте несколько месяцев, перед новым годом встретились в первый раз в кафе. Переписку продолжили. Первый раз вместе сходили в кино, никаких поползновений к сближению я не делаю, жду. Она тоже. На прошедших выходных я пригласил её в дом отдыха, поехала. Номер был один, но с разными кроватями. Поползновений не делал, жду. Смущает, что она может подумать, что у меня что -то не в порядке и бросить. Хотя всё хорошо, просто хочу, чтоб она сама проявила инициативу. Во
А вы тему с-са обсуждали ? Может стоит поговорить кто , чего ждёт? У кого какие принципы. В этом вопросе .А то боитесь обидеть друг друга , а в итоге проблема только в том , что надо все озвучить ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дом отдыха это что? Для какой возрастной группы?
Я думаю это не о возрасте, а о формате, большая такая гостиница где-то рядом с минеральной водой))
Я б уже в такой поехала biggrin_rt_40.png и чтоб грязи, и массаж biggrin_rt_40.png
Без такого скучного мужика, конечно)
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Номер был один, но с разными кроватями. Поползновений не делал, жду

rofl_rt_56.gif bayan.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно Она ж получается потенциально уже согласная, если поехала
А прикинь по факту такой кидок ее вышел.
Это динамо экстра-класса, он один за всех нас отомстил.
Не человек - а глыба, кремень, я б так не смог. iamill_rt_42.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юль, а что девушка ТС не поступила как в этом фильме?)

Смотреть где то с 1 м 10 с
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А прикинь по факту такой кидок ее вышел. Это динамо экстра-класса, он один за всех нас отомстил. Не человек - а глыба, кремень, я б так не смог.
К сожалению это не так. Он кинул сам себя.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно Она ж получается потенциально уже согласная, если поехала
Вот не факт.
Был у меня в жизни подобный эпизод.
Я поехала, правда после заверений что никаких поползновений не будет. Риск был конечно, но доверилась.

У меня тогда депрессия была, и маленький ребенок на руках. Мужчина хотел хоть что-то сделать, чтобы мне помочь из этого состояния вылезти. Отвёз на несколько дней в Крым, с детьми. Номер у нас был один, правда двухкомнатный. И парой мы не были, как в примере ТС.
И колебаниями, соглашаться на такую поездку или нет было исключительно то, что потенциально Я не была согласна на какой-то интим. Но он сразу понял это, заверил что ни-ни, если я не хочу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот не факт. Был у меня в жизни подобный эпизод. Я поехала, правда после заверений что никаких поползновений не будет. Риск был конечно, но доверилась. У меня тогда депрессия была, и маленький ребенок на руках. Мужчина хотел хоть что-то сделать, чтобы мне помочь из этого состояния вылезти. Отвёз на несколько дней в Крым, с детьми. Номер у нас был один, правда двухкомнатный. И парой мы не были, как в примере ТС. И колебаниями, соглашаться на такую поездку или нет было исключительно то, ч
И когда вы были в номере ночью ... Сделал попытку, приставал?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот не факт. Был у меня в жизни подобный эпизод. Я поехала, правда после заверений что никаких поползновений не будет. Риск был конечно, но доверилась. У меня тогда депрессия была, и маленький ребенок на руках. Мужчина хотел хоть что-то сделать, чтобы мне помочь из этого состояния вылезти. Отвёз на несколько дней в Крым, с детьми. Номер у нас был один, правда двухкомнатный. И парой мы не были, как в примере ТС. И колебаниями, соглашаться на такую поездку или нет было исключительно то, ч
У вас совершенно другая история и были договорённости.
Здесь два человека познакомились на СЗ с определённой целью...встречались,общались и естественно наступил момент и желание сблизиться.
Мужчина предложил,дама согласилась...но "звезды" не сошлись...инициативных в этой паре не оказалось,оба лежали и ждали))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
инициативных в этой паре не оказалось,оба лежали и ждали
В доме отдыха надо отдыхать, а не вот это вот всё! diablo_rt_74.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В доме отдыха надо отдыхать, а не вот это вот всё!
Как я забыла,что это дом отдыха))
Точно...так они и отдыхали. beach_rt_68.gif
ТС зря волнуется,да?))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У вас совершенно другая история и были договорённости. Здесь два человека познакомились на СЗ с определённой целью...встречались,общались и естественно наступил момент и желание сблизиться. Мужчина предложил,дама согласилась...но "звезды" не сошлись...инициативных в этой паре не оказалось,оба лежали и ждали))
Это я отвечала Юлии на сообщение, что раз поехала - значит потенциально согласна. Бывает и по другому.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр