загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И когда вы были в номере ночью ... Сделал попытку, приставал?
Нет, он придерживался договоренностей. Вообще, рада что такой опыт был. А то читаешь тут на форуме, и вообще вера в нормальных мужчин ( и женщин) может пропасть.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 13:21
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это я отвечала Юлии на сообщение, что раз поехала - значит потенциально согласна. Бывает и по другому.
Да,бывает и по другому)
Юлия,я так понимаю относительно этой темы высказалась))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это я отвечала Юлии на сообщение, что раз поехала - значит потенциально согласна. Бывает и по другому.
Раз поехала за его счёт без предварительных обсуждений и условий - или наивна (мягко скажем)), или согласна, или мошенница.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, он придерживался договоренностей. Вообще, рада что такой опыт был. А то читаешь тут на форуме, и вообще вера в нормальных мужчин ( и женщин) может пропасть.
Думаю этим он хорошее впечатление произвёл. И потом всё равно ведь всё было) ну после поездки
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А то читаешь тут на форуме, и вообще вера в нормальных мужчин ( и женщин) может пропасть.
Я только учусь.. Непонятно кого слушать то.. Вас со Сло нормальных.. Или остальных ненормальных)
Я то вдруг выдастся поездка. Хотя вряд ли. Это же надо за неё оплачивать cray_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.02.2023 13:53
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю этим он хорошее впечатление произвёл. И потом всё равно ведь всё было) ну после поездки
Впечатление да- очень хорошее произвел
А вот ничего так и не случилось у нас. Хотя симпатию он высказывал, показывал.
Не знаю, хорошо это или плохо. Как есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Впечатление да- очень хорошее произвел А вот ничего так и не случилось у нас. Хотя симпатию он высказывал, показывал. Не знаю, хорошо это или плохо. Как есть.
Хороший мужчина. Серьёзно сейчас. Ну а чем вас не устроил то?Вроде за таких держаться надо.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я только учусь.. Непонятно кого слушать то.. Вас со Сло нормальных.. Или остальных ненормальных) Я то вдруг выдастся поездка. Хотя вряд ли. Это же надо за неё оплачивать
Павел,не слушайте ненормальных sarcastic_rt_50.gif
Копите деньги на двухместный номер с отдельными кроватями )) пригласите даму и продемонстрируйте ей свою порядочность...и помните...никакой инициативы к сближению...задача только присмотреться получше. grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Впечатление да- очень хорошее произвел А вот ничего так и не случилось у нас. Хотя симпатию он высказывал, показывал. Не знаю, хорошо это или плохо. Как есть.
Я реально не понимаю женщин. С одной стороны они пишут как должен поступать мужчина и тогда женщина ответит ему взаимностью. Потом мужчина поступает так, но женщина взаимностью не отвечает. Я про потом.
Внешне не понравился?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.02.2023 15:10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я реально не понимаю женщин. С одной стороны они пишут как должен поступать мужчина и тогда женщина ответит ему взаимностью. Потом мужчина поступает так, но женщина взаимностью не отвечает. Внешне не понравился?
Она русскими буквами написала, что была там с двумя детьми и после тяжёлого развода. Не до сношений бывает иногда, прикинь
И вот это твое, а ночью не заползал под одеяло, а как, да не может быть, противно читать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, он придерживался договоренностей. Вообще, рада что такой опыт был. А то читаешь тут на форуме, и вообще вера в нормальных мужчин ( и женщин) может пропасть.
Спасибо, Катя, что поделились личным. Это нелегко. Но приятно читать, что есть ещё мужики с головой на плечах
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо, Катя, что поделились личным. Это нелегко. Но приятно читать, что есть ещё мужики с головой на плечах
Три.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Три.
Меня можешь не считать. Я человек настроения. Было всякое, но точно никогда из-за того, что кому то что то должна.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как я забыла,что это дом отдыха)) Точно...так они и отдыхали. ТС зря волнуется,да?))
Да biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня можешь не считать. Я человек настроения. Было всякое, но точно никогда из-за того, что кому то что то должна.
Честно ответьте. В ситуации как описанной вначале темы.... Вы бы обиделись на мужчину?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да
Хорошо))
И есть шанс у тс дождаться активных действий от дамы?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хорошо)) И есть шанс у тс дождаться активных действий от дамы?)
Конечно есть! Пусть он, как бы невзначай расскажет ей про наш форум. А уж мы тут её всему научим.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Честно ответьте. В ситуации как описанной вначале темы.... Вы бы обиделись на мужчину?
За что? Что не полез нахально к женщине которая его не хочет?
Ты похоже пересмотрел "механику". Потому что когда включается "химия" совсем по другому все происходит.

На твой вопрос: я бы не обиделась и даже наоборот была бы ему благодарна, что он не превращает отношения в пошлость.
Но это больше в случае с мужчиной Екатерины, про ТС не могу этого сказать. Возможно ему бы и пошлость подошла
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно есть! Пусть он, как бы невзначай расскажет ей про наш форум. А уж мы тут её всему научим.
Не дай Бог. Пусть чувствует себя женщиной, а не товаром, которым можно расплатиться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не дай Бог. Пусть чувствует себя женщиной, а не товаром, которым можно расплатиться.
А мы? А как же мы? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр