загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уверенность... В другом человеке...Безрассудство. но если так спокойнее тогда пусть
Наташ, не знаю , как мысль свою донести.
Ну ок, уберём горы и лес. Я не с каждым мужчиной в машину захочу сесть, если он за рулём.
И мама у меня такая же. Всегда говорила, что на мотоцикл с отцом не садилась, страшно было, а с его братом - без вопросов.
И сама всю жизнь за рулём автомобиля
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И мама у меня такая же. Всегда говорила, что на мотоцикл с отцом не садилась, страшно было, а с его братом - без вопросов
И тем не менее детей мама родила от твоего отца, а не от его брата)

Мы всегда рискуем и доверяем свою жизнь. Когда садимся в общественный транспорт, когда заходим в общественное место даже. Каждый может представлять опасность и угрозу нашей безопасности. Это если вдуматься
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я вот сейчас лежу на диванчике с котиком, а может в соседней квартире вода огонь под камфоркой залила и вопрос времени когда рванет...А я даже не знаю кто мои соседи wink_rt_40.png
Но у меня все обязательно будет хорошо, поэтому нажимаю на буковки пальчиком smile1_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И тем не менее детей мама родила от твоего отца, а не от его брата) Мы всегда рискуем и доверяем свою жизнь. Когда садимся в общественный транспорт, когда заходим в общественное место даже. Каждый может представлять опасность и угрозу нашей безопасности. Это если вдуматься
Верно ) два раза верно )
Я к тому, что женщина понимает и оценивает ситуацию ))) а выбирает то, что ей подходит
Как и мужчина, наверное
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вот сейчас лежу на диванчике с котиком, а может в соседней квартире вода огонь под камфоркой залила и вопрос времени когда рванет...А я даже не знаю кто мои соседи Но у меня все обязательно будет хорошо, поэтому нажимаю на буковки пальчиком
А чей-то вы с соседями не знакомы ? Безрассудство какое )))) я всех своих знаю
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Верно ) два раза верно ) Я к тому, что женщина понимает и оценивает ситуацию ))) а выбирает то, что ей подходит Как и мужчина, наверное
В общем я поняла, ВДВешник тебе нужен.
Вчера на каком то канале смотрела сюжеты как простые люди спасают незнакомых людей.

Вот. Красавчик.
Там ещё было как строитель 47 лет, отец троих детей, залез по решеткам на окнах до окна третьего этажа и сначала ребенка забрал из пожара, потом и его маму принял. Вообще говорит не думал и не боялся. Переживал, что времени мало просто
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чей-то вы с соседями не знакомы ? Безрассудство какое )))) я всех своих знаю
Меньше знаешь, крепче спишь))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В общем я поняла, ВДВешник тебе нужен. Вчера на каком то канале смотрела сюжеты как простые люди спасают незнакомых людей. Вот. Красавчик. Там ещё было как строитель 47 лет, отец троих детей, залез по решеткам на окнах до окна третьего этажа и сначала ребенка забрал из пожара, потом и его маму принял. Вообще говорит не думал и не боялся. Переживал, что времени мало просто
Это для чего вы мне сейчас вдвшника подобрали ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это для чего вы мне сейчас вдвшника подобрали ?
Ну в лес там, в горы, в пансионат тоже можно biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот здесь Вы правы. В течении первого часа понятно многое. В том числе, что в нестандартную ситуацию опасности лучше с ним не попадать … если сама не готова справляться. За двоих . А остальное, наверное, мне не посчастливилось проверить до конца ))). Но рискнуть пойти в ситуацию , где опасность возможна - рискнула. От таких мужчин веет уверенностью и надежностью за версту. Причём это не самоуверенность и бахвальство (да я, да я…) , а что-то на животном уровне.
на чуйку полагаетесь, то есть, понятно )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну в лес там, в горы, в пансионат тоже можно
Ой, я такая нелогичная. От вдвшников держусь подальше. От этих, которые в Майках и беретах , на 28 августа что ли , бутылку об голову и с воплем «за вдв» в Фонтан …
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Представляю набор мыслей в голове женщины .....

Согласившись поехать она дала понять, что не против. Тем более, в одном номере. И такой облом. Тьфу
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не говори ждёт, булки мнет... ))
Какие булки,он походу гуся душит.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меньше знаешь, крепче спишь))
Предупрежден - значит вооружён. Мой подход )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, я такая нелогичная. От вдвшников держусь подальше. От этих, которые в Майках и беретах , на 28 августа что ли , бутылку об голову и с воплем «за вдв» в Фонтан …
На 2-е comando_rt_82.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, я такая нелогичная. От вдвшников держусь подальше. От этих, которые в Майках и беретах , на 28 августа что ли , бутылку об голову и с воплем «за вдв» в Фонтан …
2 августа ph34r_rt_40.gif
Ну да, а те кто могут медведя или волка задушить голыми ручищами, обычно такие милашки smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Предупрежден - значит вооружён. Мой подход )))
Ну...только если ходить следить к соседям как они пользуются газовой плитой и электроприборами smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Какие булки,он походу гуся душит.
Вы уже со своим полуудушенным гусем всех уже ..
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы уже со своим полуудушенным гусем всех уже ..
sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смущает, что она может подумать, что у меня что -то не в порядке и бросить. Хотя всё хорошо, просто хочу, чтоб она сама проявила инициативу.
Поверьте наслово: с Вами не всё хорошо ). Вам надо головой заняться.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр