загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю и уже легкое раздражение. Здесь постоянно пишут одно, а в жизни другое...Мне 100500 раз сказали что даже не думай , я вся такая правильная и за здоровьем слежу и без справок даже не подходи, а вы на первой странице толпой ... ой , а где инициатива, мужик или нет...Сплошное лицемерие или просто всем потрепаться охота не задумываясь как оно бывает в жизни, и одинаковых ситуаций под копирку не бывает, везде свои нюансы
Его женщина без вопросов поехала отдохнуть за его счёт в одном номере отеля. Им явно не 20, и она прекрасно понимала, к чему это может привести, и если ничего не уточнила, не обговорила цели и границы - значит, уже была к этому готова. И если после этого она станет изображать раздумья и заботу о своём здоровье, это лицемерие.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А в студенческие годы что...никто не ночевал мальчики-девочки "вповалку "..? И что, это заканчивалось неистовым сексом?
Я не ночевала.
Плюс вуз и группа у меня были девчачьи.
И ты путаешь толпу в комнате и двоих наедине.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю и уже легкое раздражение. Здесь постоянно пишут одно, а в жизни другое...Мне 100500 раз сказали что даже не думай , я вся такая правильная и за здоровьем слежу и без справок даже не подходи, а вы на первой странице толпой ... ой , а где инициатива, мужик или нет...Сплошное лицемерие или просто всем потрепаться охота не задумываясь как оно бывает в жизни, и одинаковых ситуаций под копирку не бывает, везде свои нюансы. И здесь же советы давали, не торопи, оно все само произойдет, когда она
жуть...

если вам 100500 раз сказали не подходи - не подходите, ищите другую. Но если девушка с вами поехала в дом отдыха, разделась и лежит в соседней кровати, а вы такой " не, еще рано проявлять инициативу", то....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вообще, от темы почему-то ужасно грустно.
Этот культ "с-суальности" ...типа мужчина и женщина в первую очередь это самка и самец, которые не могут переночевать рядом , не поддавшись инстинкту...Мы все хотим любви, а не просто с-са, но когда предоставляется возможность никуда не торопясь узнавать друг друга...быть бережными...вдруг возникает эта мысль: "либо он импотент, либо она уродина, раз не стали сношаться при первой возможности ". А это точно наша мысль? А не то что последние 30 лет насаждалось нам СМИ?
"Будь с-си, будь желанной/ым, это главное! Потребляй!"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А нафига устраивать показуху с двумя номерами, если люди доверяют друг другу..?
Противоречие. Они поехали узнавать друг друга или так хорошо знают, что уже есть доверие?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Его женщина без вопросов поехала отдохнуть за его счёт в одном номере отеля. Им явно не 20, и она прекрасно понимала, к чему это может привести, и если ничего не уточнила, не обговорила цели и границы - значит, уже была к этому готова. И если после этого она станет изображать раздумья и заботу о своём здоровье, это лицемерие.
Да, я согласна, что если она дала согласие, то не отрицала, что всё может быть. Но может и не быть dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.02.2023 09:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А нафига устраивать показуху с двумя номерами, если люди доверяют друг другу..?
Для меня доверие не в этом.
А показуха именно в такой теме. "Я вот молодец, ни-ни.
А вот что она думает, подскажите, люди добрые"
Что она думает, спрашивать не у форума,точно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я согласна, что если она дала согласие, то нп отрицал, что всё может быть. Но может и не быть
Ну вот и не было) Но не по её желанию, а по его biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Противоречие. Они поехали узнавать друг друга или так хорошо знают, что уже есть доверие?
Доверие, что не набросится, может возникать гораздо раньше, чем узнаешь человека хорошо. Это уровень безопасности, один из первичных. Никакого противоречия.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну вот и не было) Но не по её желанию, а по его
факт. Он ей номер в доме отдыха а она ему "поднять" была должна.. уж простите.

Мужчина явно ее спутал с другой
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну вот и не было) Но не по её желанию, а по его
По обоюдному. Она ведь не стала проявлять инициативу dntknw_rt_60.gif
Может звезды не сошлись, может не то настроение было...
Важно, что оба не стали форсировать то что многим казалось неизбежным. И это здорово.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Его женщина без вопросов поехала отдохнуть за его счёт в одном номере отеля. Им явно не 20, и она прекрасно понимала, к чему это может привести, и если ничего не уточнила, не обговорила цели и границы - значит, уже была к этому готова. И если после этого она станет изображать раздумья и заботу о своём здоровье, это лицемерие.
Или понимала, что этому можно и не давать, а просто отдохнуть biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще, от темы почему-то ужасно грустно. Этот культ "сексуальности" ...типа мужчина и женщина в первую очередь это самка и самец, которые не могут переночевать рядом , не поддавшись инстинкту...Мы все хотим любви, а не просто секса, но когда предоставляется возможность никуда не торопясь узнавать друг друга...быть бережными...вдруг возникает эта мысль: "либо он импотент, либо она уродина, раз не стали сношаться при первой возможности ". А это точно наша мысль? А не то что
Вы не упустили, что они несколько месяцев общались, ходили в кафе и кино? umnik2_rt_46.gif И что они не студенты уже biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы не упустили, что они несколько месяцев общались, ходили в кафе и кино? И что они не студенты уже
То есть общение по интернету несколько месяцев + кафе+кино = пора с-с..? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть общение по интернету несколько месяцев + кафе+кино = пора секс..?
А какие признаки, что пора с-с? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть общение по интернету несколько месяцев + кафе+кино = пора секс..?
пора.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
1. Как ей дать понять, что всё у меня хорошо
2. Есть ли вероятность дождаться активных действий с её стороны?

Если такие вопросы задает мужчина, которому не 16 лет, то девушку уже жалко.
Нет, конечно же не надо набрасываться с порога, как тут многие утрируют, но если человек не может сам разобраться, как показать женщине, что он ее, пардон, хочет, и спрашивает это у форума, то тады ой.
Скажу так- передоверяли друг другу и родилась тема.

А вообще сложно с такими вводными. И вдвойне, когда аноним после пары вброшенных фраз ушел, а люди тут машут ночнушками, пижамками, футболками и неглажеными костюмами Адама и Евы, обсуждая, дать или это только через полгода дружбы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А какие признаки, что пора секс?
Когда обоим хочется и сошлись обстоятельства. Именно сошлись, а не люди их ищут всеми доступными способами
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда обоим хочется и сошлись обстоятельства. Именно сошлись, а не люди их ищут всеми доступными способами
А в конкретной ситуации не хотелось или обстоятельства?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю и уже легкое раздражение. Здесь постоянно пишут одно, а в жизни другое...Мне 100500 раз сказали что даже не думай , я вся такая правильная и за здоровьем слежу и без справок даже не подходи, а вы на первой странице толпой ... ой , а где инициатива, мужик или нет...Сплошное лицемерие или просто всем потрепаться охота не задумываясь как оно бывает в жизни, и одинаковых ситуаций под копирку не бывает, везде свои нюансы. И здесь же советы давали, не торопи, оно все само произойдет, когда она
Ваше раздражение принадлежит только Вам. У меня одно мнение, У Вас другое. В чем раздражение?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр