загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По каким признакам вы сразу определяете?
Да фиг знает. Но ни разу не ошиблась
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
«Не поняла… переведи» ))
это мой вопрос lollol_rt_46.png
"Сразу понятно" - когда это "сразу" наступает?
Мне сразу, т.е. в течение первого часа общения, например, много понятно, но не о том, как будет себя вести в нестандартной ситуации опасности. umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Не-не, со мной ни в какие горы, ни в лес. Ни каких волков и тем более медведей. Я тихий мирный гражданин, максимум что допускаю, так скандал с администрацией пансионата за сломанную кровать. Причем я скандалить не буду, притворяюсь что я вообще из другого номера была wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не, со мной ни в какие горы, ни в лес. Ни каких волков и тем более медведей. Я тихий мирный гражданин, максимум что допускаю, так скандал с администрацией пансионата за сломанную кровать. Причем я скандалить не буду, притворяюсь что я вообще из другого номера была
Это сигнал. Сломанная кровать... значит... Она не против yahoo_rt_84.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это мой вопрос "Сразу понятно" - когда это "сразу" наступает? Мне сразу, т.е. в течение первого часа общения, например, много понятно, но не о том, как будет себя вести в нестандартной ситуации опасности.
Ну вот здесь Вы правы. В течении первого часа понятно многое. В том числе, что в нестандартную ситуацию опасности лучше с ним не попадать … если сама не готова справляться. За двоих .
А остальное, наверное, мне не посчастливилось проверить до конца ))). Но рискнуть пойти в ситуацию , где опасность возможна - рискнула. От таких мужчин веет уверенностью и надежностью за версту. Причём это не самоуверенность и бахвальство (да я, да я…) , а что-то на животном уровне.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не, со мной ни в какие горы, ни в лес. Ни каких волков и тем более медведей. Я тихий мирный гражданин, максимум что допускаю, так скандал с администрацией пансионата за сломанную кровать. Причем я скандалить не буду, притворяюсь что я вообще из другого номера была
Ну, скандалить-то зачем ? И притворяться не стала бы. Мужчина ж пригласил… справится, наверное, с администрацией …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это сигнал. Сломанная кровать... значит... Она не против
Она БЫЛА не против. Но мало ли что ещё произошло …
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это сигнал. Сломанная кровать... значит... Она не против
Ты то чего взбудоражился так?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот здесь Вы правы. В течении первого часа понятно многое. В том числе, что в нестандартную ситуацию опасности лучше с ним не попадать … если сама не готова справляться. За двоих . А остальное, наверное, мне не посчастливилось проверить до конца ))). Но рискнуть пойти в ситуацию , где опасность возможна - рискнула. От таких мужчин веет уверенностью и надежностью за версту. Причём это не самоуверенность и бахвальство (да я, да я…) , а что-то на животном уровне.
Вот сейчас прочитала и вспомнился фильм один. Там мамаша решила проверить будущего зятя, подстроив ситуацию
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 

Я против таких методов. Подвергать человека такой опасности, это что то ненормальное уже. Причем гарантий никаких, что он также поступит в аналогичной ситуации
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот сейчас прочитала и вспомнился фильм один. Там мамаша решила проверить будущего зятя, подстроив ситуацию
Да полно таких фильмов ) папаши тоже проверяют. С добронравовым такой видела. Где папаша лорда проверяет ))
А мамаша и доча - спасали лорда ))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я против таких методов. Подвергать человека такой опасности, это что то ненормальное уже. Причем гарантий никаких, что он также поступит в аналогичной ситуации
Да кто ж говорит, что это проверка )))
Просто я люблю горы и лес. Не одной же было ходить … я ж не Амазонка )))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот здесь Вы правы. В течении первого часа понятно многое. В том числе, что в нестандартную ситуацию опасности лучше с ним не попадать … если сама не готова справляться. За двоих . А остальное, наверное, мне не посчастливилось проверить до конца ))). Но рискнуть пойти в ситуацию , где опасность возможна - рискнула. От таких мужчин веет уверенностью и надежностью за версту. Причём это не самоуверенность и бахвальство (да я, да я…) , а что-то на животном уровне.
Юля, а если он сдастся, как самой выруливать из ситуации? За себя не страшно? Безрассудно все это. Да и никто не обязан отдавать за тебя свою жизнь

Я бы ещё поняла бы если бы девочка какая то так рассуждала. Ах он такой, всех победил...Мужчины, подходящего нам возраста совсем уже не бойцы в большинстве. Только на их ум и сообразительность надежда
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 11.02.2023 11:50
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да кто ж говорит, что это проверка ))) Просто я люблю горы и лес. Не одной же было ходить … я ж не Амазонка )))
Лес и горы не мое. Я их боюсь и знаю что там не справлюсь
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, а если он сдастся, как самой выруливать из ситуации? За себя не страшно. Безрассудно все это. Да и никто не обязан отдавать за тебя свою жизнь
Не, я не прошу за меня отдавать жизнь. Я свою жизнь не всякому в руки доверю
В том-то все и дело. Должен быть некий баланс. Безрассудства и уверенности, что справишься.
В обоих
Ну это… рыбак рыбака видит из далека
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, я не прошу за меня отдавать жизнь. Я свою жизнь не всякому в руки доверю В том-то все и дело. Должен быть некий баланс. Безрассудства и уверенности, что справишься. В обоих Ну это… рыбак рыбака видит из далека
Больше всего боюсь безрассудства и бахвальства.
Осторожность и рассудительность больше привлекает
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2. Есть ли вероятность дождаться активных действий с её стороны?
Есть. напоить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, а если он сдастся, как самой выруливать из ситуации? За себя не страшно? Безрассудно все это. Да и никто не обязан отдавать за тебя свою жизнь Я бы ещё поняла бы если бы девочка какая то так рассуждала. Ах он такой, всех победил...Мужчины, подходящего нам возраста совсем уже не бойцы в большинстве. Только на их ум и сообразительность надежда
Так я не про сейчас )) я про свой жизненный опыт.
И это не про победить всех )))) это про уверенность, что в случае чего, не я одна буду выдумывать и что-то делать. А вдвоём . Не кто-то за меня. А я с кем-то вместе
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Больше всего боюсь безрассудства и бахвальства. Осторожность и рассудительность больше привлекает
Я не боюсь, я не люблю, когда бахвалятся безрассудно.
Рассудительность - отличное качество. Излишняя осторожность тоже мешает жить часто. Но осторожность это уже врожденное часто. По детям видно, кто более осторожный, кто менее.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 12:01
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
это про уверенность, что в случае чего, не я одна буду выдумывать и что-то делать. А вдвоём . Не кто-то за меня. А я с кем-то вместе
Уверенность... В другом человеке...Безрассудство. но если так спокойнее тогда пусть
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр