загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но... Меня напрягает его настойчивость. Когда сказала ему, что не готова переезжать к малознакомому мужчине он обиделся. Начал манипулировать тем, что моему ребёнку нужен отец, что мне давно пора съехать от родителей, что в моём возрасте стыдно с ними жить. Я понимаю, что это манипуляции чистой воды, что вообще-то кому какое дело с кем я живу? Кошелёк у нас каждый свой, за квартиру скидываемся все вместе, продукты тоже покупаем по очереди на всех. То есть в финансовом плане всё более менее стабильно, но на квартиру свою я пока не накопила, но в процессе. Цель есть, как говорится, идём маленькими шажками.
В общем, мне нужно стороннее мнение об этой ситуации.
Нормально ли предлагать незнакомой женщине вот так легко взять и переехать? Я же понимаю, что это неправильно, человек меня не знает, да и я его не знаю совсем.
Все мои доводы пропускает мимо ушей. На моё "мне надо узнать тебя получше, перед тем как к тебе переезжать" начинает опять манипулировать ребенком.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Как он может манипулировать ВАШИМ ребенком?)
Я еще поняла бы, да и то с трудом, если был бы совместный.
Предлагать переехать, в этом ничего такого нет, но если на ваше мнение в данном вопросе просто плюют, то...я бы сочла это звоночком. Не абьюз, конечно, но как минимум не уважающий вас человек.
И да, вы виделись всего один раз. Этого мало.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ситуация ненормальная.
Из рассказа, он в постоянном поиске и Вы очередной вариант. Это ненормально, о чувствах тут вообще речи не идёт.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 12:00
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
У многих мужчин в определенном возрасте прям болезненное желание, что бы с ними хотели жить "как семья". И не факт, что они сами хотят и будут, но им надо, что бы хотели Вы. Видимо это от чувства невостребованности и ненужности какой-то.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Не съезжаться. Так и объяснить мужчине, что тебя не знаю, нужны встречи, общение в реальной жизни. При отказе во встречах, я бы прекратила общение.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Если Ваше мнение изначально для него не важно и он продолжает давить на Вас не обращая внимания на ваши доводы, то это показатель. Есть женщины, которым нравится, когда мужчина решает все за них. Если Вы не из их числа, то врят ли у вас что то получится, только ребенка травмируете.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
haha_rt_56.gif Прикол, а чего странного то в ситуации?
1. Ненормально это предлагать, вместе жить "девушке для переписки". sarcastic_rt_50.gif Ещё ненормальнее девушке об этом размышлять всерьез dance_rt_62.gif
2. Уже две женщины от него сбежали, подумайте почему? stretcher.gif
3. Все это время пока жил с другими он вас держал как собачку, на длинном поводке, а сейчас укоротил поводок и требует "к ноге?" и "место?"
4. Хорошо вам там не будет, съезжаться не надо. Хочет съехаться, пусть вам квартиру купит сначала, так и скажите и слушайте, что он скажет. То, что он вывалит на вас в ответ и есть показатель его отношения к себе, к миру и к вам в частности. Если вы собрались к нему перебираться и еще и ребёнка в зубах нести, это будет очень глупое решение, тут можно посочувствовать только.
5. Не надо общаться с мужчиной в "свободное от его романов время", себя уважайте)))) Толпы других, хороших и свободных. give-rose_rt_60.gif Но вот этот Ваш фрукт - точно гнилой.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 09.03.2023 11:23
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Он у Вас слишком быстрый на решения. С одной год, с другой два, теперь Вас торопит. Не надо спешить. Я бы на Вашем месте вообще присмотрелась бы подольше к этому человеку, прежде чем принимать решение о совместной жизни и втягивать туда ребенка. Успеется. Не захочет ждать- пусть остается просто знакомым или в сад, на Ваше усмотрение)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 11:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Заблокируйте его, это ненормально от начала до конца)
пять лет ph34r_rt_40.gif
Вы в очереди в поликлинику?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Чем больше читаю Анонимов, тем больше улучшается настроение. rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заблокируйте его, это ненормально от начала до конца) пять лет Вы в очереди в поликлинику?
Так весна, обострение. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начал манипулировать тем, что моему ребёнку нужен отец, что мне давно пора съехать от родителей, что в моём возрасте стыдно с ними жить.
Если мне еще на этапе знакомства женщина будет полоскать мозги, что так, как живу я жить стыдно, а уж она-то знает, как правильно - знакомство на этом остановится.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У многих мужчин в определенном возрасте прям болезненное желание, что бы с ними хотели жить "как семья". И не факт, что они сами хотят и будут, но им надо, что бы хотели Вы. Видимо это от чувства невостребованности и ненужности какой-то.
Незнаю с годами очень взвешанный подход стал , в голове вопрос а что я могу дать, как в последствии не навредить , хотя эти мысли мешают двигатся но они верные
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не абьюз, конечно, но как минимум не уважающий вас человек.
Да абьюз, абьюз.
Первый признак абьюзера - торопить с принятием решения и манипулировать ребенком. В данном случае, давить на чувство вины: ребенку нужен отец.
________
Бежать, не оглядываясь. Тем более, уже две только за этот срок сбежали, зачем самой на те же грабли наступать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ненормально - это манипуляшки.
Я вообще не понимаю такого, вот так сразу переезжай не пойми к кому.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заблокируйте его, это ненормально от начала до конца) пять лет Вы в очереди в поликлинику?
Похоже, что человек тот привык действовать только на спонтанных хотелках. Чувствами там не пахнет, даже время на ТС тратить не хочет, а уже куда то торопит и пытается оказывать давление.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
впечатление, ему всё равно, с кем жить, лишь бы не один.
Минимальной симпатии достаточно.
И с вам по остаточному принципу готов, когда более привлекательный варианты опробовал.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вас смущает только то, что Вы малознакомы?
Меня бы насторожило, с какой лёгкостью он зовёт к себе всех подряд женщин... А самое главное сообщает об этом Вам. Две не подошли, позову ту, с которой виделся 5 лет назад мимолетом. Может согласится?)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Да абьюз, абьюз. Первый признак абьюзера - торопить с принятием решения и манипулировать ребенком. В данном случае, давить на чувство вины: ребенку нужен отец. ________ Бежать, не оглядываясь. Тем более, уже две только за этот срок сбежали, зачем самой на те же грабли наступать
Но тут и в женских анкетах не редко замужем два и бтьее раз biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два.
Это вы из вашей переписки знаете?
Не сиделец ли он случайно?
Странные у вас отношения и манипуляции с его стороны странные.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Похоже, что человек тот привык действовать только на спонтанных хотелках. Чувствами там не пахнет, даже время на ТС тратить не хочет, а уже куда то торопит и пытается оказывать давление.
Ой, девочки, это же типичный неуверенный в себе манипулятор.
Он сам не знает чего хочет.
А что может быть хуже для девочки чуть за 30, чем неуверенность в отношениях? girl-cray2_rt_76.gif
Гнать таких в три шеи и не общаться с ними - перестаньте обесценивать себя и общаться с такими. girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр