загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне одной кажется, что вопрос выеденного яйца не стоит?
Не одной.
Про придуманные ТС якобы манипуляции левого мужика ее же ребенком - ваще убило facepalmm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне одной кажется, что вопрос выеденного яйца не стоит? Вроде взрослые люди. Рассуждать ни о чём. Он действительно ни о чём. Перекати-поле, неудачник, без мозгов. Скоро пойдут анонимные темы "У меня сломался электрический чайник. Что делать ?"... И обсуждать :купить ли чайник, или в ковшике греть воду... Или " Он меня унижает, что мне делать "...
Ну темы про сломанные чайники тут периодически постил один невезучий товарищsmile_rt_40.png
А так... в защиту данной анонимной авторши скажу, что иногда своей головой думать лень, вот и спрашивает мнение коллективного разума.
Она бы сама пришла к этой мысли все равно, но ей нужен был пинок в хорошем смысле.
Форум его дал.
Не буду утверждать, что мозги встали на место, но по-моему ей удалось понять, что таких настойчивых дядь с непонятными быстрыми хотелками нафиг с пляжу сразу.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Напишите ему, что раз он за пять лет двум тетям и нафиг не сдался, то вам он и даром не облокотился wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но тут и в женских анкетах не редко замужем два и бтьее раз
Алексей, заметьте "замужем"))... А не скороспелки... Проделан сложнейший путь))... Получен опыт драгоценный!))... И представьте, что 2 и более мужчины взяли ответственность в отношениях с этими женщинами... Значит ! ...В этих женщинах есть то самое, что должно быть!
И, учитывая, что большая часть браков распадается по инициативе женщин.... Эти женщины теперь точно знают чего хотят и кого хотят... И что могут дать и хотят дать в отношениях))... Поэтому, присматривайтесь к таким женщинам))))...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, девочки, это же типичный неуверенный в себе манипулятор. Он сам не знает чего хочет. А что может быть хуже для девочки чуть за 30, чем неуверенность в отношениях? Гнать таких в три шеи и не общаться с ними - перестаньте обесценивать себя и общаться с такими.
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Пошел он на...
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Не одной. Про придуманные ТС якобы манипуляции левого мужика ее же ребенком - ваще убило
Извините за неосведомлённость...что такое ТС?🧐
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Предлагать - нормально.
Не нормально обижаться и пытаться манипулировать.
Судя по его анамнезу, он всем предлагал.
Вас устраивает, что кто-то год прожил, кто-то - 2…
И он быстро переключается на других.
Хотите - попробуйте. Может, с вами и больше получится.
А может , если Вам надо это, конечно, спросить, что пошло не так в предыдущие разы ?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если мне еще на этапе знакомства женщина будет полоскать мозги, что так, как живу я жить стыдно, а уж она-то знает, как правильно - знакомство на этом остановится.
Вообще-то женщина всегда права rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ненормально - это манипуляшки. Я вообще не понимаю такого, вот так сразу переезжай не пойми к кому.
Вообще без инстинкта самосохранения мужик. Увидел-вместе жить. А кто, что, как blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, девочки, это же типичный неуверенный в себе манипулятор. Он сам не знает чего хочет. А что может быть хуже для девочки чуть за 30, чем неуверенность в отношениях? Гнать таких в три шеи и не общаться с ними - перестаньте обесценивать себя и общаться с такими.
Прям цитата из ЖЖ. Я даже представила как Вы голос изменили на женский и так, с предыханием
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот поражают такие вопросы wacko_rt_40.gif Да какая разница, о чем ОН думает, что У НЕГО в голове. Ну, пишет, ну, че-то предлагает. Вам скучно, что ли? Давно забыть надо и не размышлять, что у чужих мужиков в голове.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Извините за неосведомлённость...что такое ТС?🧐
Топик стартер,автор темы..
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Жених меркантилен, узнал, что на квартиру копите, поэтому позвал вместе тратить ваши денежки.
Ваще лесом слать надо было после 1 раза, а то то с одной пожил, то с другой, а вы ждали своей очереди. Ржака.
Гордости нет, вы, как запасной аэродром, принимаете при любой погоде.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так они виделись 5 лет назад
Я это к тому что кто вообще такие предложения в переписке делает? fool_rt_58.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я это к тому что кто вообще такие предложения в переписке делает?
Ну, а когда ему встречаться-то?- он то с одной женщиной живет, то с другой, то с третьей и и.д.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем?
Ну как зачем? Обсуждать такое судьбоносное предложение в переписке имхо бред. Так не работает.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, а когда ему встречаться-то?- он то с одной женщиной живет, то с другой, то с третьей и и.д.
Но пишет-то он ей в промежутках между ними.)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Извините за неосведомлённость...что такое ТС?🧐
Автор темы )).

Лана, мы кажется знакомы или я чего путаю? ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Прям цитата из ЖЖ. Я даже представила как Вы голос изменили на женский и так, с предыханием
У меня ассоциации с этим шедевром)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр