загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Про придуманные ТС якобы манипуляции левого мужика ее же ребенком - ваще убило
очень интересно, а почему решили что придуманные? Мне Вам переписку показать или вы меня лично знаете и поэтому придаёте мои слова сомнению?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Про придуманные ТС якобы манипуляции левого мужика ее же ребенком - ваще убило
Вряд ли придуманные. Тоже такое было, с 1 смс началось, что моему ребенку отец нужен. Такие экземпляры встречаются.
Я сразу прекратила общение с подобным
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Вероятно, его тяготит одиночество, а вы "вроде ничего,можно и попробовать пожить"
Ни о каких чувствах речи не идет, имхо.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
очень интересно, а почему решили что придуманные? Мне Вам переписку показать или вы меня лично знаете и поэтому придаёте мои слова сомнению?
facepalmm_rt_40.png То, что Вы написали - это не манипуляции. Это левый мужик, которого Вы видели один раз. И Ваш ребенок, не имеющий к нему нууу воооот вооообще никакого отношения.
Но если Вам так удобнее видеть,- то не вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
То, что Вы написали - это не манипуляции. Это левый мужик, которого Вы видели один раз. И Ваш ребенок, не имеющий к нему нууу воооот вооообще никакого отношения. Но если Вам так удобнее видеть,- то не вопрос.
ну ясно, мы просто по разному смотрим на этот вопрос. Не стоит кидаться обвинениями на пустом месте, пожалуйста, это выглядит не очень.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну ясно, мы просто по разному смотрим на этот вопрос. Не стоит кидаться обвинениями на пустом месте, пожалуйста, это выглядит не очень.
Обвинений не было. Мы просто по-разному смотрим на этот вопрос.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Мне как-то после 1 встречи сказали "переезжай ко мне, чего тянуть " biggrin_rt_40.png у мужчин все просто)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
очень интересно, а почему решили что придуманные? Мне Вам переписку показать или вы меня лично знаете и поэтому придаёте мои слова сомнению?
Может потому что он вашего ребёнка вообще не знает unsure_rt_40.gif
Манипуляция, если уж вам так хочется это слово применить, вашим чувством вины перед ребёнком, что папки нет, но точно не ребёнком.
Но такой silence_rt_40.gif с горы, предлагающий себя в папки, врядли ли лучше чем никакого wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.03.2023 14:58
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы из вашей переписки знаете? Не сиделец ли он случайно? Странные у вас отношения и манипуляции с его стороны странные.
Автор, вы не ответили. Откуда сведения про его жизнь с другими женщинами?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда сведения про его жизнь с другими женщинами?
он сам рассказывал
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два.
Мужчина живёт своей жизнью, одна не понравилась, другая. Очередь до вас дошла... Так себе ситуация.
Да Вы и сами это понимаете.
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.03.2023 15:03
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне как-то после 1 встречи сказали "переезжай ко мне, чего тянуть " у мужчин все просто)
Встреча какая была? Полная или частичная? wink_rt_40.png
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Встреча какая была? Полная или частичная?
И что это значит, Николай?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что это значит, Николай?)
Ревность cray2_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Алексей, заметьте "замужем"))... А не скороспелки... Проделан сложнейший путь))... Получен опыт драгоценный!))... И представьте, что 2 и более мужчины взяли ответственность в отношениях с этими женщинами... Значит ! ...В этих женщинах есть то самое, что должно быть! И, учитывая, что большая часть браков распадается по инициативе женщин.... Эти женщины теперь точно знают чего хотят и кого хотят... И что могут дать и хотят дать в отношениях))... Поэтому, присматривайтесь к таким женщина
Есть что возразить да и пример есть, писать много лень, да и считаю плох тот замок который разными ключами открывается
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вообще-то женщина всегда права
Голос из под стола sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Я так 1,5 года назад чуть не вышла замуж. Как-то интуиция сработала, что рано ещё, надо присмотреться . Позже оказалось, что полно набрано кредитов и он их выплачивает, но крайне редко
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я так 1,5 года назад чуть не вышла замуж. Как-то интуиция сработала, что рано ещё, надо присмотреться . Позже оказалось, что полно набрано кредитов и он их выплачивает, но крайне редко
Да, есть у них такая привычка - жениться они хотят когда денег нет, жить негде, с работы уволили, кредитов много, дома срач и при этом пепенька становится унылой mosking_rt_50.gif
Да, если срочно зовет замуж - к такому нужно присматриваться более внимательно выясняя все причины его срочности и нетерпеливости, чтобы потом сюрпризов (а после 35 они все с сюрпризами (по себе пишу secret_rt_44.gif )) было поменьше.
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Мне один такой резвый в первый день общения написал, что хочет совместную дочь😂 ну развлекаются так мужики, чего в серьёз то воспринимать
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр