загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как вообще можно рассматривать человека, который уже несколько раз выбирал что-то "получше", а теперь снизошёл?
Читаешь форум - "лучше одной, чем с кем попало", читаешь анонимов, - dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Это такой тип мужчин, которые поскорей хотят "семью". Лишь бы было. Там ни о каких чувствах и речи не может быть. Как правило это мужчины в возрасте, у которых патологическое невезение с противоположным полом.
Им надо как-то самоутвердиться за счёт наличия женщины....избавиться от своих комплексов.
Это один из вариантов. Либо это просто бабник, чтоб покрасоваться перед другими, мол смотри, как я быстро нашёл себе "бабу"))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, девочки, это же типичный неуверенный в себе манипулятор. Он сам не знает чего хочет. А что может быть хуже для девочки чуть за 30, чем неуверенность в отношениях? Гнать таких в три шеи и не общаться с ними - перестаньте обесценивать себя и общаться с такими.
Почему то Петросян вспомнился))) biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так весна, обострение.
Как-то массово...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Похоже, что человек тот привык действовать только на спонтанных хотелках. Чувствами там не пахнет, даже время на ТС тратить не хочет, а уже куда то торопит и пытается оказывать давление.
Похожим образом мошенники себя ведут в телефонных обзвонах. Расчет на быстрое принятие решения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем за ответы. В принципе я понимаю что не стоит с таким человеком продолжать общение. Просто допускала мысль, что может это я чёт не понимаю в этой жизни tongue_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Судя по вашему рассказу он то с одной сходился потом с другой при этом и с вами общался . Уже не здоровая ситуация . И серьёзный мужчина ответственный не будет после одной встречи звать к нему переехать . Мне кажется ему просто удобно чтоб в доме была женщина . Я считаю
Пусть он приедет к вам на неделю снимет жильё пообщаетесь присмотритесь но никак не ехать тем более с ребёнком к незнакомому человеку
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но тут и в женских анкетах не редко замужем два и бтьее раз
Вы не поняли, о чем я. У кого угодно может брак не сложиться, это не криминал. Но в ситуации ТС мужчина сразу давит на совместное проживание, не давая времени узнать друг друга. И это странно. Не сомневаюсь, что с двумя предыдущими было так же, просто они не успели снять розовые очки, влипли в отношения и закончилось это плачевно.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Что не аноним, то какая-то беспомощная жертва… прям надоело уже.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Хорошо он устроился,поживет с одной,потом с другой,женщин поставил в очередь,сейчас время ТС спать с ним и обслуживать его. smile1_rt_40.png
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
Это всё так несерьёзно. Этому мужчине либо просто скучно и он прикалывается, либо у него не всё в порядке с головой. Я не хочу вас обидеть, но у вас похоже тоже, если вы всерьёз рассматриваете его предложение, мучаетесь принятием решения, говорите, что кто-то вами манипулирует
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась весьма странная ситуация с одним мужчиной. Мы виделись один раз лет 5 назад. Встреча была короткая, но всё таки была. После мы общались, но немного. Он тогда съехался с другой женщиной, прожил с ней год. Потом они разъехались. Потом он снова жил с женщиной, уже дольше, года два. Всё это время мы списывались когда он уже был один. Сейчас снова пишет, зовёт жить к себе. Напоминаю, мы виделись один раз, очень давно. Парень вроде неплохой, но...
Для начала не плохо бы встретиться в живую.)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для начала не плохо бы встретиться в живую.)
Так они виделись 5 лет назад girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
женщин поставил в очередь
И ведь стоЯт же... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 12:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для начала не плохо бы встретиться в живую.)
Зачем?
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
И вообще, что хорошего съехаться жить с неизвестным мужчиной, которого видела один раз пять лет назад... БАЦ и совместный быт. Зачем пропускать свидания? Это лишить себя массы всего приятного, что бывает в начале общения. Просто вы мало с мужчинами общаетесь, у вас нехватка внимания. И то, что кто-то вас зовёт, вам душу греет. Вы виртуально себя напитываете этими эмоциями. Да вы и сами понимаете, что это пустое, но в глубине души вам хочется верить. Самообман
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И ведь стоЯт же...
lollol_rt_46.png еще и советы спрашивают,с какой стороны лечь в кровать,чтоб ему было удобно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем?
Мёд будет предлагать,не порть ему бизнес wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мёд будет предлагать,не порть ему бизнес
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Мне одной кажется, что вопрос выеденного яйца не стоит?
Вроде взрослые люди. Рассуждать ни о чём. Он действительно ни о чём. Перекати-поле, неудачник, без мозгов.
Скоро пойдут анонимные темы "У меня сломался электрический чайник. Что делать ?"... И обсуждать :купить ли чайник, или в ковшике греть воду...
Или " Он меня унижает, что мне делать "... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр