загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За что? Что не полез нахально к женщине которая его не хочет? Ты похоже пересмотрел "механику". Потому что когда включается "химия" совсем по другому все происходит. На твой вопрос: я бы не обиделась и даже наоборот была бы ему благодарна, что он не превращает отношения в пошлость. Но это больше в случае с мужчиной Екатерины, про ТС не могу этого сказать. Возможно ему бы и пошлость подошла
Я вас лично спросил, а не про женщину ТС.
Вот вы едете с мужчиной в Дом отдыха и селитесь с ним в одном номере.. Они не пристаёт к вам за весь отдых.. Ваша реакция?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хороший мужчина. Серьёзно сейчас. Ну а чем вас не устроил то?Вроде за таких держаться надо.
Так без денег был lollol_rt_46.png

А если серьезно, не хочу об этом тут рассказывать. Если коротко: у нас разные представления о будущем были.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мы? А как же мы?
Вы ещё на первой странице отказались ехать в дом отдыха) mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы ещё на первой странице отказались ехать в дом отдыха)
Но-но! Я не отказался. Я условие поставил! nono_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
просто хочу, чтоб она сама проявила инициативу.
Думаю, если бы Вы были прям завидно-завидный жених, то она проявила бы больше инициативы)

Если вы с ней на одном социальном уровне, то зачем Вам её инициатива? Прогнуть её с самого начала?
Но, ведь её инициатива в первом с-се сейчас не гарантирует, что она будет покорной хорошей подругой или женой в будущем.

Может, у Вас на неё не задымилось?
Тогда нафиг тратить время на переписки с ней? Сомнительное предприятие...

.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Но-но! Я не отказался. Я условие поставил!
Какое,напомните,плиз))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какое,напомните,плиз))
Одна кровать)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одна кровать)
А кошки где будут спать тогда?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вас лично спросил, а не про женщину ТС. Вот вы едете с мужчиной в Дом отдыха и селитесь с ним в одном номере.. Они не пристаёт к вам за весь отдых.. Ваша реакция?
Я ответила. Ты полностью читаешь мои посты?
Подробностей ждёшь? Понимаю
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А кошки где будут спать тогда?))
smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я ответила. Ты полностью читаешь мои посты? Подробностей ждёшь? Понимаю
Нет, не ответили. Подробностей не надо. Просто скажите, в ситуации описаннной в топике... Вы бы хотели чтобы кекс случился?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет, не ответили. Подробностей не надо. Просто скажите, в ситуации описаннной в топике... Вы бы хотели чтобы кекс случился?)
С кем случился? Я знать не знаю этого гипотетического мужика. Но исходя из того что женщина ТС сходила с ним в кино и согласилась поехать с ночевкой наверно она допускала такой вариант. Возможно что-то пошло не так, что-то не позволило им перешагнуть барьер. Так бывает.
А ещё бывает когда вступают в отношения потому что нет никого другого пока на примете, типа ладно присмотрюсь.
И это плохая история, потому что потом придется отбрыкиваться всеми способами или идти против себя.
Я до такого не доходила, слава богу
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С кем случился? Я знать не знаю этого гипотетического мужика. Но исходя из того что женщина ТС сходила с ним в кино и согласилась поехать с ночевкой наверно она допускала такой вариант. Возможно что-то пошло не так, что-то не позволило им перешагнуть барьер. Так бывает. А ещё бывает когда вступают в отношения потому что нет никого другого пока на примете, типа ладно присмотрюсь. И это плохая история, потому что потом придется отбрыкиваться всеми способами или идти против себя. Я до такого н
В этом конкретном случае,думаю дама не имела особого желания и не была готова к близости.
Но поехала...
С тс ещё более странно...желал и был готов вроде))
Но решил,что не его задача проявлять инициативу.
Всё к лучшему,у дамы есть время подумать и разобраться в своих чувствах)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В этом конкретном случае,думаю дама не имела особого желания и не была готова к близости. Но поехала... С тс ещё более странно...желал и был готов вроде)) Но решил,что не его задача проявлять инициативу. Всё к лучшему,у дамы есть время подумать и разобраться в своих чувствах)
Я так поняла, что аноним так больше ничего и не написал. Вообще наглость ireful3_rt_70.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я так поняла, что аноним так больше ничего и не написал. Вообще наглость
Ага)) тема для полёта фантазии участников ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я так поняла, что аноним так больше ничего и не написал. Вообще наглость
Сама наглая. Я всё читаю!))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сама наглая. Я всё читаю!))
lollol_rt_46.png выманила
А писать кто будет? Пушкин?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сама наглая. Я всё читаю!))
Так и мы читаем, информации не хватает нам... Чем дело то закончилось?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сама наглая. Я всё читаю!))
Вы там спрашивали, как дать понять, что у Вас всё хорошо... Так на практике. Вы правда думаете, что женщина сама спровоцирует близость, без Вашего участия?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот не факт. Был у меня в жизни подобный эпизод. Я поехала, правда после заверений что никаких поползновений не будет. Риск был конечно, но доверилась. У меня тогда депрессия была, и маленький ребенок на руках. Мужчина хотел хоть что-то сделать, чтобы мне помочь из этого состояния вылезти. Отвёз на несколько дней в Крым, с детьми. Номер у нас был один, правда двухкомнатный. И парой мы не были, как в примере ТС. И колебаниями, соглашаться на такую поездку или нет было исключительно то, ч
Нет это другая ситуация, вы заранее все обговорили и тем более с вами были дети)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр